Не дайте сойти с ума... Или что случилось с мужем после рождения ребёнка?

Аноним 678

Аноним: Ну секс - тут устала неустала, надо как-то мужа уважить.

Девы, вы совсем что ли?
Вы второй сорт? Обслуга?

Екатеринбург

[cit]Аноним: А что значит преувеличивает? Ну наприме, муж автору говорит, ты тупая, что ли...., ну и все в таком духе, в моменты когда его что-то раздражает. Я не считаю это нормой, но разводится из-за этого не стоит
А ваш муж тоже вас деньгами попрекал?[/ Может сказать, иди и заработай столько же или я работаю, работаю, а ты только тратишь. Я не считаю, что из-за этого нужно разводится. Тут получается, что автор ноет, что ей тяжело, а муж то тоже не на диване лежит

Аноним 650

Neiron: Ревнует мальчик, мама себе нового ребенка завела...

+100 Такое бывает у незрелых инфантильных мужчин...судя по всему он зациклен на сексе, возможно ищет его на стороне...будьте осторожнее если он вам нужен...

Ом ном ном

автор - только развод
я со своим намучилась и развод поставил всё на свои места !!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Umary,

Вместе родили-вместе и воспитывайте, ухаживайте. Мне вообще непонятна постановка вопроса "ему неинтересно пока ребенок маленький". А женщине прям интересно какашки подтирать, ночами нормально не спать, погремушками трясти? Просто мамы понимают, что это нужно их ребенку, идут и делают даже через не хочу.
А совет переключить внимание на мужа, вот как его реализовать? Ребенка в шкаф запирать, когда муж возвращается с работы, тапочки в зубах принести, ужин на подносе принести, эротик-массаж сделать?

Екатеринбург

Аноним,
Что за бред? И у женщин бывает, что не готовы. Люди разные. И если у вас так, это не значит что это правильно.

Аноним 678

Umary: [cit]Аноним:А что значит преувеличивает? Ну наприме, муж автору говорит, ты тупая, что ли...., ну и все в таком духе, в моменты когда его что-то раздражает. Я не считаю это нормой, но разводится из-за этого не стоит
А ваш муж тоже вас деньгами попрекал?[/ Может сказать, иди и заработай столько же или я работаю, работаю, а ты только тратишь. Я не считаю, что из-за этого нужно разводится. Тут получается, что автор ноет, что ей тяжело, а муж то тоже не на диване лежит

Всё с вами понятно.

Екатеринбург

olga_v_ekb,
Если у женщины нет желания, и муж ей нужен только из-за денег (ну или помощи в воспитании), то она найдёт миллион причин себя оправдать. Да женщина 9 мес под серцем носит, а Папа то нет. Не у всех сразу это чувство развивается.

Екатеринбург

Аноним,
Что именно? Все это ничего!

мама
Екатеринбург

Umary: . Да женщина 9 мес под серцем носит, а Папа то нет. Не у всех сразу это чувство развивается

Какое чувство? Чувство ответственности не зависит от того, кто физически рожал или вынашивал. Либо оно есть, либо его нет.

Umary: то она найдёт миллион причин себя оправдать

Оправдать в чем?

мама
Екатеринбург

Можете в меня тапками и помидорами бросать, но абсолютно искренне считаю, что дети не получаются именно в тех семьях, которые разваливаются потом из за этих детей. Вот как будто судьба предупреждает: не надо тебе с этим человеком общего ребёнка заводить... ничего хорошего из этого не выйдет..

7 лет не получалось , а тут на тебе- получай. И насмешка- а я тебе говорила.

Для меня это знак- если хочешь ребёнка- поменяй партнёра по жизни.

Вот 100% моих знакомых разрушило свои семьи после Рождения выстраданного долгожданного ребёнка . У знакомой 4 ЭКО аж было неудачных. 5 ая подсадка сработала. Родили сына. Ему и 2-х мес не было, как мужик решил, что не так ему уж и нужен был этот ребёнок, хотя сам настаивал на нем. Сначала загулял, забил на семью. Потом вообще съехал. Сейчас мальчику 2 года. Родители в разводе.

Может, просто у меня перед глазами только такие примеры...

Екатеринбург

Vivienne W,
Зачем всех под одну гребенку

мама
Екатеринбург

Шматрица:
Вот 100% моих знакомых разрушило свои семьи после Рождения выстраданного долгожданного ребёнка .

Тоже такое замечала. Причем выясняется, что ребенок был нужен больше жене, а мужу и так было не плохо.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Не лечится это не минетом, не омлетом, не всепониманием. Придурок это законченный на себя любимого только и сконцентрированный.

Вот соглашусь! Нормальный мужик себя так вести не будет. А то развели тут - у папы адаптация! Как-будто папе три года и его в детсад отдали.

Екатеринбург

olga_v_ekb,
А в чем безответственность мужа автора?

мама
Екатеринбург

Шматрица: Можете в меня тапками и помидорами бросать, но абсолютно искренне считаю, что дети не получаются именно в тех семьях, которые разваливаются потом из за этих детей. Вот как будто судьба предупреждает: не надо тебе с этим человеком общего ребёнка заводить... ничего хорошего из этого не выйдет..

Вот тоже об этом подумала...

мама
Екатеринбург

Шматрица: Может, просто у меня перед глазами только такие примеры...

мама
Екатеринбург

Umary: в чем безответственность мужа автора?

Аноним автор темы: Но проблема в том, что он с ребёнком вообще не помогает, вроде так долго ждали. Но ему уже год, а он не разу к нему не встал ночью, ни разу не гулял с ним, ни разу не кормил.

Аноним автор темы: Если он дома, то он все время в телефоне,

Аноним автор темы: Реьенок как будто ему чужой, денег на него жалеет

Екатеринбург

budlya,
Мне видеться наоборот, развели разводись, не поменяется, муж сводочь. Рушить всегда легче чем строить. Столько лет жили все хорошо было, а при первой трудности сразу конец всему. Не нужно копить обиды, по мне только хуже получится

мама
Екатеринбург

Umary: Рушить всегда легче чем строить. Столько лет жили все хорошо было, а при первой трудности сразу конец всему. Не нужно копить обиды, по мне только хуже получится

Прежде всего это должен осознать муж и начать уже строить, а не рушить.

мама
Екатеринбург

Umary: развели разводись, не поменяется, муж сводочь. Рушить всегда легче чем строить. Столько лет жили все хорошо было, а при первой трудности сразу конец всему

Знаете, если бы было все тоже самое, но без оскорблений и попреков деньгами, тут было бы с чем работать.
А так - человек показал жене, оказавшейся в зависимом положении, свою суть.
Как ни старайся суть человека не изменишь. В другой сложной ситуации будет так же. А зачем жить с человеком на которого нельзя положиться? Да еще из кожи лезть с ним что-то налаживать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";