Вторая встреча

Екатеринбург

аноним: А для этого вполне достаточно пары встреч. Даже совсем поверхностных, на полчаса-час максимум.

согласна. Этого времени достаточно чтоб понять есть взаимный интерес или нет. Потом нет смысла играть в одни ворота

Аноним 13

а автор кем работает? где она имеет постоянный секс без отношений?

Аноним 536

Аноним: в чем-то косяк у него, раз даже в первоуральске на него никто еще 10 лет назад не набросился и не женил на себе.

это точно... Я как-то хапанула неженатого, которому уже 30 с хвостиком было.... Спустя пару месяцев поняла почему никто на него не зарился... Бегите от него!

Аноним 448

По поводу женат не был и тд! Виречалась я с сз с молодым человеком, возраст в анкете 30 лет (мне было 29), типо женат не был, детей нет. Через месяц встреч узнаю, что лет ему 25, и 2 детей от 2 женщин, единственное что не соврал-женат на них не был))))
Вот это трэш!
А так хороший парень, умный интересный не по годам, зарабатывает хорошо! И.... ещё 3 детей хочет
Я уж не стала с ним продолжать долго, у меня своих 2 детей. Нашла другого, постарше и без детей.

Аноним 617

Аноним: Я уж не стала с ним продолжать долго, у меня своих 2 детей. Нашла другого, постарше и без детей.

Надеюсь, у него хватило ума не жениться на вас в ЗАГСе?

мама
Энгельс

Аноним: Квартира 2-ка хрущевка, но с ремонтом и ребенок в возрасте 9 лет мальчик.

Маловато будет. У женщин подходящего ему возраста, наверняка есть свои дети.

Аноним: Мужчина хороший, милиционер на пенсии. Ему за 40,

Три раза прочла миллионер на пенсии))) Пыталась понять откуда у пенсионера миллионы и почему он так рано на пенсии? Неужели бывший работник МВД взяток нахапал))))

мама
Энгельс

Аноним: Дамы, если ищите мужа на СЗ - сразу секс не предлагайте - а то мужчины в шоке.

Да там и мужиков таких же хватает)))

Аноним 448

аноним,
Предложение сделал неделю назад, мы уже с ним 4 года вместе, но мне это не критично, я не тороплюсь взамуж. Живём так и нас все устраивало, но он сейчас захотел оформить отношения. Наверное соглашусь, он небедный товарищ, детей общих нет, в случае чего буду наследницей))))

Аноним 617

Аноним: аноним,
Предложение сделал неделю назад, мы уже с ним 4 года вместе, но мне это не критично, я не тороплюсь взамуж. Живём так и нас все устраивало, но он сейчас захотел оформить отношения. Наверное соглашусь, он небедный товарищ, детей общих нет, в случае чего буду наследницей))))

аноним: Аноним:Я уж не стала с ним продолжать долго, у меня своих 2 детей. Нашла другого, постарше и без детей.Надеюсь, у него хватило ума не жениться на вас в ЗАГСе?

Значит не хватило....Эххх, мужчины....Вот парадокс - вроде и небедный, по вашим словам, но в данном случае ума нет-считай калека)))))

мама
Екатеринбург

Аноним: а автор кем работает? где она имеет постоянный секс без отношений?

а это по роду деятельности кому то положено, а кому то нет??

Аноним 448

аноним,
В чем его неумность заключается? Я красивая, умная, нежная, добрая, квартира-машина, хорошая работа. Считаю, что ему повезло))))

Аноним 617

Аноним: аноним,
В чем его неумность заключается? Я красивая, умная, нежная, добрая, квартира-машина, хорошая работа. Считаю, что ему повезло))))

А вот если по честному - вы точно уверены, что повезло именно ЕМУ?) Вот именно по-честному, так сзать, "внутри себя"? Даже в ваших сообщениях видно, что вы как минимум....помягче сказать, "лукавите")

Аноним 448

аноним,
Ему очень повезло))) и мне, считаю, тоже! Такого мужчину больше не встретить, таких не бывает! Ну и он влюблён в меня очень.

Аноним 617

Аноним: у меня своих 2 детей. Нашла другого, постарше и без детей.

-особенно с учётом вот этого. Видимо своих детей у мужчины нет. Бедолага, только посочувствовать и остаётся....Вот и писал раньше - парадокс - вроде деньги зарабатывать умеет, а в вопросах отношений с женщинами так ума и не нажил...Хотя может он торгует там чем-нить бесхитростным, просто удачно в струю попал - это всё к вопросу о наличии развитого мозга у мужчины))

Аноним 13

девачко: а это по роду деятельности кому то положено, а кому то нет??

автор хочет серьезных отношений, а сама параллельно занимается банальными потрах..ми. Не получиться построить нормальные отношения, не прекратив предыдущие.

мама
Екатеринбург

Аноним: автор хочет серьезных отношений, а сама параллельно занимается банальными потрах..ми. Не получиться построить нормальные отношения, не прекратив предыдущие.

ну это моральные качества человека, она считает это нормально и ничего с ней не поделаешь. я надеюсь она хотя бы не стала блондину без обиняков это заявлять

Аноним 617

Аноним: Такого мужчину больше не встретить, таких не бывает! Ну и он влюблён в меня очень.

Действительно, таких оленей - "днём с огнём" не сыскать более)). Его трагедия, о которой он и не подозревает даже-в том, что залип на вас. И вот в этом оч.часто именно отличие мужчин без детей, которые так вот нелепо залипают на тёть, пардоньте, с прицепами...
Т.е. вместо того, чтобы СВОЙ род продолжать, инвестировать свои средства, мозги, время в СВОЙ генетический материал - он бездарно это время, которое ему никто никогда не вернёт - убивает, закапывает в землю, состоя в таких вот "отношениях"....Ндэс...

Аноним 617

Аноним: автор хочет серьезных отношений, а сама параллельно занимается банальными потрах..ми. Не получиться построить нормальные отношения, не прекратив предыдущие.

Прям опередили....большинство современных женщин - такие "женщины".... Как бы и нормально бы было, - "каждый дрочит как он хочет..." - Но если бы афтырь тут про "серьёзные ааатнашеения" соловьём в начале темы не разливалась

Аноним 617

девачко: я надеюсь она хотя бы не стала блондину без обиняков это заявлять

А вот именно по отношению к мужчине честно было бы заявить - знаешь, пупсик, меня тут потрахивают не в кипешь, но вааще мне нужны тоолько серьёзные аатнашеения".. Правда при таком раскладе мужчина, если не полный кретин, моментально бы слился...

самомама
Екатеринбург

аноним,
а как же все советуют:"мужики идут на очередь"?

мама
Екатеринбург

аноним: вот именно по отношению к мужчине честно было бы заявить - знаешь, пупсик, меня тут потрахивают не в кипешь, но вааще мне нужны тоолько серьёзные аатнашеения".. Правда при таком раскладе мужчина, если не полный кретин, моментально бы слился...

ой да ладноте, ни женщины, ни мужчины никогда таким не делятся. просто иногда еще очень полезно задавать вопросы, безобидные на первый взгляд, но способные выявить склонность к потрахушничеству на стороне в целом и наличие в данный момент проверенного члена в частности.

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть: как же все советуют

кто советует, их бы самих еще заставить такими советами воспользоваться и потом поржать че получится, честно. думай своей головой для начала

Аноним 448

аноним,
Странная Вы! Если считаете, что мужчина не может полюбить женщину с детьми! Или просто зависть? Скажу вам по секрету, когда развелась с мужем за мной очередь выстроилась даже при наличии 2 детей, и да, я выбирала, мужчины все были умные и небедные. Все дело ведь в женщине! Иные и в 20 без детей никому не нужн))))

самомама
Екатеринбург

девачко: думай своей головой для начала

ну, так и быть, хотя я это дело не люблю

Аноним 617

МеняТутЕсть: аноним,
а как же все советуют:"мужики идут на очередь"?


Опередили)))

девачко: кто советует, их бы самих еще заставить такими советами воспользоваться и потом поржать че получится, честно. думай своей головой для начала

Вот именно - кто те советчиЦЫ?
Нормальный уважающий себя мужчина (мужчина, а НЕ мужчинка, как тут любят выражаться) никогда в очереди стоять не будет. Инфа 101%!!
Даже более того - как раз такие тёти, имеющие "проверенный член" в кустах - мужчину с правильными установками не привлекут никогда. В смысле - с персШпективой если на отношения. Ну а если просто присунуть - ну а чё бы и да?))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";