Вторая встреча

мама
Екатеринбург

БываюХорошей: Спустя пару месяцев поняла почему никто на него не зарился...

делись давай

аноним: Т.е. вместо того, чтобы СВОЙ род продолжать, инвестировать свои средства, мозги, время в СВОЙ генетический материал - он бездарно это время, которое ему никто никогда не вернёт - убивает, закапывает в землю, состоя в таких вот "отношениях"....Ндэс...

я потому и не связываюсь с такими. Потому что рано или поздно мозг встанет на место. Принципиально ищу дядьку с детьми, чтоб ему от меня уже не надо было ничего.
Мужчины с алиментами тоже наверно не сильно пылают желанием с девочкой без детей связаться, ей то ведь детей захочется. Это только спермодоноры раскидываются ген материалами а потом сбегают

Аноним 617

Аноним: аноним,
Странная Вы! Если считаете, что мужчина не может полюбить женщину с детьми! Или просто зависть? Скажу вам по секрету, когда развелась с мужем за мной очередь выстроилась даже при наличии 2 детей, и да, я выбирала, мужчины все были умные и небедные. Все дело ведь в женщине! Иные и в 20 без детей никому не нужн))))

По вашему, я всё же страннЫЙ. Хотя о какой странности речь вообще?
Вот именно, трагедия мужчин в том, что они (не все, некоторые) именно влюбляются в таких вот тёть... При том, что сами тёти, имеющие 2их детей....Ну, вы наверное поняли.... "Какой такой любоф-маркоф? - мне детей кормить нужно"

Аноним 448

аноним,
Я и сама своих прокормлю, лучше чем иные живущие с мужем, за моих не переживайте! Ну и нищеброд и алиментщик мне был не нужен, я никого не заставляла со мной жить, дело добровольное))

Аноним 617

Аноним: Скажу вам по секрету, когда развелась с мужем за мной очередь выстроилась даже при наличии 2 детей, и да, я выбирала, мужчины все были умные и небедные. Все дело ведь в женщине! Иные и в 20 без детей никому не нужн))))

Ну и эта....фантазировать - не мешки ворочать....Вы такая уже разведённо-свободная с 2мя прелестными детишками-и за вами прям очередь? А вы точно очередь с собачьей свадьбой не путаете? (изыните, если што)

Аноним 448

аноним,
прям очередь! Бывает же везёт кому-то, ага)))

мама
Екатеринбург

аноним: фантазировать - не мешки ворочать....Вы такая уже разведённо-свободная с 2мя прелестными детишками-и за вами прям очередь?

а кстати зря стебетесь. Есть такие женщины. У меня знакомая с двумя детьми и даже с внешностью вполне себе обычной. Но зато харизма и обаяние женское. И да- за ней очередь всегда - она выбирала всегда, а мужчины ее добивались.

Аноним 617

svetlonec: а кстати зря стебетесь. Есть такие женщины. У меня знакомая с двумя детьми и даже с внешностью вполне себе обычной. Но зато харизма и обаяние женское. И да- за ней очередь всегда - она выбирала всегда, а мужчины ее добивались.

Да, разумеется всё всегда именно так)). Только взглянуть бы на этих мужчин - чё там они из себя представляют?)) Тут даже одна фраза как маркер - что они её "добивались"...."Добиваться" тётю - уже заведомо проигрышная стратегия...а уж именно "добиваться" тётю с 2мя детишками...От вашего описания повеяло стойким ароматом махрового оленизма). Ну и - ЧЕГО там именно они от неё добивались-то?)

Аноним 426

От своих детей уходят к чужим, вы чо хоть. Я лично знаю таких, и не одного.
Дело не в детях, а в мужчинах и женщинах дети вообще ни причем.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: за ней очередь всегда - она выбирала всегда, а мужчины ее добивались.

Почему во множественно числе? Никак не определится?

аноним: "Добиваться" тётю - уже заведомо проигрышная стратегия...а уж именно "добиваться" тётю с 2мя детишками...

Мужчинка пишет??

мама
Екатеринбург

ignore,
написалось так как-то. Не, определилась уже.

Аноним 617

ignore: аноним:"Добиваться" тётю - уже заведомо проигрышная стратегия...а уж именно "добиваться" тётю с 2мя детишками...
Мужчинка пишет??

Мужчина обозначил своё мнение по вопросу. Мнение отдельно взятой женщинки - Вас - не интересует в данном случае

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Мнение отдельно взятой женщинки - Вас

Ой, а че обиделся? С большой буквы ведь написала)

svetlonec: определилась уже.

Молодец))

BoBaH

аноним: Вы такая уже разведённо-свободная с 2мя прелестными детишками-и за вами прям очередь? А вы точно очередь с собачьей свадьбой не путаете? (изыните, если што)

в точку!

Аноним 617

ignore: Мнение отдельно взятой женщинки - Вас
Ой, а че обиделся? С большой буквы ведь написала)

Глупо обижаться на то, что среди всех женщин есть некоторый процент женщинок
На дождь, снег или мороз ведь не обижаются

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Глупо обижаться

Чет как то не вяжется с высказываниями, ну да ладно))

аноним: женщинок

А что там под "женщинками подразумевается?))

Аноним 536

Kor.ka: Это только спермодоноры раскидываются ген материалами а потом сбегают

Вот именно так все и было... оказался просто спермодонором, причем не самым лучшим генетически

Аноним 617

БываюХорошей: оказался просто спермодонором, причем не самым лучшим генетически

Что значит "оказался"? Вы что, вместе не жили до того, как ребёнка завести? Ребёночка не планировали? Или как часто бывает - "по залёту"?

Аноним 536

аноним,
планировали, потом он слился..... Уверена, что он сливался так не раз за свои 30 с хвостиком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";