Вторая встреча

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ой, какое неожиданное развитие сюжета...

Общество

Аноним автор темы: и с выбором торопиться тоже


а где тут выбор ???
собственно, из толпы - только один.
будете тянуть время - и этого просрёте.
ни кто Вас долго завоёвывать не будет - это НИ кому в современном мире НЕ надо.
и НЕ надо себе цену набивать - потом дороже себе же будет...

ДоброжелателЬ 😊

proton: линейки с дырками разного диаметра - от 5 до 40мм.

а чё все такие маленькие размеры?

ДоброжелателЬ 😊

Общество: будете тянуть время - и этого просрёте.

ойнинада
и в 60 можно найти, и в 30
было бы желание

ДоброжелателЬ 😊

Olilka: Ой, какое неожиданное развитие сюжета...

в смысле, про то, что для секса регулярного есть проверенный?
ну, это даааа...

папа
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
это калибры. Если ни в один не пролазит - значит нормальный

Общество

ДоброжелателЬ: было бы желание


конечно конечно - дерьма у нас хватает...
старики, сидельцы, охранники, грузчики - и остальная пьяная шваль.
этого добра - завались...

самомама
Екатеринбург

Общество,
Ой, а напишите мне что-нибудь, плиз , а то вы ни разу в моих темах не гадили-интересно, что про меня сказать можете-страшного

Аноним 13

Общество: а где тут выбор ???
собственно, из толпы - только один.
будете тянуть время - и этого просрёте.
ни кто Вас долго завоёвывать не будет - это НИ кому в современном мире НЕ надо.
и НЕ надо себе цену набивать - потом дороже себе же будет..

то есть вы тянете в койку первого встречного? пусть косой, кривой, алкаш, но зато обратил внимание?

Екатеринбург

МеняТутЕсть: а то вы ни разу в моих темах не гадили

намек понял...жду твою тему

Екатеринбург

МеняТутЕсть: ты и есть "общество"?

нет я не общество...но я могу нагадить...или тебе принципиально чтобы гадил именно "общество"?

самомама
Екатеринбург

Гоша он же Жора,
ты, правда, хочешь мне нагадить?

Екатеринбург

МеняТутЕсть: ты, правда, хочешь мне нагадить?

ты же сама просила

самомама
Екатеринбург

Гоша он же Жора,

Екатеринбург

МеняТутЕсть,
Да погоди ты... я же еще даже не начинал

самомама
Екатеринбург

Гоша он же Жора,

Екатеринбург

Гоша он же Жора: я же еще даже не начинал

вот видишь, ты можешь нагадить даже еще не начиная гадить Еще не начал, а человек уже сопли вытирает

Екатеринбург

Звездная ночь,
Дак главное ведь сама попросила...а я чего...как не помочь то...да и не жалко

мама
Екатеринбург

Гоша он же Жора: Да погоди ты... я же еще даже не начинал

Гоша, как твои быстрые свидания? ты уже делился впечатлениями?

Екатеринбург

Kor.ka: Гоша, как твои быстрые свидания? ты уже делился впечатлениями? Да не было меня в тот день в городе, не ходил я, пока больше не записывался потому что особо некогда.

Аноним 617

Аноним автор темы: Инициатива в общении и встречах вся от него. Он мне вроде и симпатичен, но что то не то..не мое что ли..

Аноним автор темы: практически в самом начале общения спросила, что ему нужно: только секс или отношения. Потому что мне просто секс не нужен. Секс и так имеется регулярный и с проверенным человеком)))
Нуу, тёти в своём репертуаре....Афтырь, а вот вы зачем тогда мужчине мозг трахаете? Он вас физически не привлекает, при этом вас есть кому трахать. Или всё по классике-один просто без ухаживаний-затей-кульбитов трахает, а с другим - только через "отношения"?))) А ежели по чесноку - вам ведь не нужен этот мужчина. Но хочется, чтобы поухаааживали?)) А как думаете, мужчина бы стал "ухаживать", если б знал, что вас ээээ...уже успешно и давно просто потрахивают?

Аноним 617

И эта, снова к афтырю - ежели вдруг начнёте с кандидатом "отношения" - с "проверенного" члена тоже спрыгивать ведь не станете сразу?)) Хотя чё-та мне совсем не смутно подсказывает, что афтырь так и хочет от мужчины просто "ухаживания" получать, -секс-то у неё и так имеется. Без ухаживаний только - просто физиологичный трахинг)))

Аноним 617

Аноним автор темы: В выходные ходили гулять, сходили в контактный зоопарк, зашли в кафе) Инициатива в общении и встречах вся от него. Он мне вроде и симпатичен,

И вот, кстати, в который уж раз сами тёти "палятся", -в том смысле, что достаточно почитать высказывания некоторых дам, чтобы понять, как НЕ НАДО себя вести с женщиной. И понимать это лучше на чужих примерах)). НЕ НАДО усердничать, сильно инициативу проявлять, "ухаааживать" за тётями. Потому как если это делать-такая вот фигня и выходит - "Инициатива в общении и встречах вся от него. Он мне вроде и симпатичен...". Если нет взаимного какого-то посыла от женщины к встречам, не чувствуется желание её мужчину видеть - "лошадь дохлая, - слазь!"

Аноним 617

аноним: Если нет взаимного какого-то посыла от женщины к встречам, не чувствуется желание её мужчину видеть - "лошадь дохлая, - слазь!"

А для этого вполне достаточно пары встреч. Даже совсем поверхностных, на полчаса-час максимум. Ежели нет эмпатии какой-то от женщины, интерес не ощущается- "зачем бабушку лохматить?")))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";