СОС, месячных так и нет. За два дня до месячных возможно залететь?

Аноним 0

я пила два раза таблетки срочного предохранения. цикл мой не сбился от них ни на сколько.

Аноним 406

Аноним автор темы: таблетки не помогли. Пила пастинор

А здоровье нарушила!.

Аноним 342
автор

Ещё вопрос. Чтобы начать пить противозачаточные обязательно к врачу идти? Времени категорически нет. Самой можно как-то подобрать. Помню раньше были Ярина или ещё какие-то. Какие вы принимаете? Возраст 30.

Екатеринбург

Аноним ,
Новаринг посмотрите. По мне лучше таблеток

Аноним 808

Аноним автор темы: Ещё вопрос. Чтобы начать пить противозачаточные обязательно к врачу идти? Времени категорически нет. Самой можно как-то подобрать. Помню раньше были Ярина или ещё какие-то. Какие вы принимаете? Возраст 30

Как можно посоветовать вам ок? Вы выпили постинор. Представляете какая гормональная нагрузка сейчас у вас? Подождите хотя бы месяц. Потом сходите на прием к гинекологу. Сдадите кровь и по результатам вам подберут нужные противозачаточные. От балды пить, потому что много кто пьет вообще не вариант. Имхо. Здоровье то одно. Дети есть вообще?
Сама напилась однажды - нафиг надо. Только через врачей. Последствия ужасные мб.

мама
Екатеринбург

Удивляют такие вопросы на сайте, сходите в аптеку да и узнаете все! А то кончил, не кончил.... Может, не может. Прям бесит

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: рано еще
HTG позже появляется (в достаточных для измерения количествах)

Вот совсем не факт. С дочкой тест показал беременность дня за 3 до начала.

мама
Екатеринбург

У меня так овуляция была за 2 дня до м , м прошли и беременность.

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Ваша позиция ничем не луче Авось пронесет

Я анализирую вероятности и выбираю наименьший вред здоровью с их учетом. Кроме того, я к аборту отношусь исключительно как к медицинской манипуляции. Поэтому такой выбор.
А Вы имели когда-нибудь серьезный гормональный дисбаланс,с который можно запросто заработать, приняв Постинор и т.п.? Тоже так себе радость, я не один год болела. При минимальной вероятности беременности рисковать его заполучить неумно совсем, нмв. За два дня до месячных забеременеть все же умудриться надо при регулярном цикле.

Аноним 794

Mrss: выбираю наименьший вред здоровью

Круто. То есть аборт менее вреден чем постинор?

Аноним 932

Выпила 1раз постинор—угробла нафиг все здровье Гормоны не шутка....

Аноним 509

Mrss: А Вы имели когда-нибудь серьезный гормональный дисбаланс,с который можно запросто заработать, приняв Постинор и т.п.?

аноним: Выпила 1раз постинор—угробла нафиг все здровье Гормоны не шутка....

Пила пастинор, последствий не было, была аналогичная ситуация, правда молодая-глупая была . Вы почитайте еще про гормональные нарушения после нежелательной беременности+ последствия после аборта. Думать, что пронесет-глупый совет, имхо.

Mrss: За два дня до месячных забеременеть все же умудриться надо при регулярном цикле.

Каждые пару недель на форуме темы... как за пару дней до месячных и беременность. Миллион случаев, так что не редкость.

А на самом деле здравомыслящие люди заботятся заранее о своем здоровье и предохраняются нормально.

Аноним 990

Лесная Нимфа: Вот совсем не факт. С дочкой тест показал беременность дня за 3 до начала.

дак вы посчитайте. это ведь легко. от овуляции до задержки 14 дней примерно. за 3 дня показал тест - это 10 дней вы точно ждали. у автора 2 дня до месячных и два дня задержки.

Аноним 932

Анонимочка,
мне не нужно ни чего советовать прочитать,я после постинора несколько лет лечилась,последствия дают знать о себе и сейчас

Аноним 509

аноним: ,я после постинора несколько лет лечилась,последствия дают знать о себе и сейчас

Очень жаль , что так получилось, но вы знаете сколько женщин страдают не менее серьезными последствиями после аборта?

ДоброжелателЬ 😊

Анонимочка: но вы знаете сколько женщин страдают не менее серьезными последствиями после аборта?

а сколько без гормонов и абортов?
а сколько - родив нежеланного ребенка?
а сколько - вообще беспричинно, из любви к страданиям??

Аноним 509

ДоброжелателЬ,
К чему вопросы? Вы тоже призываете надеяться на авось?

мама
Екатеринбург

Анонимочка: последствий не было

У Вас не было, у других были. Статистика же имеется.

Анонимочка: Вы почитайте еще про гормональные нарушения после нежелательной беременности+ последствия после аборта

Это тоже не радость. Но аборт придется делать или нет - большой вопрос. А таблетки уже точно выпьешь. Чувствуете разницу?

Анонимочка: Думать, что пронесет-глупый совет, имхо.

Естественно. Вы просто не понимаете, что от Постинора вред получишь 100%, а до аборта может не дойти скорее всего. Отсюда и выбор тактики.

Анонимочка: не редкость.

Опять же есть статистика.

Анонимочка: на самом деле здравомыслящие люди заботятся заранее о своем здоровье и предохраняются нормально

Вот тут соглашусь на 146%.

мама
Екатеринбург

Аноним: То есть аборт менее вреден чем постинор?

Разница в том, что Постинор точно выпьешь, а до аборта скорее всего дело не дойдет, учитывая фазу цикла.

Аноним 340

А мне наоборот постинор цикл восстановил, как по часам стало, а до этого были большие проблемы по пол года могло мес не быть.

анонимно

постинор пила , побочек не было
заберем в том году за 5 дней до монстров кстати

Аноним 509

Mrss: Вы просто не понимаете, что от Постинора вред получишь 100%,

Аноним: А мне наоборот постинор цикл восстанови

анонимно: постинор пила , побочек не было

И у меня не было побочек. Какая то у вас статистика не точная )

мама
Екатеринбург

Анонимочка: И у меня не было побочек. Какая то у вас статистика не точная )

Но их риак получаешь на 100%, я об этом.
Откуда Вы знаете, что не было? Это боком может выйти еще не скоро. Мне через 8 лет прилетели последствия приема других препаратов.

Аноним 509

Mrss: Мне через 8 лет прилетели последствия приема других препаратов.

Это из ряда "скорее всего" от каких-то препаратов) Через 8 лет организм уже будет старее и опять же скорее всего здоровье будет далеко не идеальное. Ну и знаете я не веду полностью здоровый образ жизни и не придерживаюсь пп, а про экологию я промолчу, так что маловероятно, что я свяжу свою какую-то проблему с постинором)))

Mrss: а до аборта скорее всего дело не дойдет, учитывая фазу цикла.

Календарный метод?)))

мама
Екатеринбург

Анонимочка: Календарный метод?)))

Это неэффективный метод контрацепции, а автор пользовалась тоже не лучшим.
Тем не менее Вы же не будете отрицать, что вероятность беременности перед месячными намного ниже.

Анонимочка: маловероятно, что я свяжу свою какую-то проблему с постинором

Это же не значит, что этой связи не будет.
Очем мы спорим? Вы за один вред, более вероятный, т.к. таблетки точно будут приняты. Я за другой, менее вероятный. Автор может взвесить и выбрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";