СОС, месячных так и нет. За два дня до месячных возможно залететь?

все пройдет

Аноним автор темы: случайно кончил в меня

автор, вы из тех, кто считает ПП методом против залета? Какая дремучесть

мама
Екатеринбург

25декабря был посл день месячных.....
26сентября родила!
Мы планироавали и хотели ....но по срокам сами считайте))))

мама
Екатеринбург

Можно. Я забеременела за два дня до ожидаемых месячных. Но они у меня не прям по часам были. И цикл 34-35 дней

невидимка

Возможно. Первый ребёнок так и родился! Минусы- высокий риск низкой планцетации, мне врач так говорил, яйцеклетка уже на выходе, а тут, упс, и друзья. Может она проскочет, а может и не успеет. Про регулярность цикла - при такой аномальной зиме, около 0, женский организм может давай сбой, не зря то сакура не вовремя цветет, то сирень по второму кругу)))) по сути - побочек много, то аборт тяжелее.

Аноним 778

При такой контрацепции все возможно...

Не я

Автор, у вас же 2 яичника. Яйцеклетка может созревать в обоих и вовсе не обязательно, что в одно время. У меня так сын родился. Только получился он на след день после красных дней. Тоже в безопасный день при регулярном цикле без сбоев. Я бы перед таблетками на УЗИ с бегала, как тут посоветовали.

Аноним 555

У меня было как-то две овуляции в цикле. Одна на 13 день, вторая за 3 дня до месячных. Так что все возможно

мама
Екатеринбург

невидимка,
Какая ерунда про низкую плацентацию... В период овуляции нет разницы оплодотворение произошло в начале или конце. Прикрепление и миграция плаценты никак от этого не зависят. В конце цикла яйцеклетка уже не готова к оплодотворению, потому забеременеть нельзя, но бывает так, что происходит внеочередная овуляция (новая яйцеклетка готова к оплодотворению), тогда и может наступить беременность перед месячными.

просто цифры

Аноним автор темы: Через 2-3 дня месячные (строго по графику). Сегодня случайно кончил в меня. Возможно залететь? Не знаю что делать бежать в аптеку или нет

можно, один ребенок у меня в этот день зачат был

Аноним 620

У меня так было. Месяц провела на море, и цикл, видимо, сбился. Прилетела домой, назавтра должны были прийти месячные. Ну, мы решили без презерватива. А они так и не пришли Я долго не могла поверить, думала, задержка. А муж сразу просек, месяца два уговаривал меня тест сделать. Главное, меня вообще ничего не беспокоили, никаких признаков беременности не было, кроме отсутствия месячных. Это у нас второй ребенок. Но я допускала возможность второго ребенка, поэтому всё сложилось как нельзя лучше. Ему уже 10.

Аноним 509

Mrss: А автор себя контролирует что ли?

Mrss: Я бы не стала пить ничего.

Вот и автор думала, что обойдется, а тут бац и мужиченка подвел. Ваша позиция ничем не луче Авось пронесет

Аноним 888

Аноним автор темы: Вот я тоже думаю что маловероятно, таблетки ещё такие дорогие

Ну не об этом голова должна болеть Нежеланный ребенок или аборт лучше что ли, дешевле?

Аноним 342
автор

Всем привет! На сл.день утром я пошла за таблетками, выпила первую и вчера вечером вторую. Месячные должны сегодня край придти а их нет. Из-за таблеток может сбой произойти? Что-то я переживать начала вдруг таблетки не помогли. Пила пастинор.

Аноним 342
автор

И ещё у меня всегда перед месячными начинало мазать. Например с утра мажет значит вечером начнутся. А сейчас вообще ничего, ни каких признаков что вот вот придут

Аноним 990

Аноним автор темы: Из-за таблеток может сбой произойти?

не просто может, а произойдет.
может, хоть чему-то научитесь...

Аноним 342
автор

Некто,
Да уж спасибо, научусь.

Аноним 342
автор

А есть вероятность того что таблетки не помогли? Выпила первую получается через 20 часов где-то после па.

Аноним 340

Там по инструкции минимум через 2/3 дня-неделю мес начинаются.

Аноним 990

Аноним автор темы: А есть вероятность того что таблетки не помогли?

куча таких случаев. но вам, скорее, повезет.

ДоброжелателЬ 😊

Некто: но вам, скорее, повезет.

в каком смысле???

Аноним 990

ДоброжелателЬ: в каком смысле???

в прямом. не наступит беременность

ДоброжелателЬ 😊

Некто: в прямом. не наступит беременность

ну, пусть автор через пару недель тест купит, убедится, что ей "повезло"

Аноним 990

ДоброжелателЬ: ну, пусть автор через пару недель тест купит,

я думаю, через пару дней уже будет понятно

Екатеринбург

Аноним автор темы: А есть вероятность того что таблетки не помогли?

Сделайте уже тест, не мучайтесь.

ДоброжелателЬ 😊

Лесная Нимфа: Сделайте уже тест, не мучайтесь.

рано еще
HTG позже появляется (в достаточных для измерения количествах)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";