Почему некоторые женщины выбирают мужчину старше себя?

Аноним 512

Всегда были мужчины младше, на 2, 4, 5, 7, 13 лет. С ранней молодости так было. Единственный мужчина старше на 8 лет был муж.

да уж...

Аноним: в постель ложиться приятнее все таки с мужчиной с не очень большой разницей в возрасте

мне приятно именно с Мужчиной,а сколько ему лет это не сильно важно,главное чтобы я рядом ощущала плюсы по 4 ем параметрам 1: забота 2: внимание 3: деньги 4: секс. по прошествию времени отмечаю что есть/чего нет у меня рядом с жтим мужчиной ставлю + или - или плюс-минус. если минусов становится много- это не мой мужчина.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мне не надо помогать) вы создали эту тему, значит у Вас мысли))))) вы не поняли , сравнивая грязное с чистым))) я про такое не говорила ). Я вот к какой аксиоме: женщины, ищущие мужчин старше- склонны к стабильности . Те, кто к ровесникам- авантюристы. А сделав обо мне вывод- приходите в гости и посмотрите как, кем и чем я живу. Всегда Вам рада:)

Аноним 571

Аноним: Неее. С глупой и в постели скучно.(

Как в фильме "рассказы" в последнем из них: "..ахаться, ..ахаться! о чем с тобой ..ахаться?"
Совсем дура и в постели надоест.

Аноним 218

Мне было 18, и МЧ было 18.
))) Зачем в 18 лет 30-летние....

мама
Екатеринбург

аноним,
Нет! ВЫ не правы. У женщины изначально природой заложено инстинкт самосохранения. У мужчины- сохранение нажитого. А это формируется с годами :)

Аноним 985

Чем старше женщина, тем ей все менее принципиален возраст мужчины, а то и наоборот ищут помоложе)

Аноним 985

У меня со школы так завелось, что парень должен быть постарше (повыше, покруче). Ну а муж появился уже к 30 годам и он как раз помоложе меня, т.к. те кто постарше уже почти все сами с детьми и бывшими жёнами.. а мне нужен был без этих багажей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";