Правда, что все наоборот? Достойные с виду-внутри кошмар

Екатеринбург

"На лицо ужасные, добрые внутри"...

самомама
Екатеринбург

OXI_27: Вы вроде месяц назад ещё переживали что вас никто не любит.

В депрессии была-это не значит, что на тот момент я была не в отношениях

самомама
Екатеринбург

Анапчаночка,
Нет, нет и нет

самомама
Екатеринбург

Næturylur,

Аноним 974

МеняТутЕсть ,
Что значит зачем? Это простая гигиена.,особенно летом.

Краснодар

МеняТутЕсть автор темы: Нет, нет и нет

четвертый?

мама
Новосибирск

Да это и баб касается - чем больше себя, ненаглядную, перед зеркалом враскорячку целыми днями депилирует, тем пустее и пустее ее голова и душа. Сейчас почему-то мода повальная заботиться исключительно о своем теле, а всё остальное задвигать на десятый план. А про мужиков - в меру должно быть. У меня муж красавчик, и яйца депилированы были ради меня, но не на первом месте далеко у него гладкость яиц)))

самомама
Екатеринбург

Счастливые в отношениях в депрессию не уходят и дурацкий тем не создают

Аноним 974

Анапчаночка,
Она не хочет работать,вы о чем?

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: А уж если он депелирует свои причиндалы-то это явный звоночек

т.е. бритый лобок и яйца говорит о том, что внутри пустышка?

Аноним 974

МеняТутЕсть ,
Вот вы счастливы и у вас есть мужик,когда вы тогда вернете деньги форумчанкам?

Краснодар

Алиса_: бритый лобок и яйца говорит о том, что внутри пустышка?

самомама
Екатеринбург

аноним,
НУ-ка, ну-ка, думаете, что мужчины, которые не упали в омут нарцисса, вылизывая до блеска свои причиндалы, грязнее и неприятнее и менее гигиеничнее нарциссов?
ошибаетесь! На гигиену это влияет только у тех, кто скачет по бабам с утра до ночи и потом нужно максимально легко сбрызнуть хлоргексидином блестящий предмет гордости

самомама
Екатеринбург

Bimbette,

Екатеринбург

Bimbette: ейчас почему-то мода повальная заботиться исключительно о своем теле, а всё остальное задвигать на десятый план. ой, я за разумный баланс
а то когда одна духовность а голова не мыта ,вернее мыта питьевой содой) это уж слишком

Аноним 211

МеняТутЕсть автор темы: чаще внутри мы намного хуже, чем снаружи

да это 95% людей такие

МеняТутЕсть автор темы: Он не пускает пыль в глаза, и не играет, и не старается выглядеть лучше, без бесячих понтов

а внешне он не симпатичный? одно дело понты - это всегда отталкивает (рано или поздно), другое дело простая ухоженность, приятный внешний вид и тд

МеняТутЕсть автор темы: А если это карма конкретного человека, который считает себя выше других?

сейчас люди так любят использовать везде слово модное "карма"...
ну карма так карма, пусть считает выше других, он от этого выше то не станет точно, особенно если в действительности ничем не примечателен

самомама
Екатеринбург

аноним,
жду номер карты в личку и сумму ну, и дату тогда назовите, когда это было, чтобы наверняка, а не все подряд

самомама
Екатеринбург

Næturylur: за разумный баланс

мама
Екатеринбург

Anastasia_: есть мужики, способные вытерпеть боль от интимной депиляции?!

они крем используют Это женщины могут измываться над собой воском и так далее

Аноним 974

МеняТутЕсть ,
Боже какой у вас круг общения....

Краснодар

Автор, вот честно! Пока Вы перебираете мужиков, разглядывая, что у них там депилированное/депрессуете/бм опять же с вами живет/с чужими мужиками шашни крутите, в дом приводите/ахаетесь/не работаете.... как Ваши девченки живут и что они видят? Вам не стыдно?

самомама
Екатеринбург

О.: а внешне

Все в порядке,

Næturylur: голова не мыта ,вернее мыта питьевой содой этого нет там баланс

самомама
Екатеринбург

Анапчаночка,
[img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile358.gif[/img]

Аноним 974

МеняТутЕсть ,
А ржать не нужно ,это не смешно! Вы развели форумчан обманом на деньги,а потом закатывали истерики на весь сайт,сменили ник и ржете Теперь?

Екатеринбург

я щазз умру со смеху на меху))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";