Правда, что все наоборот? Достойные с виду-внутри кошмар

Аноним 746

Автор, у так много свободного времени. В голове у вас столько шлака, ужас! Идите на работу, может там от вас будет польза?

мама
Новосибирск

Næturylur: вернее мыта питьевой содой

всё мою содой, бытовая химия это фу, не экологично. Ну кроме себя любимой конечно, должна быть гармония в человеке. Имхо, не может быть вонючка высокодуховным.

Аноним 471

МеняТутЕсть ,
У вас какое-то однобокое мнение. Без далекоидущих выводов.
Мой мужик бреет лобок, потому что целый день в офисе и вся волосня потеет-элементарная гигиена. Любит как и я хорошо одеваться и выглядеть как нормальный мужик (а не то что ходит в растянутых джинсах, вонючих футболках и тд). Где подвох?!
Есть у меня пара знакомых, вонючих, чистящих Зубы раз в неделю, моющихся по особой необходимости при этом их работа в постоянном движении. За то наверное глубина души поразительная. Трэш у вас выводы конечно.
С тем же успехом женщин с депиляцией и желанием быть красивой можно в пустышки записать. Полагаю, что вы заросшее и очень душевное существо женского пола????????????

Екатеринбург

аноним: Вы развели форумчан обманом на деньги,а потом закатывали истерики на весь сайт,сменили ник и ржете Теперь? ого))
кто это такой был щедрый? Дал денег перед праздником когда самим надо?

Краснодар

МеняТутЕсть ,
Вы опять в подпитии? Караван-сарай!

Екатеринбург

Bimbette: всё мою содой, бытовая химия это фу, не экологично. Ну кроме себя любимой ну слава богу ,хоть не голову

самомама
Екатеринбург

аноним,
Это было не так, вы не в курсе, я абсолютно спокойно и честно об этом говорю, но так, как это не ваше дело, над вами я вполне могу поржать

Краснодар

Næturylur: кто это такой был щедрый?

Много кто. Я успела почитать... Девчонки глаза открыли, когда я автору помочь хотела, добрая душа.
У нее о детях, вообще, тем нет. Все о мужиках...

самомама
Екатеринбург

Аноним: Где подвох?!

Вы его держите на уровне, если бы он был свободен и был помешан на себе любимом-то смысл-ради кого-ради чего?

Аноним 290

Анапчаночка: У нее о детях, вообще, тем нет. Все о мужиках...

у кого о чем болит....
Хотя года 3 назад она тут о любви к женщине писала

Екатеринбург

Анапчаночка: Много кто. Я успела почитать... блин... что, прямо в конце 17 года?

рыжая
Екатеринбург

Аноним: ужчины, делающие депиляцию из соображений гигиены. Им так удобнее, опрятнее, чище и тд.

Подмышки да
А бикини прямо бразильское делают?! Особенно

Аноним: мужчины в возрасте, встречающиеся с молоденькими
Аноним: спортсмены

Стриптизеры ещё

просто посетитель
Екатеринбург

Анапчаночка: Много кто. Я успела почитать

тема то жива еще?

самомама
Екатеринбург

Næturylur,
С новым годом! Я вас лю... [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif[/img]

самомама
Екатеринбург

Алиса_,
тема не была такая, там не о том, она 16го года

рыжая
Екатеринбург

svetlonec: они крем используют

Не подумала.... Хотя вон, выше пишут, что и на шугаринг, родимые, решаются

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Я вас лю... Я вас тожэ. Но денег не дам.

самомама
Екатеринбург

Anastasia_,
Ну, кстати кремом им проще-у меня от крема вместе с волосами кожа отваливается-нежная, а им-само то, кожа, думаю, не такая

самомама
Екатеринбург

Næturylur,
Я вас так буду любить-бээсплатно

Аноним 974

МеняТутЕсть ,
Вы лучше над собой поржите.

Краснодар

Næturylur: прямо в конце 17 года?

Не, я тогда только зарегистрировалась. Кажется, 16 год.

самомама
Екатеринбург

аноним,
А над кем, по-вашему? Только над собой и можно это веселее, чем над другими

Аноним 471

МеняТутЕсть автор темы: Вы его держите на уровне

Херню написали-никудышный из вас психолог. Он с момента нашего с ним знакомства был таким. Его родители приучили чистоте и аккуратности во всем. Næturylur,
А вообще судя по вашим темам, просто не везёт вам с мужиками. Вот вы и занимаетесь мозгоё...м себе и другим.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
остальные, кто вас прочел, подумали, что такой намытый и набритый, набрызганный и чистюля, явно не только для себя и вас это делает я не думаю так

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";