Правда, что все наоборот? Достойные с виду-внутри кошмар

самомама
Екатеринбург

Næturylur,

Год, тяжелый был, мой урод свалил и кинул меня с двумя детьми, без нихрена, сидела всю весну, стала психованной, долго потом в себя приходила

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: без нихрена Бывает.

самомама
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: стала психованной, долго потом в себя приходила

Извините, но вы в себя ещё не пришли.
Вы видимо этого ещё не осознаёте.

аноним: Вы развели форумчан обманом на деньги,а потом закатывали истерики на весь сайт,сменили ник и ржете Теперь?

УК РФ Статья 128.1. Клевета

  1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Аноним 471

МеняТутЕсть автор темы: остальные

А кто эти люди?! Вы ещё и ищите второй смысл там где его нет????????????
Да вы забавная женщина

Аноним 471

Næturylur,
Сорри. Цитирование вас случайно приплело

Екатеринбург

Аноним,
ладно. живите. .

самомама
Екатеринбург

Аноним: Во попал мужик.

самомама
Екатеринбург

Аноним: кто эти люди?!

Те, кто в каждой теме пророчат любовницу

мама
Москва

МеняТутЕсть автор темы: Так?

Нет. Совершенно.

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Вам везет

Аноним 942

МеняТутЕсть ,
автор, что-то я не поняла, какое отношение имеет бритье гениталий к человеческим качествам?
еще пушкин писал: быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: А уж если он депелирует свои причиндалы-то это явный звоночек

Как минимум это просто гигиена

самомама
Екатеринбург

Аноним: пушкин

Пушкин был самовлюбленным нарциссом-он не показатель, есть много прекрасных писателей и поэтов лучше него, Карамзина почитайте

просто посетитель
Екатеринбург

Хмурая Бровь: УК РФ Статья 128.1. Клевета

  1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Ну это как бэ давно не скрет, про автора халявщицу. Если ты не в теме, то и не пиши чего не знаешь.
И вобще, что за привычка за убогих заступаться ? Конкретно эта руку откусит, если палец протянуть
П.С. я у этой психопатки поэтому и в игноре .

самомама
Екатеринбург

ДанилараЯ: редкостный уродом

а я и не про врожденные внешние данные, а про холеность и самолюбование, в теме абсолютно не было ничего про то, что если родился красивым-то характер фу, как раз тема только про излишнюю заботу о своем образе, даже не о внешности, о том, что является напускным

ЯнаЯ.: Если ты не в теме, то и не пиши чего не знаешь.

В теме я. И писать я тут буду всё, что считаю нужным.

ЯнаЯ.: я у этой психопатки поэтому и в игноре

Она не психопатка .
У всех окружающих тараканы в голове ходят строем, а у нее танцуют джигу-дрыгу, этим она и отличается от всех остальных

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";