ПЯ. одинокая я

Аноним 463
автор

вот почему-то сегодня именно мне так грустно и печальною
ребенок есть, коты есть, куча бывших есть(ну не куча, конечно, но штук 5 наберется), кто не против заново все начать, друзья есть.
а вот кого-то, с кем можно было бы встретить старость, и просыпаться вместе в любви - нет.
а мне уже скоро 40, и вряд ли кто-то будет.
телефон отключила, ребенка уложила, котов накормила, сижу - плачу с пьяну.
кто со мной поплачет, так я еще за одной схожу в компании

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: плачу с пьяну.

протрезвеете

Мадам Кошкина

Синька - зло.
Уныние -грех.

просто посетитель
Екатеринбург

вы зачем ревете? завтра пойдете гулять встретите симпатичного мужчину, а глаза опухшие

анонимka

Аноним автор темы: телефон отключила,

+ Выпила = отключила интернет

мама
Екатеринбург

Выпила - отключи интернет!

Аноним 463
автор

Катрина $: завтра пойдете гулять встретите симпатичного мужчину, а глаза опухшие

не завтра, у меня на послезавтра свидание назначено. мы по телефону говорили, в интернете общались - но я даже по голосу слышу, что не мое. решила уж сходить просто так, ибо уныние и правда грех. а так-то понимаю же, что если мне за 36 лет не встретился человек, с кем можно было бы жизнь прожить, то и не встретится уже((

Аноним 463
автор

аноним: Выпила = отключила интернет

Olilka: Выпила - отключи интернет!

а чувства куда девать?)) прелесть интернета в его анонимности))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну ладно мы тут... но вы же сейчас и до бывших доберетесь

Аноним 463
автор

Olilka: вы же сейчас и до бывших доберетесь

так я уже сегодня со всеми пообщалась, поздравляли. потому и телефон отключила)) ибо пьяная ночь - одно, а утренние трезвые разговоры - другое.
я теперь старая и мудрая

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В 36 лет вы слабо представляете, что может быть с вами в 40. И уж точно, если вы не встретили мужчину, то еще встретите.

Аноним 324

Автор, я вас поддержу, я хоть и замужем но чувства ваши понимаю!
Думаете прям у всех есть этот мужчина для старости? И у замужних вон куча проблем... За 4 дня будет еще куча тем об этом...
Заведите фильмец какой то, посмотрите

Аноним 463
автор

Аноним: Думаете прям у всех есть этот мужчина для старости?

ну у кого-то ведь есть.. и мне хочется

NATA66: И уж точно, если вы не встретили мужчину, то еще встретите.

как же.. всю жизнь, или меня любят, или я (реже, но все же), или просто - встречи ради встреч - такое очень хорошо, но послевкусия нет(
а в мечтах то - старый противный дед (ну ясное дело - я уже тоже бабка), которого все равно любишь, потому что просто так.. и дом в деревне с садом (понятно - благоустроенный)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: с кем можно было бы жизнь прожить

а это обязательно 36 лет искать и ждать мужика, с которым "можно было бы жизнь прожить"? Вот встретите например "того самого", проживете год счастливо и кирпич кому нить на голову упадёт...
Как вы можете быть уверены что всю жизнь? Как можно 36 лет ждать?
Жить надо здесь и сейчас, и даже если вы всего лишь месяц будете счастливы с кем то - это уже круто!!! чем годами сидеть и страдать....
Меняйте мысли свои!!!

Аноним 607

автор, если вас это сколько-нибудь утешит - у меня ситуация хуже.
возраст тот же, есть ребенок и куууча проблем. помощи-поддержки ноль, работаю воспиткой в детском садике, к 8 марта вот зарплату перечислили - получила 6120 руб. ( на больничный уходила на неделю, и февраль короткий) - как на эт можно жить ума не приложу.
в разводе 5 лет. за 5 лет не было никого.
и такая тоска иногда накатит,что хоть в петлю...но нельзя. грех. и ребенка надо как-то поднять. родителей у меня нет.
вот сегодня с празником меня поздравили ребенок, родители детей, которые ко мне в группу ходят, и соседка. По вотсапу.
что делать - ума не приложу... но погано мне очень.
И все.

просто посетитель
Екатеринбург

вот я тоже уныние испытываю по поводу отсутствия мужика только 8 марта. Потому что всем подарили цветы, а мне нет. В остальные дни- пофек

Аноним 607

alena-park: Меняйте мысли свои!!!

а научите- как их изменить?

Екатеринбург

Аноним ,
Поплачь, это хорошо. Нужно отпускать такие чувства) проплачете, пропечалитесь, отгрустите их и через пару дней будет все по другому. Это нормально - грустить. Я с вами погрущу. У меня бывают экзистенциональные печали на тему - все тлен)))

Аноним 463
автор

Аноним: автор, если вас это сколько-нибудь утешит - у меня ситуация хуже.

как же меня может утешить ваша ситуация?
и у меня тоже родителей нет уже.

Аноним: к 8 марта вот зарплату перечислили - получила 6120 руб. ( на больничный уходила на неделю, и февраль короткий) - как на эт можно жить ума не приложу.

ужасно(( очень вас жаль.
мне если бы ради денег - я бы наверное, с кем-то из желающих и осталась. а если совсем никого 0 ну как так-то?

Аноним 463
автор

Не знаю что придумать: Потому что всем подарили цветы, а мне нет. В остальные дни- пофек

мне подарили цветы, и вчера и сегодня. я не люблю живые цветы..
факт отсутствия мужчины это не устраняет, увы

Екатеринбург

Девочки, выше нос! Все будет хорошо, обещаю)

Аноним 324

Не знаю что придумать: Потому что всем подарили цветы, а мне нет

Так девы успокоились, я замужем, мне муж сегодня тоже не подарил... Нервы только вымотал... Зато мужик числится.. Для галочки...

Аноним 498

Ох,автор,мне 30,замужем,но мысли точно такие же про старость и просыпаться в любви.Прямо чую, не знаю каким местом,что разведемся и так больно от этой мысли и себя жалко и вообще.Самое ужасное,с первого дня знакомства понимала,что не мое,уговаривала себя,что ошибаюсь.В последнее время плачу постоянно,просто не могу сдержать слез.И я не пью,это не пьяные слезы)) Просто муж попался как камень,ему мои переживания не нужны,все равно,ни один разговор мой об отношениях не поддерживается и всегда виновата я,а эмоциии копятся,копятся,копятся.Хочется рядом человека с которым можно расслабиться эмоционально и который будет "со мной" по-настоящему.Это я к чему все Вам,иногда лучше быть одной,чем одинокой в браке или отношениях.Бросайте пить,это правда зло,полюбите себя!!! Счастья Вам и с праздником

Аноним 79

Автор, я с вами. Хоть и замужем, а радости от праздника нет. Мужа нет рядом. Даже цветов сегодня не было, а так хотелось.

мама
Екатеринбург

у меня сестра в 41 встретила любовь всей своей жизни. а ее нынешний муж - почти в 50. счастливые как дети вот уже несколько лет. не ставьте крест на себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";