По следам соседних тем. А Вы влюблялись, будучи в браке?

Аноним 677
автор

А Вы влюблялись, будучи в браке? На каком году? И что послужило причиной, проблемы в семейных отношениях, или это было ни с чем не связано? Чем все закончилось?

будущая мама
Екатеринбург

Нет. Не было. Да и не в браке тоже. Если есть мч, на других не смотрю. Если начинаю смотреть, то разбегаемся. Такие дрова больше гореть не будут ибо. Вообще считаю, что всякая любовь конечна. И это норма. Пусть другие по привычке живут. Не моя история

мама
Санкт-Петербург

Ну как сказать.. бывало пару раз. На неделю максимум. Сообщать об этом никому не требуется, уж тем более случайному объекту, успеть молча насладиться потоком необычных эмоций, пока не прошло :) Причиной.. да хз. Нет, не проблемы. Проблемы приводят как раз к упадку и никаких таких желаний.

Аноним-кус

за 11 лет брака ни разу. Все мужчины вокруг были бесполыми существами.
После развода, пожалела, что так была верна)

будущая мама
Екатеринбург

Мы женщины, у нас совершенно по-другому все эти процессы происходят, не надо сравнивать с мужскими мотивами

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Нет. Не было. Да и не в браке тоже. Если есть мч, на других не смотрю. Если начинаю смотреть, то разбегаемся. Такие дрова больше гореть не будут ибо. Вообще считаю, что всякая любовь конечна. И это норма.

+++
правда для меня любовь принимает другие формы. Иначе я не потяну стока мужей

просто посетитель
Екатеринбург

Мне от одного то не скрыться )) нет , спасибо .. чей- то ещё за любовь такую выдумали

будущая мама
Екатеринбург

Колубара,
Когда она принимает иные формы, это чувствуешь. И с нелюбовью это вообще никак не перепутать

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Когда она принимает иные формы, это чувствуешь. И с нелюбовью это вообще никак не перепутать

хрен знает короче.
Но у меня нет потребности любить кого то еще. Хоть с золотыми яйцами чувак будет

Сегодня так

В предыдущей теме уже написала.
Я не верю, что при наличии мужа может такая "Любовь" случится.
Для меня брак - это доверие. И уверенность, и поэтому любовь.
Все остальное - гормоны.

Ведь за что то был в мужья выбран именно этот мужчина? Чего в нем нет сейчас, что тянет на сторону? В моем случае, разборки с моей головой прекратили все Любови

Аноним 82

Я нет... А вот муж, как нечаянно выяснилось, да. Хотя тоже была уверена, что он никогда на другую не посмотрит. Измены не было, но осадочек...
Так что дамы влюбляйтесь! Неизвестно, как ВАши мужья там себя ощущают.

Аноним 677
автор

просто так,
Мне нравится Ваш подход.)

Аноним 677
автор

Аноним,
Извините, Вам, наверное, неприятно, но Вы не могли бы рассказать, как Вы узнали, и чем закончилось?

мама
Санкт-Петербург

Уверена, что муж тоже да, так же мимолетно и не всерьез. Мы же не умерли и не ослепли, когда выбрали друг друга. Просто есть важное, а есть нет. Измен не было.

мама
Екатеринбург

Мне может проще. У меня нет потребности с кем то единиться. Я всегда сама по себе, я не хочу погружаться, мне не нужно ощущение доверия в глобальном смысле.
Мне нужны хорошие отношения, хороший секс и единство взглядов на основное

Аноним 983

нет,ни когда ..и вообще я однолюб оказалось... так и люблю всю жизнь одного мужчину,не мужа.

Аноним 677
автор

Колубара,
У меня муж, вроде, такой. Хотя, кто его знает?

Аноним 82

Аноним ,
Долго очень рассказывать. Узнала случайно в переписке, но до этого уже видела изменения в муже. Ну перебесился, успокоился, опять меня любит)
Но если честно... уже я не верю в какую-то настоящую его любовь ко мне.

Сегодня так

Аноним автор темы: Мне нравится

Спасибо. Только я действиельно чуть не надумала дров.
Спасибо здравому смыслу ;)

Аноним 957

нет
если честно, я их боюсь) до ненависти
близко никого не подпущу
муж первый, кого не боялась.

Oh my gosh

Ой, девки, все такие правильные))))
Я влюблялась, да) до тех пор пока не узнавала человека получше, а там все оказывалось как у всех - ничего сверхестественного))
Мужу не говорила, ерунда это все, знаю что пелена с глаз спадет))

Аноним 677
автор

Аноним,
Вас можно понять, доверия, наверное, теперь нет.

Аноним 82

Аноним автор темы: Вас можно понять, доверия, наверное теперь нет.

Ага...

мама
Санкт-Петербург

Девы, да вы что? Ну не может же человек, хоть мужчина. хоть женщина, перестать интересоваться

Аноним: Но если честно... уже я не верю в какую-то настоящую его любовь ко мне.

Почему?

просто посетитель

Аноним ,
Да, было...незнай, что послужило ибо кроме супер внешности за этим субъектом нифига не было...но бошку мне тогда знатного снесло...

Аноним 381

Да. Но сначала был секс, потом влюбленность. После него было много других любовников, но влюбилась только в этого)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";