По следам соседних тем. А Вы влюблялись, будучи в браке?

Анонимная

Наблюдатель73,
Ну тут или трусы снять или крестик надеть. Хочешь деву заиметь во всех смыслах, изволь напрячься. И чтоб жена не узнала и чтоб дева была одарена. Не умеешь, не берись. Ну мало просто слов для взрослых людей и никто меня не переубедит.

Екатеринбург

Анонимная: не переубедит

я не про жену

Екатеринбург

человек ушел, за глаза не хочу
а по теме я точно знаю что бывает даже то чего по определению быть не должно
может и я влюбился
но не через постель это тыщу прОцентов

Аноним 363

я заметила, что влюбленность, а тем более любовь никак и ни от чего не зависят. Даже если с мужем все отлично - это не гарантия, что не будет влюбленности. И наоборот. Влюбленность и любовь считаю прекрасным чувством, не обязательно требующим взаимности (особенно, если ты в браке :). Главное - уметь понять, что с этим делать. Иногда молча пережить и порадоваться, а иногда нужно иметь в себе силы переключить свое внимание в другое русло ну или развестись. Измены не приветствую.

Екатеринбург

Наблюдатель73,
позже,
Вот вы счаз о чем? В этой теме? Гендерная солидарность или что то хотите сказать? Я правда не поняла. Особенно позже...

Аноним 827

Я вообще не романтик. Все вижу очень реально, так что нет. А вот, когда на меня внимания обращают очень приятно. Могу и пофлиртовать. Веселее жить)))

Аноним 714

позже: с сексом проблема

не стоИт? Или асексуал?

Екатеринбург

Было влечение. Влюбленности не было. Или были перепутаны чувства: думала, что влюбилась. Оказалось, тупо влечение. Но не изменяла никогда. И в тот момент в семье не хватало внимания

Екатеринбург

позже,
Нельзя так с девочками сказал А, полезай в кузовок. Где подробности лавстори?

Аноним 677
автор

Извините, не в тему немного, но "позже" и "наблюдатель73" - точно не один и тот же человек?

Фейерверк эмоций может быть. Эмоции у нас при знакомстве и на свой пол бывают (я могу повосхищаться девушками), а на мужчин спектр эмоций пошире)) Но про влюбленность сложно говорить. Тем более про любовь

Аноним 408

Анонимно долго: как классно целоваться в машине у всех на виду. Я знаю эти ощущения.

знавала одну даму...которую после таких ощущений муж из дома обратно в деревню выгнал...

Екатеринбург

Аноним: знавала одну даму...которую

страшно то как
а если муж в квартире дамы?

Екатеринбург

Аноним автор темы: наблюдатель73" - точно не

Почему такой вывод?

Екатеринбург

Аноним автор темы: наблюдатель73" - точно не

Вы уж меня со счетов то не списывайте....если меня, в теплом и темном углу.. прислонить к стенке......я еще...кхе кхе...кое что могу.
Вот правда профессия не очень хорошо пахнет, ну кому то и это надо делать. А так то я не против чего то подобного.......хотя падать тяжело, но с другой стороны
Короче палка о двух концах и оба бьют тебя
Если рассматривать вопрос а как же жена, или а муж!?
Ну а что, посидев тут я много нового к своим 44 узнал
Оказывается практически все
Может и со мной, к обеду, случится
А состояние когда сердцу мало меств я знаю, это я злой по тому что у меня лисапеда нет, а так то я "душка"

нет, я вообще не влюбчивый человек, розовых очков не было никогда, голову от любви не сносило.
Симпатия да, бывает.

Анонимно!!!

Аноним: которую после таких ощущений муж из дома обратно в деревню выгнал...

Ну так за любые удовольствия (в том числе и за удовольствие жить в своей квартире, а не мужа) приходится платить, и уехать в деревню - это еще не самое тяжелое, что может случиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";