А как вам сделали предложение руки и сердца?

мама
Екатеринбург

В ресторане, встал на колено, скрипача пригласил, не ожидала. Сказала да, но блин сейчас бы уже сто раз подумала

мама
Екатеринбург

Мой после регистрации второго ребёнка робко заметил, что на него в загсе странно смотрят, потому что он уже на второго ребёнка оформляет свидетельство об установлении отцовства. я говорю, ну ладно, давай подумаю, если мат капитал в квартиру надумаю вкладывать, так и быть зарегмстрируемся. Дату регистрации один фиг никто из нас не помнит. Помним, что в сентябре было дело. Хорошо что в паспорте записали

мама
Екатеринбург

Cabrita Esbelta (Blanca): много нас

И я к вам

Анонимм: меня спрашивают а это кто (на мужа показал),я говорю так муж гражданский,а мне -такого понятия нет...во всех документах пишите сожитель...

У нас почти так же было))) Только я на учет по беременности пришла вставать, и там нас обоих анализы сдавать отправили, и написали ему в листочке: сожитель. Вышли, его корежит от этого слова, повозмущался-повозмущался, сказал, что не хочет быть сожителем, пошли, говорит, замуж за меня?! Пошли, заявление подали.

Duner's Girl: приходит будущая свекровь и говорит ; " Я вам кафе заказала на свадьбу на 20 апреля. Идите подавайте заявление" Ну мы и пошли

Аноним: К слову, 100р. отдал потом)))

avisferro: Только в карты он больше со мной не играет...

Анонимус: А я говорю хватит, уже напредлагали мне всяко разно и ничем хорошим не закончилось.

НаталЪя: Мне одной кольцо не дарили?

Мне первое кольцо подарил на рождение дочери))) Замуж я выходила в подаренном мамой кольце

Вчера подслушала случайно часть разговора двух женщин:
Первая уточняет что-то: Когда это было?
Вторая, припоминая: Ну я тогда как раз замуж вышла, 47 мне было!
Почему-то понравился мне этот их разговор)))

мама
Екатеринбург

аноним,
Спасибо добрый человек. Но не все придают институту брака священное значение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аж затошнило от ванили этой , мой когда тест на беременность увидел, сразу предложение сделал

Unfeeling

Все было банально. Мы жили в разных городах, ездили друг к другу какое-то время, через 2 недели после знакомства сказал, что жениться на мне хочет, я сказала, что подумаю. Потом съехались и стали жить вместе, а через год сидели в компании друзей и они спрашивают, а вы когда жениться-то планируете, а он говорит а завтра идем заявление подавать. Приходим в ЗАГС, я говорю ему, что хочу конкретное число, не будет того числа, которое хочу - замуж откладывается. А та женщина, кто заявление принимала, говорит, а для вас я найду. Нашла, ага, на 10 утра. :) В общем поженились.

Аноним 993

Первый увидел и сразу сказал: - Женюсь. Потом спросил, сколько мне лет. Через 10 дней познакомил с мамой, она спросила: - Сколько ей лет? Остальное их не интересовало))))) Поженились. Залетов не было.

будущая мама
Екатеринбург

Я вот всё же не люблю романтиков и мне лет в 14-16 только виделись коленопреклонения и оркестр)) поэтому всё как-то предсказуемо было, дату назначали и жанились)

мама
Екатеринбург

А мне мой абсолютно не романтичный муж сделал предложение в Турции, на берегу моря. Вечером пошли на пирс смотреть закат, он вдруг на колено встал и говорит "выходи за меня замуж". Конечно же я сразу согласилась и через год 08.08.08 мы поженились. Этим летом уже будет 10 лет в браке

Екатеринбург

Лежали в постели утром, муж грит - ну что, пожениться бы надо :) Погнали заявление подавать? - А погнали, - ответила я.

АнониМ

После месяца знакомства перевез жить к себе, а так как с 17 лет мне врачи бесплодие ставили, то жили, особо не задумываясь о семье. И вот, когда через полгода совместной жизни, на тесте 2 полоски случилось - умилился, что все так получилось и позвал замуж. Теперь уже не сомневался 13 лет в браке уже с двумя детьми

Аноним 948

Через 2 недели после знакомства сказал, поехали знакомиться с родителями. Еще через 2 сделал предложение с кольцом. Я сказала ээээ))) еще через два года, уже жили вместе снова сделал, после НГ, на коленях и с кольцом (другим). Я сказала, подумаю)) Мне казалось, что я слишком молода и эмансипированна для замужества. В итоге поженились через 8 лет после знакомства, когда решили, что можно и детей начать заводить))

Аноним 313

Никакой романтики. Жили вместе 2 года. Забеременела, вот и решили пожениться. Как-то все не так мне представлялось. 20 лет скоро будет

мадам Полина

Жили вместе 1.5 года..я совсем замуж не хотела, мне всего то 23 было. Но он заказал вип кабинку в высоцком. Вечер, огни города и красивый вид..шампанское, роллы...колено; речь, кольцо..я так удивилась, думаю- ты ж знаешь, что не спешу я взамуж. Но я люблю этого человека и потерять не хочу и отвечаю согласием...а потом администрация про нас забыла..времени 11 часов вечера, лифт не работал, дверь на лестницу закрыта..администрация трубку не брала..думали ночевать Останемся с горем пополам дозвонились и за нами охраник на лифте поднялся

Аноним 151

Эхх, сижу читаю и вздыхаю, тоже хочу предложение взамуж но не зовут, теперешний МЧ сказал детей и так можно заводить и жить вместе тоже можно без штампа... т.е. мне не светит предложение от него
Первый брак - решили детей заводить, а то я уже "старая" мне 24, ему 23 , я наотрез отказалась с сожителем детей заводить, думал - думал, сказал что не хочет шикарной свадьбы, так и я не хотела, решили расписаться никому не говоить)) в итоге подружки узнали за неделю до того, собрали всех друзей в ночном клубе, обошлось все без родственников, только молодежью.

Аноним 995

сама сделала предложение

Аноним 601

А мне пришло сообщение на почту с Госуслуг, что гражданин такой-то предлагает мне такого-то числа сочетаться браком
Очень понравилась приписка от сервиса: Если вы согласны, то перейдите по ссылке, а если нет, то просто игнорируйте это сообщение
А вечером поехали покупать кольцо, сам не брал, боясь, что с размером не угадает

Аноним 570

Жадина Говядина,
и как? забрал Ваш мужчина кольцо обратно?

Аноним 0

аноним,
Нет

дедушка
Санкт-Петербург

У нас свидетели - "Уральские пельмени" в старом составе
После одной презентации пили с ними и совершенно неожиданно он сказал - "хочу на тебе жениться" при всех. Тут поднялся "галдёж и лай" (с) Я сказала "да" Дальше пили за наше будущее

дедушка
Санкт-Петербург

avisferro: я у своего в дурака просто выиграла, на желание. Проиграл - придется жениться)
10 лет в браке. Только в карты он больше со мной не играет...

дедушка
Санкт-Петербург

Анонимно,
Про Госуслуги - огонь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";