Мой небольшой монолог (откровение) про фригидных мужчин... Ваше мнение будет интересно)

Аноним 102

♤МеняТутНет♤: если захотеть-огонь всегда можно разжечь

Испугалась? Быстро так переобулась)))

Петроваводкина: проходной двор что ли?

Аноним автор темы: В чем секрет? Почему они всегда желанны?

рукалицо

Москва

Автор. Почему почему почему
Тебе не првезло. Ты любишь секс, ты вышла замуж не за того. Точка.
Дальше будет хуже
Быстпее прими это и не гоняй в голове.
Хотеть он больше не будет
Срочно, срочно люьовника и трахаться трахаться трахаться
Иначе семье конец, он тебя будет бесить
А семья это дело хорошее, мило, нежно, ребенок, секс какой никакой раз в неделю

Заведи самца без башки по типу первого, чтобы вытрахивал все твои терзания

Аноним 808

Аноним автор темы: жены еще думают - будет или нет.

И что хорошего, представьте она всегда ахается потому что надо, муж хочет. Я люблю, когда я сама хочу, тогда огонь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: 1) Мой первый

Аноним автор темы: 2) МЧ старше на 11 лет.

Аноним автор темы: 3) Мой муж.

А между ними вообще никого не было?

Аноним 13

Аноним автор темы: Просто у некоторых все наоборот - мужья всегда хотят! Каждый день и не раз, а жены еще думают - будет или нет.

Это как в анекдоте, "так и вы говорите".
Не бывает так, что прямо всегда без сбоев. Люди то живые, и болеют, и не высыпаются, и на работе аврал. Общая картина то конечно все равно есть, как оно в сексе, но чтобы ВСЕГДА все идеально, так не бывает.

Аноним 878
автор

"А почему мужчины фригидные?)) Может, это просто вы не такая?)) " - может быть. А какая такая не такая?
Муж у меня в целом хороший, не тряпка. Свое слово всегда скажет.

Иногда во время секса его на ха-ха пробирает ... вот тоже плохой признак, наверное. Что я уже больше для юмора, чем для страсти ...

Я просто пишу тут про закономерность, что сначала все как бы круто, зашибись (как с номером 2), а потом спад и ощущение нежеланности, очень неприятное. И я даже уверена, что первые 2 жены оттого и ушли.

Аноним 102

Аноним автор темы: первые 2 жены оттого и ушли.

Не в сексе счастье)))

Москва

Автор, мозгов слишком много у тебя
Слишком много анализа

у него этого просто нет. Не дано. Не заложила природа. Точка. Секс не его первая потребность.

Не терзайся. Его не поменять.

Аноним 13

Маорица: Заведи самца без башки по типу первого, чтобы вытрахивал все твои терзания

Тут бы еще не забыть, что мы все таки не животные (хотя некоторые животные порядочнее некоторых людей), и уважения к мужу в данном случае не на грош. То есть ошибся с выбором партнера ты, а за твою ошибку расплачивается твой супруг, нося ветвистые рога.
Маорица,
Чисто рассуждения вслух, можете ничего не отвечать. Вашу точку зрения я знаю, такая одержимость мне не близка.

Аноним 878
автор

Между ними были - но я про серьезные отношения пишу, а не про поиски любви)

С теми, кто был между, проблем не было. Но и времени вместе я была с ними мало.

На любовника ведь не так просто решиться))

Это ведь такой риск для семьи. Все можно разрушить.

Да и искать специально надо... утомительно.

В свое время от номера 2 я ушла утешаться к номеру 1.

Но номер 1 не захотел просто ахаться, хотел серьезности отношений.

А к серьезным отношениям готов (по моему мнению) не был.

Так и рассталась почти одномоментно с обоими.

Екатеринбург

Аноним ,
Они не фригидные)) они несчастненькие. Секс в голове. Это физиологический процесс постольку поскольку. Всем управляет мозг. У низколибидных мужиков мозг сам себя трахает. Им так хорошо. Ну или постоянный допинг им нужен - новое тело, чулки, экстрим и проч.

Москва

Аноним,
Я написала одним из пунктов мастурбацию и смирение. Можно выбрать это. Мир многогранен. Но менять мужа, в смысле пытаться его раскачать на секс, подкатывать, просить, завлекать чулками..... Это будет потеря себя, будет противно, и в конце концов его можно и возненавидеть

При этом не забываем - у мужика все отлично, живет в свое удовольствие, получил секс семью жену ребенка. Знает, что жене не хватает, но жопу лень поднять и ее удовлетворить.

Ну, выбор автора. Либо смириться тк некраство изменять и мораль, либо получить от жизни свое

Почему то у таких мужей мораль дремлет. Их все устраивает. Удобно очень.

А можно пойти заняться спортом мужчине как вариант, тогда стоять чаще будет. Но нет, удобнее на диване. Жена ведь никуда не денется

Екатеринбург

Аноним,
Вы видели рогатых мужиков? Я - нет. Не нужно трагедизировать. Если мужик мало зарабатывает - жена идёт на работу. Если мужик мало трахнется - жене сам бог велел пойти и найти себе секс, а не мучать мужика бедного.

Аноним 878
автор

Насчет конституции мужа - так ведь раньше все было нормально. Я его устраивала, он меня. Совпадали как-то темпераментами.

Аноним 878
автор

Анализ, да, я провожу уж как умею...

И пришла к такому немного утрированному выводу: Мужчины изменяют потому что хотят разнообразия, а женщины потому что мужья на них забивают, они просто хотят мужского внимания ...

мама
Екатеринбург

Маорица: если у мужика это есть, будет трахать тебя в бигудях и хб трусах, про чулки высоколибидные мужики не слыхали. Какие чулки, хер стоит чулков не видим.

вот-краткость-сестра таланта.На этом можно считать,что тема раскрыта.

Москва

Аноним ,
Не обманывай себя
Сравни его с первым
Который всегда и везде

У меня была парочка высоколибидных самцов.
Они никогда не могли вспомнить какие у меня трусы и какого цвета были чулки. Они не видели мою грязную голову. Кровь, пот, небритость - вообще не их тема. Они не помнят, есть ли у меня волосы где то кроме головы. Не 5 лет, конечно, отнршениям. Но годы.

Но есть минус - для семьи созданы не они.
Я смирилась)))
Мир он такой

Аноним 475

Как про меня пишите. С мужем сначала был секс каждый день, потом сошёл до раза в неделю в лучшем случае
В молодости жила с мальчиком в 19-20 лет, ахались как кролики. Постоянно где-то уединялись, хотелось безумно
Что у меня сейчас - перманентно любовник. Но там тоже заморочка с чувствами. Хочу того, кто просто будет сексом со мной заниматься. Рока а поиске

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужчины изменяют потому что хотят разнообразия, а женщины потому что мужья на них забивают, они просто хотят мужского внимания ...

думаю,тупо не сошлись в темпераменте

самомама
Екатеринбург

Аноним: Испугалась? Быстро так переобулась)))

Нууу не то чтобы вместе-то можно быть долго даже без секса, но! Все проблемы нужно решать, сообща

Москва

Дама Бубён,
Дама Бубён,
Чет все больше тебя люблю)))
Задружу

Аноним 13

Дама Бубён: Вы видели рогатых мужиков? Я - нет.

Я так подозреваю, что дамы которые имеют любовников существуют не только в чьих-то фантазиях, а в принципе в реале. По каким уж причинам у них любовники дело их, не мое, и совесть тоже их.

Дама Бубён: Если мужик мало зарабатывает - жена идёт на работу. Если мужик мало трахнется - жене сам бог велел пойти и найти себе секс, а не мучать мужика бедного.

То есть вы реально не видите разницу? Не важны причины. Мало трахается, значит козел. Жена когда не хочет секса в достаточном для мужа количестве, то это сразу карт-бланш на измену для мужа?

Маорица: При этом не забываем - у мужика все отлично, живет в свое удовольствие, получил секс семью жену ребенка. Знает, что жене не хватает, но жопу лень поднять и ее удовлетворить.

Взрослые все люди. Язык дан не только для "полизать". Сели и поговорили. Без ужимок и недомолвок. И вместе искать пути решения. Откуда такая категоричность, и сразу крест на человеке ставится?

Екатеринбург

И про разнообразие - здоровый мужик не хочет разнообразия, он хочет секса. Разнообразие нужно, чтоб запустить гормональный процесс в организме, чтоб мозг отдал приказ и писька встала. Это путь автогеном через зад. То есть долгий и ненадежный. У здорового человека все происходит по пути наименьшего сопротивления. Вспомнил - встал. Увидел - встал. Встал - значит встал.

Екатеринбург

Маорица,
Люби меня люби

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";