Мой небольшой монолог (откровение) про фригидных мужчин... Ваше мнение будет интересно)

бабушка
Екатеринбург

Аноним: их будущие мужья будут наблюдать роды, напоминаю им, что женщина, когда тужится, какает.

Я конечно теоретик, в силу возраста))) НО где-то читала что механизм партнерских родов давно отработан, папу вовремя оттесняют к стеночке и видит он все "с головы" то есть все красиво)))
ПО теме - я бы чокнулась если бы меня трахали каждый день и не по разу))) Понимаю, как мне повезло) Но и автора понимаю и даже жалею) Выхода не вижу, честно, мужу тужиться, трахать чаще чем хочется - некомфортно и ей ужиматься тоже..

Екатеринбург

Аноним,
Нет, я не вижу разницы. Я теперь смотрю на вещи объемно, а не в урезанном сегменте. Так интереснее.

Москва

Аноним,
О чем говорить?
Это тупо физиология
Ну, скажет мне чувак - марина ты ростом 157 а я люблю высоких. Как изменить? Никак
ТТак и тут. Ну нет притока крови к члену, нет желания так часто, как нужно партнеру. Точка.

Аноним 13

Дама Бубён: И про разнообразие - здоровый мужик не хочет разнообразия, он хочет секса. Разнообразие нужно, чтоб запустить гормональный процесс в организме, чтоб мозг отдал приказ и писька встала. Это путь автогеном через зад. Томе от долгий и ненадежный. У здорового человека все происходит по пути наименьшего сопротивления. Вспомнил - встал. Увидел - встал. Встал - значит встал.

Вот с этим согласна.

Москва

[b]Дама Бубён,[/Бубё
Про разнообразие вообще в яблочко
Ты крутая

Мадам Кошкина

Аноним автор темы: На любовника ведь не так просто решиться))

Это ведь такой риск для семьи. Все можно разрушить.

Да и искать специально надо... утомительно.

Куда мир катится((((

мама
Челябинск

Если не устраивает интимная жизнь то самое лучшее - реально сменить партнера на устраивающего вот и все - для обоих полов одинаково абсолютно! Просто вы не подобрали себе пару, ведь все люди разные и влечение разное - главное найти себе подобное и будет вам счастье! Удачи! Активным следует искать активных! А фригидным следует искать фригидных, и будет им счастье! У каждого есть своя половинка где то - счастье тем кто сможет найти и не упустить... Мучаться жить страдать как поступают бльшинство людей неправильно и мешает только слабость духа найти свое счастье ибо оно есть его не может не быть

Аноним 13

Дама Бубён: Нет, я не вижу разницы. Я теперь смотрю на вещи объемно, а не в урезанном сегменте. Так интереснее.

И тем не менее видите картину как будто фрагментами. Не работает единый подход ко всем сферам жизни. Секс, деньги все у вас в одну кучу.

Аноним 253

Маорица,
А чей-то для семьи созданы не они. Если Вам не повезло, не значит, что всем так же.

Екатеринбург

Аноним,
Так это и есть одна куча. Есть секс, есть деньги. Это одна энергия.

Москва

Аноним,
Это автор сказала, что первый не для семьи.
Те, кто знаком мне, кого я описала - тоже не хочу их в мужья.

Но это только примеры.

Сейчас смысл тереть, автор уже замужем и есть ребенок, не советую ей бежать искать нового мужа. Если судьба - сам найдется

Аноним 13

Дама Бубён: Так это и есть одна куча. Есть секс, есть деньги. Это одна энергия.

Может мы с вами о разном?
Иногда есть куча денег, и нет секса в принципе. И наоборот. Даже данный форум тому подтверждение, постоянно темы об этом.
Вы пишите, что если в семье не хватает денег, то закономерно, что жена идет работать. Так она не на сторону идет, и мужа не обманывает. И если она не работает, то в семью вклада она не вносит. Хочется больше денег, работают оба партнера.
С сексом то тоже самое, работают оба партнера, и не на стороне, а вместе.
А то что вы пытаетесь объединить это в единую проблему, выглядит примерно так, у жены еще одна семья, и поэтому она идет работать, чтобы вносить деньги в бюджет второй семьи.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
прикольно

Аноним 941

Аноним: С сексом то тоже самое, работают оба партнера, и не на стороне, а вместе.

тут как и с зарабатыванием денег - вариантов уйма...

Екатеринбург

Аноним,
Ладно, давайте на вашем языке.
У женщины есть потребность - внимание, ласка, секс, в конце концов. Я могу допустить, что не всем это нужно, но есть часть людей, которым это необходимо, как воздух, их такими боженька создал. На другом конце члена, зачеркнуто, провода - мужчина, который не может этого женщине дать. По разным причинам не может, Здоровье, нездоровье - физическое, психическое и тд. Одно дело, что он колотится как может и всячески жену свою пытается удовлетворить, или хотя бы сделать что-либо со своим либидо. Другое дело - он говорит - вот я такой. Ипись конем. Делай чо хочешь, то есть. Ну. И что. Опять жене поджаться? Усмирить пыл? Пить бром? Что делать то?
Семью она разрушать не хочет - всем более менее по другим статьям неплохо.
Почему опять женщина то должна тут что либо предпринимать во спасение? Давайте, отвечайте мне!)

Москва

Дама Бубён,
Потому что гладиолус
Надо смирение, так красиво выглядит
Молода нетрахана прекрасна

Аноним 878
автор

Понятно, что в жизни много сфер и областей.

Кто советует сменить партнера - вряд ли это выход.
Ребенок будет без родного отца, жилье, финансы - все станет неясно и зыбко.

А новый партнер погорит страстью года 2-3 (в самом лучшем случае) и тоже сдуется.

С первым у нас только в сексе и была гармония. В остальном - полный провал. Непонимание мощнейшее. Он меня считал глупой, я его инфантильным. Он не хотел детей вообще (ну или в ближайшее время), все время был на мели, но себя считал умнее многих.
Если абстагироваться и не пытаться его переделать - то все нормально было. Но с прицелом на будущее - вообще никак.

А с мужем моим у нас на многие вещи похожие взгляды, цели примерно одни, многое нас связывает.

Были, конечно, и с его стороны и с моей мысли о разводе.

Но за нашу совместную жизнь я стала зависима от него в каком-то роде. И эмоционально, и финансово.

хочу стать папой!
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Чтобы такого не было -партнеров нужно менять

Менять или чередовать?

Аноним 13

Дама Бубён: У женщины есть потребность - внимание, ласка, секс, в конце концов. Я могу допустить, что не всем это нужно, но есть часть людей, которым это необходимо, как воздух, их такими боженька создал. На другом конце стена, зачеркнуто, провода - мужчина, который не может этого женщине дать. По разным причинам не может, Здоровье, нездоровье - физическое, психическое и тд. Одно дело, что он колотится как может и всячески жену свою пытается удовлетворить, или хотя бы сделать что-либо со своим либидо. Другое дело - он говорит - вот я такой. Ипись конем. Делай чо хочешь, то есть. Ну. И что. Опять Лене поджаться? Усмирить пыл? Пить бром? Что делать то?
Семью она разрушать не хочет - всем более менее по другим статьям неплохо.
Почему опять женщина то должна тут что либо предпринимать во спасение?

Вы это по собственному опыту нафантазировали или как? Что-то я не увидела в сообщениях автора, что она прямо убилась там с мужем банально поговорить нормально, а не просто "дорогой мне мало секса".
Что конкретно автор пробовала, чтобы изменить что-то в ситуации? Чулки надела и понудела. Ей муж говорит, проявляй инициативу. Ну так проявляй, тебе же надо.
Все живые люди, у каждого свои чувства. решили жить вместе, так ищите компромиссы. Вот слабо мне верится, что жена к мужу с любовью и лаской, а он ей "иди в жопу, я тебя не хочу". Потому что если так, то семьи нет, и сохранять там нечего.
Как правило сидят такие жены, губки поджали, чулки надели, и ждут, когда же их любить начнут. А секс это не чулки, это энергия, что дал, то и получил в ответ.

Маорица: трахать тебя в бигудях и хб трусах,

инигавари

Аноним 878
автор

Нетраханная женщина (ну я к примеру) выносит мозг окружающим, в том числе и мужу)).

А, может, надо наоборот прятать свое желание, свою потребность? Может, это привлекательнее для мужчин? Чем вечно хотящая девушка?
Стать в амплуа такой холодной, независимой, самодостаточной ... Чтобы мужчина как-то сильнее захотел именно оттого, что у женщины и так все хорошо, и без его участия . (такие, наверное, и есть женщины, которых любовники ублажают)?

Аноним 878
автор

Кстати, не только секса не хватает мне .. Банальных объятий, поцелуев. Прикосновений. Я периодически сама обнимаю, целую, прикасаюсь. Но мне хочется быть принимающей стороной ... Потому что я реально себя чувствую Мужиком...
Ночью у каждого свое одеяло. Раньше так не было. Пусть не секс - банально поцелуйки- обнимашки охота ... Но как давно не было. Не вдохновляю?

Москва

Аноним,
Извините, но вы ситуацию неверно понимаете
Вы про небольшие нестыковки в темпераменте и в отнршении к сексу
Тут дело в огромной разнице
Это как академик и птушница. Ну, попросит академик ее прочитать книжку. Она прочитает. Но ее физиология и генетика не позволят им на одном уровне обсудить и понять книгу. Она скажет - книга понра, лишь бы он отвалил. А ему нужно глубину и оттенки обсудить, вместе читать, наслаждаться слогом, проводить параллели с другими автоами и с жизнью.

Так и тут, в сексе. Не то пальто.

Аноним 13

Аноним автор темы: Нетраханная женщина (ну я к примеру) выносит мозг окружающим, в том числе и мужу)).

А, может, надо наоборот прятать свое желание, свою потребность? Может, это привлекательнее для мужчин? Чем вечно хотящая девушка?
Стать в амплуа такой холодной, независимой, самодостаточной ... Чтобы мужчина как-то сильнее захотел именно оттого, что у женщины и так все хорошо, и без его участия . (такие, наверное, и есть женщины, которых любовники ублажают)?

Зачем этот театр. Вы свою потребность как показываете? Просто злая ходите?
Вы мужа хоть раз просто в койку затаскивали, без прелюдий, а просто со словами: "дорогой, я тебя хочу"? Без мозговыноса: "почему ты меня не хочешь, почему у нас мало секса"?
Мне реально интересно, как выглядит процесс вашего "хотения".

Екатеринбург

Аноним,
Я с такими авторами очень часто разговариваю. К сожалению, это не единичный случай. И не мной нафантазированный. И женщины ищут компромиссы, винят себя, скупают эротические приблуды. А мужики - тупо печально говнятся. .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";