Мой небольшой монолог (откровение) про фригидных мужчин... Ваше мнение будет интересно)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну знаете, чтобы Альфа-самец рядом)))

у вас уже был альфа самец. Вам не понравилось. вы расстались. Не для семьи оказался альфа самец а насчет почему одним каждый день. а другим 2 раза в неделю - вам Маорица все уже по полочкам разложила. Нового вы ничего уже не услышите

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нетраханная женщина (ну я к примеру) выносит мозг окружающим, в том числе и мужу)).

странная у вас связь секса с плохим характером
если я хочу вынести мозг, я и траханная его вынесу, всем, и мужу в том числе.
Повторяться не буду, Маорица все написала - вам не повезло, вам достался не тот самец.
И варианты она тоже написала.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А, может, надо

Да кто ж тут знает, что именно вашему мужу надо.
Я вот пол лишний раз помыть нагнуться опасаюсь. Мы 20 лет знакомы с мужем. И ему чулки никуда не упирались. Секса нет, только когда кто то из нас болеет или очень устал.

Аноним 13

Маорица: Вы про небольшие нестыковки в темпераменте и в отнршении к сексу

Аноним автор темы: Раньше так не было.

У автора именно то, что я и предполагаю. Они не изначально с разными темпераментами. Они были на одной волне, всех все устраивало, потом произошел сбой. Значит надо искать этот сбой, устранять и жить дальше.

Аноним автор темы: Я периодически сама обнимаю, целую, прикасаюсь.

А надо не периодически, а регулярно. Вы мужа любите, вы его хотите, значит вы его постоянно касаетесь, целуете, обнимаете. Это энергия. Вы хотите отдачи, значит раскручивайте маховик.

Аноним автор темы: Но мне хочется быть принимающей стороной ...

А мужу может тоже хочется быть принимающей стороной. Так учитывайте общие желания, дайте ему то, что хочет он и получите то, что хотите вы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
На мой взгляд, значение секса в современной жизни переоценено.

Аноним автор темы: может, надо наоборот прятать свое желание, свою потребность? Может, это привлекательнее для мужчин? Чем вечно хотящая девушка?
Стать в амплуа такой холодной, независимой, самодостаточной ...

Не делать вид, не играть амплуа, а в самом деле занять свои мысли и тело другим интересным делом.

Маорица: Надо смирение, так красиво выглядит

Вот тут это сказано с сарказмом. Но это и в самом деле так. Надо смирение.
Но если всему виной простатит, то это отлично лечится

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимус: Дело не в женщине, дело в мужчине.

Почему то я даже не сомневался

самомама
Екатеринбург

Show Must Go On,
Как только отношения выдохлись- уходить, а потом менять

мама
Екатеринбург

Рыбапила: На мой взгляд, значение секса в современной жизни переоценено.

вы наверно веган -сыроед?
или в секте?

мама
Москва

Аноним,
Дайте, ддайте, извернитесь, найдите выход, поговорите, чулки
А мужик такой баран

Просто либидо.
Все.
Скакать с чулками и разговорами перед мужиком, которому надо раз в неделю. Это бред

От разговоров стоять утром днем и вечером у него не будет.

Точно также как и у женшины - если тебе надо раз в неделю, никакие крутые разговоры и накачанная мужская жопа не сделают из тебя секс богиню, готовую сосать три раза в день и с удовольствием

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: наверно веган -сыроед?
или в секте?

неа
И с сексом всё ок. И работа есть и спорт. Но если нет пару недель секса, ну работа там, командировка, травма, на стену точно не лезу)))

самомама
Екатеринбург

Рыбапила: На мой взгляд, значение секса в современной жизни переоценено.

Говорите словами моего бывшего мужа.
И еда переоценена, и вода, и зачем нам вообще утолять свой голод, сексуальный или любой другой? Мы же должны стремиться к другой жизни? А зачем? Зачем нам полностью отвергать свою природу? Думаете человек способен гармонично развиваться без удовлетворения своих нужд. А как же шкала по Маслоу?

мама
Екатеринбург

Рыбапила: если нет пару недель секса

как при наличии мужа нет секса пару недель?
длительные командировки не в счет

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше надо было потому что новая женщина, ее надо застолбить, показать, какой он мачо)) Вполне возможно, что мужчине надо постоянно новые впечатления,новую внешность у женщины и тд. Есть такие) Красить волосы, менять прическу. Но это если для того, чтобы привлечь его внимание, как-то унизительно, мне кажется.
Странно, что любовницу никто не предположил. Есть знакомые мужчины, которым нужно разнообразие именно такое кардинальное, когда несколько женщин.

самомама
Екатеринбург

Рыбапила,
В том то и дело, что вам всего хватает-поэтому вам и не нужно думать о том, где бы достать то, чего не хватает

Аноним 13

Маорица: Дайте, ддайте, извернитесь, найдите выход, поговорите, чулки
А мужик такой баран

Просто либидо.
Все.
Скакать с чулками и разговорами перед мужиком, которому надо раз в неделю. Это бред

От разговоров стоять утром днем и вечером у него не будет.

Точно также как и у женшины - если тебе надо раз в неделю, никакие крутые разговоры и накачанная мужская жопа не сделают из тебя секс богиню, готовую сосать три раза в день и с удовольствием

Я же уже писала. Нам не понять друг друга. У меня нет такой повернутости на сексе, у меня есть сам секс, поэтому я не бегаю с поднятым хвостом из темы в тему, доказывая как он крайне необходим, и надо срочно срочно заводить любовника. Я до сих пор придерживаюсь мнения о том, что если человек слишком много говорит о чем-то и расписывает как у него все круто, то этого ему в жизни очень не хватает как раз. Когда ты сыт, ты не мечтаешь и не говоришь о еде. В сексе то же самое.
У автора есть муж, и есть желание что-то менять. Любовник это самый простой выход. Как говорится, признал, что интеллекта у тебя хватает ровно на обеспечения потребностей вагины, и вперед покорять новые вершины.

БДС

♤МеняТутНет♤,
Человек может гармонично развиваться контролируя свои чувства,а не идя на поводу у них.

Аноним 878
автор

Я любовницу не предполагаю.) Если на меня одну его не хватает, то что уж там ... Советы приняла. Возможно, что -то улучшится. Если нет - то вряд ли смогу разрушить семью. Уж лучше 1 раз в неделю, чем вообще 0.
Наверное, я пересмотрела фильмов, и хочется мне эротики, страсти ... чтобы подошел сзади, обнял, покрыл поцелуями шею, плечи, живот, бедра ...
Значит, надо все наоборот - самой подойти и обнять и поцеловать. Самой показывать свое желание (все же в эротичном наряде, а не в майке, в которой пол мою). Тогда, наверное, маховик запустится.
Главное, при этом себя чувствовать искусительницей, а не мужиком.

Все спасибо за участие в дискуссии.

хочу стать папой!
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Как только отношения выдохлись- уходить, а потом менять

А может не давать им выдыхаться?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже считаю, что дело в физиологии, а чулочки и разнообразие это фигня. Ну есть ещё вариант, что автор не устраивает мужа физически и он не хочет именно ее, а на стороне очень даже хочет.

Аноним 28

Аноним автор темы: А мне хочется женщиной быть, слабой, желанной ... Мексиканских сериалов насмотрелись?

самомама
Екатеринбург

Show Must Go On,
К сожалению один партнер не может это сделать сам по себе, нужно, чтобы в этом были заинтересованы оба

самомама
Екатеринбург

Слон.,
Психологи утверждают обратное: нужно, чтобы изначально были удовлетворены первостепенные потребности

Екатеринбург

Главное, при этом себя чувствовать искусительницей, а не мужиком.
Аноним ,
Я вам, конечно, желаю удачи... но не работает это. Не читали вы тему.

Екатеринбург

Дело не в муже, а в авторе. У нее повышенное либидо. За ней сложно угнаться. Особенно в размеренной обычной бытовухе.

Аноним 13

Аноним автор темы: Главное, при этом себя чувствовать искусительницей, а не мужиком.

У вас откуда-то в голове сидит, что инициативу проявлять должен мужчина. А женщина благосклонно принимать все его ухаживания. Вот в эту сторону подумайте. Муж вам кстати даже уже сказал что хочет инициативы от вас. Значит не все гладко у вас именно с этим. Пробуйте разные тактики, раз вы хотите сохранить семью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";