Отдых на море с любовником или с попутчиком

BoBaH

Ясно: Мужчина должен вкладываться в девушку, в том числе материально.

смешная вы!

Сочи

BoBaH: смешная вы!

Мне вот непонятно, почему жадные дядьки всегда так болезненно реагируют? Для вас есть свои тетеньки, для не жадных свои. И все счастливы. Главное это понимать в самом начале отношений и не пытаться людей переделать.

просто посетитель

BoBaH,
В любимую женщину мужчина вкладывается. И видит отдачу.
Тут потрахушки и все. Чем автор недовольная, я не поняла. Два товарища сьездили за свои деньги. Море ,секс, пляж.
На авторше не женились и это ее злит?

BoBaH

Элениребята: Мне вот непонятно, почему жадные дядьки всегда так болезненно реагируют?

мне не понятно почему я жадный? если ...

Клара Новикова: Тут потрахушки и все. Чем автор недовольная, я не поняла. Два товарища сьездили за свои деньги. Море ,секс, пляж.

вот

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Мужчина должен вкладываться в девушку, в том числе материально

какие извращенные мечты, однако. Девушка...
Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите (с)

просто посетитель

Белый Бентли,
Вашей жене вы так же отвечаете?

Аноним 583

Ясно: ься в девушку, в том числе материально

А мне вот непонятно, почему один взрослый дееспособный человек должен вкладываться во второго взрослого дееспособного человека?
И вот именно это ДОЛЖЕН.
Сама то девушка безрукий и безгногий инвалид, не в состоянии заработать себе на жизнь и другие материальные радости?

просто посетитель

Аноним,
Речь идёт о двух любящих людях. Они вкладываются друг в друга, они видят отдачу. Они хотят видеть друг друга каждый день и живут вместе. Потом семья и дети.
Но это все не про отношения автора с этим мужиком.

просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Вашей жене вы так же отвечаете?

Исессинна...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: И вот именно это ДОЛЖЕН.

И я про то же... Ни кто ни кому ни чего не должен. Эмансипация, равноправие, самостоятельность. А то как то странно, пока выгодно так мы штампами 19 века живем - ухаживайте, колени преклоняйте, подарки дарите, денег давайте, а как борщ варить - так иди на фиг, я не домработница. Оборзели бабы

Екатеринбург

АнонимКа автор темы: Отдыхала с любовником, или вернее с просто попутчиком, или просто человеком которому на меня наплевать.

Это все три разных человека?
Как то все взаимоисключающее.

АнонимКа автор темы: У вас были такие отпуска? упасибог
аноним: Какие все таки наши женщины удобные, и заплатят за себя, и не требовательные, отшугаренные и отманикюренные, тока бери пользуйся безо всяких обязательств

Жуть вообще.
Автор, себя не любим вообще?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Потому что мужчина хочет вкладываться в девушку, тем самым он чувствует себя мужчиной.
Девушка сколько угодно может зарабатывать и себя обеспечивать, это не отменяет того, что мужчина дарит подарки, возит отдыхать.
Это нормальные отношения. Иначе, зачем нужны мужчины? Если она все сама.
Автор год с мужчиной встречалась. В отпуск бы мог сам ее звонить.
Не преемлю жадных мужчин. Даже друзья/ коллеги могут заплатить за кафе/ клуб/ концерт. Мужчина тем более. Но это в моём мире.
В России феминизма нет, есть жадные и малозараьатывающие мужчины.

мама
Екатеринбург

Автор, отдохнули? Было хорошо?
Приехали забыли. В чем проблема то?

Аноним 324

АнонимКа автор темы: и каши нет никакой в голове - поездка с попутчиком с доп.удовольствиями вышла

так вы так изначально и ехали. наверное, вы просто хотели иметь более высокий статус?типа хотели быть любовницей, на которую не жалко тратить деньги? но вы и до этого таковой небыли для него. с чего обиды то?

АнонимКа автор темы: пустота какая-то внутри сейчас

от чего пустота, если удовольстивя были? в деньгах вы не потеряли, попутчик был, секс был. что не так?

АнонимКа автор темы: удовольствий было много

Neiron: Приехали забыли. В чем проблема то?

Аноним 326

АнонимКа ,
Были. Ответ - да. Свели общение на нет очень быстро. Главное для меня - отношение. Если оно - наплеваткльское - о каких отношениях может идти речь?

Аноним 673

Был мужчина, который изначально дал понять, что вкладываться не будет, свернула очень быстро общение. Пусть ищет более удобную

Екатеринбург

АнонимКа автор темы: Расставили все точки

ясное дело, что дело что человек видимо не ваш и у вас остался какой то не приятный осадок от этого "атрибута" вашего отпуска...
но вам нужно разобраться, что именно вас задело , чтоб быстрее выкинуть из головы и не морочится дальше
Может быть, какие то ожидания от поездки были? Он что то обещал, а оказалось все не так?
Может сказал что путевку вам оплатит ? (Он не обязан, но если обещал, то тут уже другое дело.)

Не скажу

АнонимКа автор темы: как-то похоже было на чувства ко мне до поездки

АнонимКа автор темы: пустота какая-то внутри сейчас
удовольствий было много
и каши нет никакой в голове - поездка с попутчиком с доп.удовольствиями вышла

Когда поняли, что ему на вас пох? После этого не верю, что было удовольствие, надо было сразу послать, успели бы курортный роман закрутить, всяко лучше бы себя чувствовали

мама
Екатеринбург

Белый Бентли: Оборзели бабы

кто ж так обидел-то? Борщ не сварила?

ДоброжелателЬ 😊

аноним: всяко лучше бы себя чувствовали

аноним: поняли, что ему на вас пох?

а в чем тогда принципиальная разница?
что там пох, что там
или в случае "попутчика" "ЕЩЕ БОЛЕЕ ПОХ"???

Общество

Ясно: Иначе, зачем нужны мужчины? Если она все сама.

Ваша позиция на счёт женщин ясна - т.е. женщине мужчина ДОЛЖЕН лишь потому что она женщина.
это понятно.
Вопрос Вам - а зачем нужны женщины? Если он всё может и без женщины организовать...

Общество

Ясно: Не преемлю жадных мужчин.

не надо путать божий дар с яичницей...
Мужчина должен быть ЖАДНЫМ по отношению к ЧУЖИМ женщинам, ибо старается только лишь для той к которой лежит его душа!
Вы ведь не будете тратить своё время на не понятно кого.
Как говорил Омар - Лучше не есть чем есть что попало, и лучше быть одному чем с кем попало.
Есть реальные отношения где Ваши правила действуют, а есть отношения где просто поахались без предъяв к друг другу и разбежались.
т.е. всё равно - кто попадётся.
В данном случае либо мужчина входит в разряд "кто попало", либо женщина входит в разряд "кто попало"
а вообще может так случиться что и оба...

Надо предполагать что авторша темы именно так и поставила отношения - в которых просто встречались за ради удовольствия.
Просто встречи - ни есть совместная жизнь.
Путешествие - есть маленькая модель совместной жизни при которой приходится совместно провести время именно ВМЕСТЕ гораздо больше чем несколько часов.
И вот в путешествии как раз и начинается показ кто есть ху. Тёрки, ругательства и понимание кто что из себя представляет и можно ли вообще с человеком договориться и дойти до разумного консенсуса.
Вот так случается - что кто едет в отпуск чисто с попутчиком, вдруг может отчётливо понять что попутчик(-ца) как человек является полным дерьмом, и продолжать дальше отношения после поездки когда от человека мутит? да не дай боже.
женщины порой такие финты ушами выделывают, капризы на пустом месте - что мужчины удивляются как это они ранее такого не разглядели.

Екатеринбург

Ясно: не важно какой у него статус: муж или любовник

Ну любовник ладно, а как и почему муж должен все оплачивать, если общий бюджет в семье?

Общество

АнонимКа автор темы: У вас были такие отпуска?
Удавалось свести общение на нет после?

да - были такие отпуска
да - общение после было только по электронной почте раз в месяц от силы письмецо

почему так?
потому что ожидалось одно - а по факту получилось другое, в итоге разосрались в отпуске.
единственный плюс от отпуска - экономия ( за путёвку вдвоём платишь меньше чем за одного )
ну и был человек - который нажмёт кнопку фотоаппарата где надо и когда надо на экскурсии, или перефотографирует с учётом капризов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";