Что такое любовь?

Анаананим
автор

Возник у меня вопрос по следам соседних тем! Что Вы понимаете под словом любовь, что это для вас и как проявляется она?

Аноним 783

Для меня Любовь это, когда в огонь и в воду!! Сначала влюбленность, потом уважение, понимание, забота....

мама
Екатеринбург

когда обо мне заботятся -это любовь.

Аноним 413

Для меня любовь когда я на человека смотрю с лаской,принимаю его таким какой он есть,даже с его минусами.Хочется делать для него приятное.Чувствуешь себя девочкой с ним.Не хочется повышать голос с ним.Были у меня такие отношения один раз.С другими мужчинами не получается так же себя вести(

Анаананим
автор

Zezka,
Тоже интересно а что с вашей стороны?

Анаананим
автор

Аноним,
А такое чувство постоянно 24/7?

Аноним 825

Любовь - это когда ты хочешь, чтобы объект твоей любви был счастлив, даже может не с тобой, а с другим человеком или вообще один.

Аноним 413

Аноним: Любовь - это когда ты хочешь, чтобы объект твоей любви был счастлив, даже может не с тобой, а с другим человеком или вообще один

Это точно.

мама
Екатеринбург

ассоциации с детством. или когда человек напоминает папу-маму.
все остальное- лирика

Аноним 433

любовь, это когда готов сам умереть, что бы другой жил.

Екатеринбург

любовь это половое влечение, желание воспользоваться объектом любви, как любовь к еде, любовь к езде, так и любовь к женщине -- хочется воспользоваться всем этим наилучшим образом.

gax: хочется воспользоваться

Это называется потребление но никак не любовь
Сравнивать любовь к человеку с любовью к пельменям?

мама
Екатеринбург

gax,
Потребитель...

Paradoxe(fr): Любишь пельмени


Я вообще не прочь поесть

Аноним 639

Тишина. Комфортная такая тишина. Этой тишине не нужны слова, достаточно взгляда или прикосновения.

Аноним 738

5 языков любви. Для каждого любовь - что-то своё. Для меня любовь - это секс. Как ни странно.

Екатеринбург

Olilka,
Верно. Любовью надо питаться как бататом с бараниной. И лучше, чтобы ей кормили хорошо, с присущностью всей динамики доедания (или надоедания). Если вы не поедите, то умрете (душевно) от недостатка любви в организме. С пельменями не погуляешь, но есть люди, которые выгуливают свои вещи, это тоже любовь к ним.

gax: С пельменями не погуляешь, но есть люди, которые выгуливают свои вещи

А можно подробней про выгуливание пельменей?
Очень уж эта тема затронула струны моей души

Екатеринбург

Alucard,
Оо, извините, я бы не хотел злоупотреблять вашим вниманием, и даже пользоваться, но берешь пельмени - выставляешь на дорогу (nb: поштучно), ждешь кому повезет, машины проехали -- забираешь оставшихся -- это любовь к везучим. Либо берешь пельмени, варишь, и восхваляешь самые вкусные -- это любовь к самым вкусным. Либо берешь один пельмень и играешь им на струнах своей души -- это любовь к странному в своей жизни.

gax,
Вы что-нибудь принимаете?

Екатеринбург

мне не нравится ваш вопрос. человек всегда пользуется объектом любви, если он не будет этого делать, то начнется чувственный голод, у женщин это звучит "муж не хочет секса, мужчины перестали дарить цветы, не уделяет внимание", иными словами, любовь это всегда какое-то действие по использованию любимой обстановки (провести в ней время, поесть любимые блюда) и любимых людей (погулять потрахаться). Если вы не будете этого делать, вы просто не будете чувствовать любовь в жизни и к жизни.

gax: ваш вопрос

Не поймите привратно
Понимаю что вчера был вечер пятницы
Но беспокойство у меня относительно вашего благополучия есть

Екатеринбург

Alucard,
я последний раз пил водку 6 апреля и впервые года за 3-4 или 6 лет это делал. у меня было замечательное настроение, в том числе и связанное с одним событием сегодня, пока на ваш вопрос не наткнулся, и о благополучии вам лучше задуматься о своем, несомненно. ну и про любовь разобраться более опытно и понять, когда вам действительно хорошо от того, что вы называете любовью, а когда вы просто пытаетсь осуществить культурную традицию в своих рассуждениях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";