А обязательно ли женщине быть успешной и обеспеченной, чтобы мужчина ее слушался?

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: можно ли быть на непрестижной работе или низкой должности, без кучи бабла и статуса, но при этом управлять мужчиной

можно, раньше с армянкой общалась, у неё среди родственников в семьях женщины как правило не работают, но при этом очень хорошо умеют влиять на решения мужей, всегда с ними соглашаются, но мудростью и хитростью подводят мужчин к нужному решению, т.е. мужчина как бы думает, что это он так решил)))
Но наверное это не совсем то, о чем автор пишет:

Cucusiky автор темы: муж жену слушается, и мне это нравится, она доминирует и направляет, а он такой добрый послушный веселый

подкаблучник, не? у моей подруги такая семья, им нравится, а в нашей семье такое недопустимо.

мама
Москва

Cucusiky ,
Это уж как приучите. Моих в 6 не разбудить

мама

Cucusiky автор темы: хотел и умел окутывать лаской и заботой

Мой муж как раз такой! Но не подкаблучник. Все решения принимаются совместно. Но если он сказал: "Больше мы не едим сладкого!" То больше его никто не ест..

Екатеринбург

Что за удовольствие от отношений Мама-сын?

просто посетитель
Екатеринбург

princess_Iris: А зачем это успешному и состоявшему мужчине?
В качестве экстрима или из благородства?

Так и я вам не отвечу. Что уж там автор собралась предлагать успешному мужчине, ее надо спрашивать. И на кой это успешному, тоже.
Если честно, у автора темы такой багаж в голове из прошлого брака, плюс изначальные тараканы, что я вообще сомневаюсь, что успешного мужчину этим можно заинтересовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky ,
Чет как то быстро любовь прошла.

дедушка

Все кто каким -либо образом зависят слушаются.
В случае автора надо быть просто успешнее мужчины и все.
К примеру просто иметь каартиру перед мужчиной у которого ее нет.
Вситупциии зависимости он будет слушаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: отец так любит дочь, что делает для нее все и подчиеяется во всем,

Подчиняется??))) Мдааа, но, меня уже ничего не удивляет))

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky ,
Автор, давайте я вам суровую правду жизни сразу открою. У вас двое детей, это сразу отсекает 90% мужчин в принципе. Хоть сколько могут писать, что хорошему мужику чужой ребенок не помеха, по факту же, одного еще более менее принимают, если двое и более, шанс на полноценную семью с новым мужчиной стремится к нулю.

просто посетитель
Екатеринбург

Z-z-z: хорошему мужику

Она не знает, "кто это, и какие они)) Так что, бесполезно))

дедушка

Cucusiky ,
Отец-дочь это срввем иные отношения.
Отец решает все за дочь.
Отец всегда прав, потому что ты ребенок.
Иы всегда косячишь потому что ты ребенок.
Отец принимает решения/ несет за них отаественность.
Но слушаться?!
Давать ласку, нежность, чувственность такой мужчина не будет.
Его роль -воспитывать!!!!

дедушка

Cucusiky ,
Вам нужен независомо материальный и чтобы слушался?
Таких думаю нет.
Собака ваше все автор!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Z-z-z,
Вот тоже ассоциация с собакой
Мне така модель не подходит : не люблю мужиков - подкаблучников. У меня свекр такой )))) хороший человек , но с волей , сломленной свекровью. Она им управляет
По мне - так неудачная модель семьи.
Должно быть партнёрство и взаимное уважение.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Я про отношения: отец-дочь, где отец так любит дочь, что делает для нее все и подчиеяется во всем, становится добрым милахой рядом с ней(пусть на работе управляет), вот, о таком я

Никогда нормальный отец не подчиняется дочери, это противоестественно.
Заботится, любит, направляет и защищает, но не подчиняется. У вас перепутаны понятия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";