Мудрые девы, айда моих тараканов гонять?

Аноним автор темы
Екатеринбург
С МЧ вместе давненько, живем раздельно, выходные проводим вместе, иногда пересекаемся и на неделе. Последнее время стала замечать некоторую холодность с его стороны. Последила за собой, решила не проявлять инициативу. В итоге, с чт не звонил/не писал. Где-то во вторник черкнул в соц.сети из серии – извини, замотался, неотложные дела. Среди недели одна общая фраза: какой страшный дождик. С моей стороны такой же общий ответ. И снова перед выходными тишина, на выходных ни слова. В итоге, недели две ни привета, ни ответа, ни смс, ни звонка.

И чо вот? Дальше молчать? Скандальчик устроить? (но смысл?) Отправляться другого искать, ждя, пока этот чо-нить родит? ))) Или в первую попавшуюся постель прыгать, а там, глядишь, или этот очнется, или еще чего случится?

От отношений хочется большой и чистой любви. Ну и секса ))) Уже потихоньку зубы начинает сводить. Но лезть в постель за ради здовровья и без искренних чувств не могу, пока искорка не пробежит - тыкать писькой в живого человека кажется кощунством.
тетя Мотя Наработя
Екатеринбург
Аноним автор темы:
но смысл?

никакого. болотце уже вяленькое....
Аноним
Екатеринбург
Ищите нового
Аноним автор темы
Екатеринбург
тетя Мотя:
болотце уже вяленькое

историю всякую смысла нет жалеть? так-то скребет, конечно....
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Ниче путного с этим уже не будет
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
извини, замотался, неотложные дела

Аноним автор темы:
С МЧ вместе давненько

и вы у близкого человека не поинтересовались что за дела? может у него что случилось, может помочь чем-то надо?

и вообще какого рода у вас отношения? а то может вы считаете вас парой и верность храните, а он в это время считает себя свободным и сношает там кого хочет неотложно :eerm:
Аноним
Екатеринбург
Нового. Однозначно. :ugu:
Аноним автор темы
Екатеринбург
ну нового - долго к тому же. а с этим чо?
ждать, пока сам точки над и поставит? самой ставить? приехать, барахлишко свое забрать молча? ))))
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
так-то скребет, конечно....

Ему уже пофиг на вас, свои лела ему интересснее, не тянет, всё прошло.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Отправляться другого искать, ждя, пока этот чо-нить родит? ))) И

да, только не ждя. если вы его будете провоцировать на ревность, ничего положительного для себя не получите точно. не понравится вам результат
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
ждать, пока сам точки над и поставит? самой ставить? приехать, барахлишко свое забрать молча? ))))

я за честный разговор. забрать барахлишко можно, только если вам эти отношения уже не нужны.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
А этот уже свёл отношения на нет, плавно и без точек. Реанимировать мертвые отношения смысла не вижу.
mareyi
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
тыкать писькой в живого человека кажется кощунством.

А в какого не кощунство?, прямо боюсь даже спрашивать :gy:
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
тыкать писькой в живого человека кажется кощунством.

Что у Вас там за писька такая, которой Вы ещё и тыкать можете? :wow: Я б тоже испугался и ушёл в подполье.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
может у него что случилось

ага. дела семейные, сад/огород. никого он не сношает. Если б хоть так, понятно было ))))
Аноним:
я за честный разговор

Вася, что у нас происходит? ))
Ваша_тётя
Екатеринбург
будущая мама
Аноним ,
Не знаю как тут на юматери) тут все безупречные в отношениях и в топку всех лишних, всё счастливы и всё такое))) а в реале такая история через одну....фиг знает????
Всё к лучшему)
Бендер
Екатеринбург
Аноним автор темы:
С МЧ вместе давненько,

Аноним автор темы:
тыкать писькой в живого человека

И часто Вы в МЧ писькой тычете ? :omg:
Аноним
Екатеринбург
А в Реале отношения часто сходят на нет без разговоров и точек, если вместе не жили
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
mareyi:
в какого не кощунство?, прямо боюсь даже спрашивать

я тоже об этом подумала, но для себя решила, что буду думать, что автор сострила неудачно.
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним+1
Екатеринбург
Автор прикольная, судя по названию темы. Теперь по сути: искать нового. Скандалы и выяснения отношений не помогут.
Аноним:
может у него что случилось, может помочь чем-то надо?

Случилось бы чего-он моросящий дождик вяло не обсуждал бы.
Аноним автор темы
Екатеринбург
mareyi:
А в какого не кощунство?, прямо боюсь даже спрашивать

ну, который тебе как бы любимый и близкий, что ли )))) А то первый встречный-поперечный как-то не то.

Просто Дима:
Что у Вас там за писька такая, которой Вы ещё и тыкать можете?

Ну то есть если меня тыкать малознакомый человек будет, то как-то фу.... :blush: :gy: А когда у нас вроде как большая чистая любовь, то нормально ))))))
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Отправляться другого искать, ждя, пока этот чо-нить родит? ))) Или в первую попавшуюся постель прыгать

А вы настолько без мужика не можете? Обязательно кто-то должен быть? Подождать немного и найти нормального не предлагать?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
дела семейные, сад/огород.

почему вы в этом не участвуете?
такое ощущение, что вы у него для приятного времяпрепровождения когда больше делать нечего. это не любовь и не отношения) я бы заканчивала эти отношения и искала другого. возможно даже просто бы молча забрала вещи....
хотя вам должно быть понятней, что между вами :know:
Юстиция
Тюмень
мама
Отношениям хана
Ищите другого, по взаимной симпатии
Тыкайтесь наздоровье
Точка
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
А когда у нас вроде как большая чистая любовь, то нормально ))))))

Вон оно чё. :smile: У дам возраст не спрашивают, но я всё же заимею наглость спросить, а возраст Ваш какой? :smile:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
дела семейные, сад/огород

вам было бы интересно все выходные в этих делах провести? ну просто будь он к вам не холоден, таскал бы вас с собой к родителям картошку копать, зато с огоньком
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).