Мудрые девы, айда моих тараканов гонять?

Аноним 880
автор

С МЧ вместе давненько, живем раздельно, выходные проводим вместе, иногда пересекаемся и на неделе. Последнее время стала замечать некоторую холодность с его стороны. Последила за собой, решила не проявлять инициативу. В итоге, с чт не звонил/не писал. Где-то во вторник черкнул в соц.сети из серии – извини, замотался, неотложные дела. Среди недели одна общая фраза: какой страшный дождик. С моей стороны такой же общий ответ. И снова перед выходными тишина, на выходных ни слова. В итоге, недели две ни привета, ни ответа, ни смс, ни звонка.

И чо вот? Дальше молчать? Скандальчик устроить? (но смысл?) Отправляться другого искать, ждя, пока этот чо-нить родит? ))) Или в первую попавшуюся постель прыгать, а там, глядишь, или этот очнется, или еще чего случится?

От отношений хочется большой и чистой любви. Ну и секса ))) Уже потихоньку зубы начинает сводить. Но лезть в постель за ради здовровья и без искренних чувств не могу, пока искорка не пробежит - тыкать писькой в живого человека кажется кощунством.

Аноним 67

Аноним автор темы: но смысл?

никакого. болотце уже вяленькое....

Аноним 42

Ищите нового

Аноним 880
автор

тетя Мотя: болотце уже вяленькое

историю всякую смысла нет жалеть? так-то скребет, конечно....

просто посетитель
Екатеринбург

Ниче путного с этим уже не будет

Аноним 826

Аноним автор темы: извини, замотался, неотложные дела

Аноним автор темы: С МЧ вместе давненько

и вы у близкого человека не поинтересовались что за дела? может у него что случилось, может помочь чем-то надо?

и вообще какого рода у вас отношения? а то может вы считаете вас парой и верность храните, а он в это время считает себя свободным и сношает там кого хочет неотложно

Аноним 619

Нового. Однозначно.

Аноним 880
автор

ну нового - долго к тому же. а с этим чо?
ждать, пока сам точки над и поставит? самой ставить? приехать, барахлишко свое забрать молча? ))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: так-то скребет, конечно....

Ему уже пофиг на вас, свои лела ему интересснее, не тянет, всё прошло.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Отправляться другого искать, ждя, пока этот чо-нить родит? ))) И

да, только не ждя. если вы его будете провоцировать на ревность, ничего положительного для себя не получите точно. не понравится вам результат

Аноним 826

Аноним автор темы: ждать, пока сам точки над и поставит? самой ставить? приехать, барахлишко свое забрать молча? ))))

я за честный разговор. забрать барахлишко можно, только если вам эти отношения уже не нужны.

Аноним 42

Аноним ,
А этот уже свёл отношения на нет, плавно и без точек. Реанимировать мертвые отношения смысла не вижу.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тыкать писькой в живого человека кажется кощунством.

А в какого не кощунство?, прямо боюсь даже спрашивать

Екатеринбург

Аноним автор темы: тыкать писькой в живого человека кажется кощунством.

Что у Вас там за писька такая, которой Вы ещё и тыкать можете? Я б тоже испугался и ушёл в подполье.

Аноним 880
автор

Аноним: может у него что случилось

ага. дела семейные, сад/огород. никого он не сношает. Если б хоть так, понятно было ))))

Аноним: я за честный разговор

Вася, что у нас происходит? ))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не знаю как тут на юматери) тут все безупречные в отношениях и в топку всех лишних, всё счастливы и всё такое))) а в реале такая история через одну....фиг знает????

Бендер

Аноним автор темы: С МЧ вместе давненько,

Аноним автор темы: тыкать писькой в живого человека

И часто Вы в МЧ писькой тычете ?

Аноним 42

А в Реале отношения часто сходят на нет без разговоров и точек, если вместе не жили

мама
Екатеринбург

mareyi: в какого не кощунство?, прямо боюсь даже спрашивать

я тоже об этом подумала, но для себя решила, что буду думать, что автор сострила неудачно.

Аноним+1

Автор прикольная, судя по названию темы. Теперь по сути: искать нового. Скандалы и выяснения отношений не помогут.

Аноним: может у него что случилось, может помочь чем-то надо?

Случилось бы чего-он моросящий дождик вяло не обсуждал бы.

Аноним 880
автор

mareyi: А в какого не кощунство?, прямо боюсь даже спрашивать

ну, который тебе как бы любимый и близкий, что ли )))) А то первый встречный-поперечный как-то не то.

Просто Дима: Что у Вас там за писька такая, которой Вы ещё и тыкать можете?

Ну то есть если меня тыкать малознакомый человек будет, то как-то фу.... А когда у нас вроде как большая чистая любовь, то нормально ))))))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Отправляться другого искать, ждя, пока этот чо-нить родит? ))) Или в первую попавшуюся постель прыгать

А вы настолько без мужика не можете? Обязательно кто-то должен быть? Подождать немного и найти нормального не предлагать?

Аноним 826

Аноним автор темы: дела семейные, сад/огород.

почему вы в этом не участвуете?
такое ощущение, что вы у него для приятного времяпрепровождения когда больше делать нечего. это не любовь и не отношения) я бы заканчивала эти отношения и искала другого. возможно даже просто бы молча забрала вещи....
хотя вам должно быть понятней, что между вами

мама
Тюмень

Отношениям хана
Ищите другого, по взаимной симпатии
Тыкайтесь наздоровье
Точка

Екатеринбург

Аноним автор темы: А когда у нас вроде как большая чистая любовь, то нормально ))))))

Вон оно чё. У дам возраст не спрашивают, но я всё же заимею наглость спросить, а возраст Ваш какой?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дела семейные, сад/огород

вам было бы интересно все выходные в этих делах провести? ну просто будь он к вам не холоден, таскал бы вас с собой к родителям картошку копать, зато с огоньком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";