Впервые замуж после 40 лет

Аноним 675

Клара Новикова,
Во всем мире материнство стареет. Тем более, сейчас в 62-еще молодушка-предпенсионерка будет.

мама
Екатеринбург

есть знакомая, года в 43-44 вышла замуж за итальянца

мама
Екатеринбург

Аноним,
Недавно историю читала. У парня 19 лет мать решила родить, несколько ЭКО перенесла. Родила в 47 двойню. Очень слабых болезненных мальчиков.
Потом умер ее муж, обеспечивать семью пришлось старшему сыну. Через 10 лет мать разбил инсульт. И теперь парень вынужден за матерью ходить и растить братьев. На личной жизни пришлось поставить крест.
Вот таким боком могут выйти все эти поздние роды у простых смертных.

Аноним 625

\~Лия\~: Вот таким боком могут выйти все эти поздние роды у простых смертных.

бред. когда Эко делают, материал проверяют всячески. там больных еще меньше получается, чем беременность естественным путем. а больных может хоть кто родить. хоть молодуха хоть пенсионерка!

просто посетитель

Аноним ,
А мужчина того стоит?

просто посетитель

Аноним,
а может не так и хорошо жилось ?

мама
Екатеринбург

А почему первый раз-то не выйти? И детей родить? За 40 понятие растяжимое. 41-42 еще можно родить.

Аноним 680

Есть виртуальная знакомая. Замуж вышла в 40. У нее и у него первый брак. Они единомышленики. Очень много времени проводят вместе. Внешне стала женственее и привлекательнее.

мама
Екатеринбург

а почему в 40 нельзя выходить замуж?
в 18 можно, а в 40 нельзя?
автор не спросила - с детьми или нет, можно и в 40 с детьми первый раз выйти замуж.
Кто что теряет ?

мама
Екатеринбург

вышла замуж в 34
в 36 родила - беременность "проскакала" и проработала до последнего дня родов в графике с 10 до 20
нисколько не жалею о поздних родах
т.к финасово уже ни о чем не задумываешься - квартира, машина и свой бизнес налажен
Сейчас 40 - очень мечтаем о 2-м ребенке
Плюс поздних родов для меня - держать себя в тонусе ради малыша
это занятие спортом + уход за собой

будущий папа
Екатеринбург

была знакомая, попыталась родить в 39 и умерла...
У другой в 42 "солнечный ребёнок" родился, ревёт ежедневно, не знает, что делать.

Екатеринбург

Знакомая в 40 лет замуж вышла, в 42 первого ребенка родила. Все нормально у них

Краснодар

мне 41 была замужем и очень хочу еще выйти, но что-то начинаю уже сомневаться, что получится..мужчины после 40 хотят жениться только по расчету, например если своего жилья нет ищут женщину с жильем или хотят молодую, чтобы ребенка могла родить (я не хочу детей) или откровенно бедные, в долгах ищут кому бы свои проблемы повесить.

Аноним 759

У мужа командир части женился повторно на женщине 40+ (девственница), ему около 50, очень любит жену. Она преподает в вузе, доктор наук. Детей своих только не получается у них родить.

мама
Екатеринбург

LoverAmateur: попыталась родить в 39 и умерла...
У другой в 42 "солнечный ребёнок" родился

от этого никто ни в каком возрасте не застрахован

Москва

Анонимное письмо,
Вы ошибаетесь, при эко вероятность родить дауна и больного ребенка такая же, как при естественной беременности.
Если клетка оплодотворилась и растет, ее подсаживают, а что там внутри, какие хромосомы, одному Богу известно

Знакомые поженились, когда ей было 40, ему 32, родили сына, лет 5 уже живут.

мама
Екатеринбург

Знаю такую историю. Женщина, старая дева, в 40 с лишним поехала на курорт, встретила богатого вдовца, вышла за него замуж. Жили долго и счастливо в Москве.

Аноним 747

[b]Aгата120888,[/bпотому что запросы у них заоблачные ,а годы уже натикали свое

просто посетитель
Екатеринбург

я в 45 вышла )) до этого был гражданский брак больше 10 лет...
потом надоело...быть не пойми кем...сказала стоп, хватит с меня...он не захотел официально оформлять отношения...
пару лет пожила одна и ..вышла замуж ))) ни жалею ни сколько ...тьфу-тьфу ... )) про детей сложно, конечно..думаем о приемном..но очень страшно...

Какая есть

аноним: женился повторно на женщине 40+ (девственница),

Знакомая в 36 девственницей замуж вышла, дефлорацию в гинекологии под местным наркозом делали, муж не справился.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот откуда все эти подробности про девственниц в 36 да в 45 лет знаете? Вам сами девственницы рассказывают? Ладно если подруга близкая, а когда

аноним: У мужа командир части женился повторно на женщине 40+ (девственница) ну, бред же, честное слово! Ну, или троллит командир свою часть, какой нормальный человек своими мудями направо и налево трясти будет?!
Синулярия: Знакомая в 36 девственницей замуж вышла, дефлорацию в гинекологии под местным наркозом делали, муж не справился.

Сия история поведана была, наверняка, при случайной встрече в магазине? Какие еще подробности рассказала? Анестезия общая?

будущий папа
Екатеринбург

Marie J. Ive,
Согласен с Вами, но риск таких "успехов" повышается в возрасте. Поэтому лучше раньше "решаться".

Екатеринбург

Конечно таких полно. Только одну проблему вижу, не в самом возрасте, по подругам по крайне мере, а что человек много лет привык жить только для себя любимого, кто именно никогда семьи не имел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";