Квест от «Тёмы»

Впервые замуж после 40 лет

Аноним
Екатеринбург
Клара Новикова,

Во всем мире материнство стареет. Тем более, сейчас в 62-еще молодушка-предпенсионерка будет.
Katie
Екатеринбург
мама
есть знакомая, года в 43-44 вышла замуж за итальянца
подписьдата
~Лия~
Екатеринбург
мама
Аноним,
Недавно историю читала. У парня 19 лет мать решила родить, несколько ЭКО перенесла. Родила в 47 двойню. Очень слабых болезненных мальчиков.
Потом умер ее муж, обеспечивать семью пришлось старшему сыну. Через 10 лет мать разбил инсульт. И теперь парень вынужден за матерью ходить и растить братьев. На личной жизни пришлось поставить крест.
Вот таким боком могут выйти все эти поздние роды у простых смертных.
Анонимное письмо
~Лия~:
Вот таким боком могут выйти все эти поздние роды у простых смертных.

бред. когда Эко делают, материал проверяют всячески. там больных еще меньше получается, чем беременность естественным путем. а больных может хоть кто родить. хоть молодуха хоть пенсионерка!
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,
А мужчина того стоит?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним,
а может не так и хорошо жилось ?
Аксиния
Екатеринбург
мама
А почему первый раз-то не выйти? И детей родить? За 40 понятие растяжимое. 41-42 еще можно родить.
Анонии
Екатеринбург
Есть виртуальная знакомая. Замуж вышла в 40. У нее и у него первый брак. Они единомышленики. Очень много времени проводят вместе. Внешне стала женственее и привлекательнее.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
а почему в 40 нельзя выходить замуж?
в 18 можно, а в 40 нельзя?
автор не спросила - с детьми или нет, можно и в 40 с детьми первый раз выйти замуж.
Кто что теряет ?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
FIALKA25
Екатеринбург
мама
вышла замуж в 34
в 36 родила - беременность "проскакала" и проработала до последнего дня родов в графике с 10 до 20
нисколько не жалею о поздних родах
т.к финасово уже ни о чем не задумываешься - квартира, машина и свой бизнес налажен
Сейчас 40 - очень мечтаем о 2-м ребенке
Плюс поздних родов для меня - держать себя в тонусе ради малыша
это занятие спортом + уход за собой
LoverAmateur
Екатеринбург
просто посетитель
была знакомая, попыталась родить в 39 и умерла...
У другой в 42 "солнечный ребёнок" родился, ревёт ежедневно, не знает, что делать.
Лапландия
Екатеринбург
мама
Знакомая в 40 лет замуж вышла, в 42 первого ребенка родила. Все нормально у них
elena.elena9999
Волгоград
мне 41 была замужем и очень хочу еще выйти, но что-то начинаю уже сомневаться, что получится..мужчины после 40 хотят жениться только по расчету, например если своего жилья нет ищут женщину с жильем или хотят молодую, чтобы ребенка могла родить (я не хочу детей) или откровенно бедные, в долгах ищут кому бы свои проблемы повесить.
аноним
У мужа командир части женился повторно на женщине 40+ (девственница), ему около 50, очень любит жену. Она преподает в вузе, доктор наук. Детей своих только не получается у них родить.
Кальман
Екатеринбург
мама
LoverAmateur:
попыталась родить в 39 и умерла...
У другой в 42 "солнечный ребёнок" родился

от этого никто ни в каком возрасте не застрахован
мама
Анонимное письмо,
Вы ошибаетесь, при эко вероятность родить дауна и больного ребенка такая же, как при естественной беременности.
Если клетка оплодотворилась и растет, ее подсаживают, а что там внутри, какие хромосомы, одному Богу известно
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
Знакомые поженились, когда ей было 40, ему 32, родили сына, лет 5 уже живут.
Hecate
Екатеринбург
мама
Знаю такую историю. Женщина, старая дева, в 40 с лишним поехала на курорт, встретила богатого вдовца, вышла за него замуж. Жили долго и счастливо в Москве.
Аноним
Екатеринбург
[b]Aгата120888,[/bпотому что запросы у них заоблачные ,а годы уже натикали свое
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
я в 45 вышла )) до этого был гражданский брак больше 10 лет...
потом надоело...быть не пойми кем...сказала стоп, хватит с меня...он не захотел официально оформлять отношения...
пару лет пожила одна и ..вышла замуж ))) ни жалею ни сколько ...тьфу-тьфу ... )) про детей сложно, конечно..думаем о приемном..но очень страшно...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Синулярия
Екатеринбург
аноним:
женился повторно на женщине 40+ (девственница),

Знакомая в 36 девственницей замуж вышла, дефлорацию в гинекологии под местным наркозом делали, муж не справился. :pardon:
Koza Dereza
Екатеринбург
просто посетитель
Вот откуда все эти подробности про девственниц в 36 да в 45 лет знаете? Вам сами девственницы рассказывают? Ладно если подруга близкая, а когда
аноним:
У мужа командир части женился повторно на женщине 40+ (девственница)
ну, бред же, честное слово! Ну, или троллит командир свою часть, какой нормальный человек своими мудями направо и налево трясти будет?!
Синулярия:
Знакомая в 36 девственницей замуж вышла, дефлорацию в гинекологии под местным наркозом делали, муж не справился.

:dash: Сия история поведана была, наверняка, при случайной встрече в магазине? Какие еще подробности рассказала? Анестезия общая?
LoverAmateur
Екатеринбург
просто посетитель
Marie J. Ive,

Согласен с Вами, но риск таких "успехов" повышается в возрасте. Поэтому лучше раньше "решаться".
Иноходка
Екатеринбург
мама
Конечно таких полно. Только одну проблему вижу, не в самом возрасте, по подругам по крайне мере, а что человек много лет привык жить только для себя любимого, кто именно никогда семьи не имел
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).