как пережить невзаимную любовь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: был просто

Наверное я не на тех книгах рос, я не представляю просто секс

Winter berry: Если у Вас такого

Признаюсь, не было(((
И на улице никто не приставал и не выслеживал, в подъезде не прижимал

хочу стать папой!
Екатеринбург

elena1977 ,
Я вам одно могу сказать-все будет хорошо.
Верю, тяжело, может будет ещё тяжелее, оно и не пройдет, притупится, привыкните
Давайте подымет руку.....да и ххххх...фиг с ним

просто посетитель
Екатеринбург

Winter berry: Вы живете полной жизнью, Вы дышите полной грудью, Вы испытываете ярчайшие эмоции! Вы счастливая женщина. Вам это дано. Разве лучше как тот премудрый пескарь? Всю жизнь в тине?
Подумайте об этом..
И при чем тут возраст? Вообще не при чем.

Женщина, вернись в семью, к мужу, пока не наделала глупостей этими розовыми соплями!! Ужас какой!

просто посетитель
Екатеринбург

elena1977 ,
Не вы, а другая))

Екатеринбург

elena1977 автор темы: эмоции но такие, что зашибись!

вы зациклены на мужике. что там еще в вашей жизни есть интересного? надо еще)
это же круто, такие эмоции. держите фантазии на уровне фантазий, без драм. пусть жизнь параллельно бьет ключом, а влюбленность делает вас лучше, вы используйте это на полную катушку. химия же, пройдет, если не зацикливаться.

мама
Екатеринбург

elena1977 ,
Расскажу вам, как выходила из этого состояния самостоятельно.
Все, что вам посоветуют, спорт, хобби, работа, дети - не подходит, потому, что эти эмоции ярче, они задавят это, не поможет.
Я первую неделю просто лежала. Ни с кем не разговаривала. Пила Новопассит ударными дозами и спала.
Потом стала ходить. С работы, на работу. Везде. Пешком, наматывала километры. Накачав в плейер музыки. Ходила по 15-17 км в день. Через месяц я начала разговаривать с людьми.
До этого не могла. Через 3 месяца меня стало отпускать. Через полгода отпустило, и, тадаммм... мне позвонила его жена. Как ни странно, поговорив с ней, меня отпустило окончательно.
ЗЫ: На тот момент, когда мы с ним встречались, он был свободен, размолвка у них была, жили отдельно.

мама
Екатеринбург

Ну, и тут пару-тройку тем создавала анонимно, надо же поныть то где-то )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";