как пережить невзаимную любовь

хочу стать папой!
Екатеринбург

Winter berry: Вообще не при чем

мама
Екатеринбург

elena1977 ,
Да фиг ее знает, говорила, что номер мой нашла, переписку.

Екатеринбург

elena1977 ,
При остывании совершенно точно надо дистанцироваться
Если не читали книгу-скачайте, почитайте,там все лучше донесено,чем в блоге
И никаких оскорблений я не вижу в ее блоге,она просто раскрывает глаза людям на их ошибки,я этотсчтаю правильно
Да,иллюзии разрушать всегда больно
В любом случан,время и работа,хобби,интересная жизнь-лечат. Проходит даже самая невыносимо сильная любовь к мужчине. Не проходит только любовь к детям )))
Удачи вам!

автор
Краснодар

холодное лето,
а если бы делала как она говорит, больше год-полтора ни с кем бы не продержалась! отношения надо беречь, а не уходить чуть что. раньше люди по 20-30 лет в браке жили. Эволюцию бы почитали и через год бы разбежались чтобы в минусе не быть

Екатеринбург

elena1977 ,
Вы как то за брак сильно держитесь))) быть замужем- не равно быть счастливой,быть не замужем-не равно быть не востребованной.
Два человека не могут быть на 100 проц согласны друг с другом,и это правильно,иначе планета бы остановилась,но со многими тезисами я очень согласна. Дистанцироваться,когда человек к тебе не стремится всей душой.Опираться на себя. Вовремя замечать,что уходишь в минус(на стадии начала отношений) и не дать засосать себя в аддикцию. Не сливать границы. Уже это помогает в отношениях)) ну это на мой взгляд

мама
Екатеринбург

NATA66: Ну, и тут пару-тройку тем создавала анонимно, надо же поныть то где-то

Анонимно??
Прекрасно помню вашу тему. До сих пор удивляет. Треш был какой-то.
Остается порадоваться, если вы излечились...

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: я читаю эволюцию, но я не согласна с ней во многом. По ее логики при остывании надо сразу расходится. Элементарного уважения к своим же читателям у нее нет, оскорбляет постоянно. Заметим, что она сама не замужем.

Чушь какая! Вам не надо читать Эволюцию

мама
Екатеринбург

sensible,
Та тема не об этом чуваке была.
И на три года позже.
Я вообще влюбчивая ворона, но тот раз был прям из ряда вон.

Екатеринбург

elena1977 автор темы:
z я знаю но мне от этого не легче. Когда я понимаю, что нам вдвоем не быть и надо отпустить, то у меня к нему очень сильная агрессия и ненависть. я пытаюсь с этим бороться , но что-то не получается. Либо желание и любовь, либо агрессия. а успокоиться не могу.

я осилила только первую страницу. Автор, вы купаетесь в эмоциях как свинья в луже. А что с того вашему мужчине?
Начните новый мир с того, что внимательно вспомните все, что он говорил - какая женщина ему нужна? Какой мир вокруг него? как он планировал жить? Почему он сказал, что вы не такая (вы созависимая, это да, но он как это объяснил?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";