Стерпится- слюбится?? Или гори оно..??))

Аноним 793

Тут помогли бы только деньги. Большие деньги. Как понимаю, не ваш случай?)
Бросьте это тогда.
Смысл жить с человеком, с которым не о чем посмеяться? Это тупик

Аноним 200

Зачем вы спите с человеком, который мало того бесит, ещё и без всяких чувств? Что за механическое трение?

Аноним 200

Paradoxe(fr): Вы каким направлением занимаетесь

Paradoxe(fr): психотерапевт, медикаментозная помощь т

психолог звучит менее угрожающее) люди не боятся услышать диагноз)

Екатеринбург

Что имеем не храним, потерявши плачем, это что? для понимания этого дорасти что ли нужно? 45 лет куда уже дальше расти и советов у молодых спрашивать? Молодые они конечно Хаяма вспомнят с его... Чем вместе с кем попало... , Забывая, что любящего человека еще поискать нужно, и он вовсе не кто попало по определению.

Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть, не бывает, чтоб высосалось из пальца?)) Надеялась, что смогу чего-нить выжать!

Про любовь ничего не скажу, а привычку запросто из пальца высосать, привычка она, говорят, вторая натура. много чего заменить сможет.
Зы, но это так поржать, про привычку

Екатеринбург

Paradoxe(fr): Иногда Правда мы просто хорошее отношение не ценим

Да уж, свои то эмоции и чувства всегда главнее, а если что, мы и пострадать можем.

Тюмень

У любимого все недостатки нравятся, у не любимого и достоинства раздражают.
У меня был такой период, в юности правда. Всё ждала вдруг стрельнет . Потом меня всё в мужчине бесить начало, от заботы его аж тошнило.
Хорошо, что ума хватило относительно быстро закончить.
И вы заканчивайте не издеваетесь не над собой, не над мужчиной.

Аноним 728
автор

[cit]Четаржу: любящего человека еще поискать нужно,[/cit
Вот это и останавливает!! Что не так их много, готовых целовать песок..)

Аноним 107

Я в итоге бросила. Норм было, но ревновал до жути, наверно чувствовал, что не люблю. В итоге ушла к бывшему, которого бросила до, надеявшись забыть. Не получилось

Аноним 368

Аноним автор темы: Что не так их много, готовых целовать песок..) А с вашим возрастом, дальше будет ещё меньше. Не пробросайтесь...

просто посетитель
Екатеринбург

Не стерпится,гори оно!
По мне-бесполезно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но не интересно с ним, поговорить не о чем, даже посмеяться..)

капец. Я б не смогла

Автор, попробуйте его отпустить, убрать из своей жизни. Вдруг поймете, что нужен и жить без него не можете. А если этого не наступит - ну значит, и правильно сделали, что отпустили.

мама
Екатеринбург

Не стерпится. Сами же говорите, не о чем с ним поговорить. Ну и зачем тогда все это, если изначально уже вам с ним не очень интересно?

Аноним 363

рыбамоя: В общем и стерпелось и слюбилось и развестись желания не было,а желание прибить возникает с переодичностью.Если долго вместе -раздражать начинает,если долго не вместе -скучаю до слёз

Та же история. Автору под 50, а так и не поняла, что семью, отношения строить надо, работать. Чем больше вложено, тем ценнее. Ну, конечно, можно и одной гордо ждать страстей. Советчикам то вашим лет по 25-30? Им можно выбирать. А в 45-50 выбор стильно ограничен.

Аноним автор темы: а меня бесит все.

Отпустить мужичка:)
Зачем быть рядом с человеком который бесит, ни расслабиться когда вместе толком, гонять мысли что должны ответить за его любовь и отношение... Такой напряг... Зачем вам это надо

мама
Екатеринбург

Было такое у меня, чуть больше двух лет пыталась привыкнуть, потом некрасиво ушла от него, не объясняя причины. Автор, даже запах раздражает если нет любви, я не знаю, зачем вам это? С ним ещё и спать надо

Екатеринбург

НеBlonD007: С ним ещё и спать надо

У автора с этим проблем нет

Аноним автор темы: с сексом все норм

мама
Екатеринбург

married: У автора с этим проблем нет

Нууу это пока норм, потом уже запах будет отвратительный, и сам бесить будет

мама

Вам спать с ним неинтересно.
Поговорить с ним неинтересно.
Зачем он Вам ?! Если изначально нет никакого интереса к мужчине, просто чтобы был ?

Безусловно отношения нужно строить и работать над ними, но это всё, когда эмоции к человеку есть, и эти эмоции не раздражение.

А быть с человеком просто потому что в возрасте 40 лет очередь не стоит, ну не знаю...

самомама
Екатеринбург

Девочки, и мне подскажите на эту тему же.
Поклонник у меня был, просто общение, ватсап, в кафешку один раз сходили, букеты присылал. Вчера сказала ему, что могу дать только общение, только дружбу. И если он хочет большего, то нам нужно прекратить общение. Он сначала писал "дай мне шанс, ты поймешь", потом уже "давай просто общаться", "не бросай меня" и мне че то страшно стало от такой маниакальности, куча сообщений в ватсап, смс. Я ведь честно сказала, что ему лучше будет отрезать резко, чем по частям и продолжать надеяться. Сейчас не отвечаю на ватсап просто. Правильно ли это?
Автор, извините, что я в Вашей теме тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";