Мой мужчина РЫБЫ, в очередной раз со мной расстался.....

мама
Санкт-Петербург

Ира Sparcl автор темы: Но и я и он прекрасно знаем что он вернется

А вот это плохо. лучше ему знать, что вернуться ему может быть некуда. Место займут.

Ира Sparcl автор темы: . Я просто не понимаю, зачем уходить, а потом слезно просить прощение.

Вампирчик. Эмоции собирает вкусненькие. И чувственный он, и несчастный, там покормили, приелось - к вам сбегал, тут покормили.

Ира Sparcl автор темы: Будто ему это нравится все.... что я переживаю,

Ему просто наплевать. на вас. Вы ему так источник дармовой энергии.
и - сбегал обратно.

мама
Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: Тем более человек неплохой, добрый и всегда придет на помощь

Так и дружите с ним, а коли

Ира Sparcl автор темы: За 2 года в 6 раз расстается со мной, без причины.

нафига такой любовник?

автор
мама
Нижневартовск

Спасибо))) Правда) Я поняла что то новое для себя) Просто, в браке 9 лет просидела, и после сразу его встретила.... Опыта в общении с мужчинами очень мало.... Верю, наивная очень.... А они оказываются этим пользуются...... Вот пишу сейчас, а он уже мне пишет... Я так устал на работе, завал полнейший... я как освобожусь напишу или позвоню и мы поговорим.... Зачем снова мне сообщения шлет.... Ужас.....

мама
Санкт-Петербург

Напишите, что пока заняты, личная жизнь, то, се, потом скажете, есть ли для него время и место в вашей жизни.
Слишком уж он привык об вас ноги вытирать и что никуда не денетесь

Екатеринбург

NewPiter: Слишком уж он привык об вас ноги вытирать и что никуда не денетесь

++++++
Знаки зодиака тут не причем,вы позволяете так с собой обращаться и он знает что погуляет и вы примите,так что играйтесь дальше, ребенка только жаль,как обычно,смотрит на мать с которой как с тряпкой обращаются(((

Екатеринбург

Ира Sparcl автор темы: Сказала, что он дурак последний и такую девушку, как я уже не встретит.

Вам точно 32? Аргументация 15-летней дурочки

мама
Москва

Автор у меня была подобная модель отношений: он рыба, все как у вас : приходит когда хочет, так же незаметно уходит, я каждый раз бегу к нему на встречу, прощаю и люблю. Несколько раз пыталась новые отношения начинать - но только смс от любимого - на всех забивала и неслась к нему. В какой то момент захотелось стабильность и уверенности в партнере, познакомилась с МЧ , возникла симпатия и тут же нарисовалась рыба, но в 101 раз я себе не позволила ошибиться. Иногда вспоминаю ту свою рыбку, думаю как бы судьба сложилась, но осознаю, что там больше я любила, а человек этим пользовался. А мне видимо нравилось страдать и себя жалеть)))

просто посетитель
Екатеринбург

Две страницы, а у меня уже интоксикация многоточиями

автор
мама
Нижневартовск

ММария,
Я вас очень понимаю... Спасибо огромное, что написали..... Мне тоже хочется уже стабильности.... И такое ощущение,, что он бежит именно от этого.... У него такая дикая неуверенность в себе и в своих силах..... Вроди бы решится на что то.... Пойдет вперед, а потом бах... 2 шага назад.....

автор
мама
Нижневартовск

WildG ☺,
Простите)))) Это мой стиль)

мама
Санкт-Петербург

Да не неуверенность, а обычная нежелание ответственности.
В себе любимом он прекрасно уверен.
И уверен, что своими хотелками и комфортом не поступится ни на миллиметр. Ни ради вас. ни ради ребенка. И что терять такую халяву не хочет. уверен.
Никуда ваше дерьмо в проруби не денется, живите будто его нет, встречайтесь с нормальными мужчинами
Встречалась в молодости.. один в один. Хватило ума не связываться. Так всю жизнь со всеми и такой

автор
мама
Нижневартовск

NewPiter,
Спасибо))) Значит жизнь их не учит.....

хочу стать папой!
Екатеринбург

AlinaV: Козел у вас мужик, а не рыба

Ира Sparcl автор темы: я любила всем сердцем, а он вот так.....

Любовь то зла))))
А по мне так автору и надо. Ей нравится такая жизнь, она ее и имеет. Живите автор дальше, в том же ключе.
И главное не скучно?! Да?!

Ира Sparcl ,
Блин, автор, у вас точка залипает? Ну невозможно же читать, и это не

Ира Sparcl автор темы: мой стиль)

Это неуважение к читателю.

мама

Ну не при чем ведь гороскоп , все люди разные, Вы же сами это понимаете.
У меня муж Рыба, 17.03 родился - в сентябре 21 год будет как мы вместе, никуда никогда не отплывал.
Я конечно в голову ему залезть не могу, но по жизни очень цельный и чёткий, никаких соплей и сомнений, преписываемых Рыбам у него отродясь не было. Так что надо на человека смотреть, а ни гороскоп его.

Аноним 587

Ира Sparcl ,
За 2 года 6 раз расходиться и он сам не знает, чего хочет - вы что с ним хотите делать? Зачем он вам? На него уже потрачено 2 года. Вот сколько надо потратить, чтобы понять, что потратили зря. А позиция Мне надо подумать и Я сам не знаю чего хочу - она такая извесчно рыбья. И она у них не сильно со временем меняется.
Если что мною на рыбу потрачено больше, результат предсказуем)) но тоде рассуждала, думала.

Аноним 587

Аноним,
Так рыба рыбе рознь. Но такие рыбы попадают!))

Аноним 344

В гороскопы не верю. Просто пьёт вот и пропадает. Был такой, отношения все дела. На ю маме и вычитала, что скорее всего попивает. Поехала к его маме за 50км, а он не петь ни рисовать. А по голосу, по телефону и не скажешь.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Ужасный знак.Я -Рыбы.Если то,что у меня происходит -происходит у мужика в голове-это финиш.И я,кстати,серьёзно.У моей лучшей подруги бывший в один день со мной родился.У него я даже не знаю какой по счёту брак.Сложно нас терпеть.

Круто Вы всех одной гребенкой расчесали, у меня муж рыбы, есть конечно нюансы, но никогда со знаком зодиака не связывала, да и все мы немного ку-ку, но мой сложный характер и нервный темперамент он терпит и сглаживает углы, уж не знаю кто кроме него смог бы со мной жить.
А всего того, что выше про рыб пишут... Ну не знаю, бред, уж простите кому-то может и проще недостатки человека на знак зодиака списать

мама
Екатеринбург

Креолка: Я конечно в голову ему залезть не могу, но по жизни очень цельный и чёткий, никаких соплей и сомнений, преписываемых Рыбам у него отродясь не было. Так что надо на человека смотреть, а ни гороскоп его.

Аноним: Рыбы. Живем вместе 17 лет, трое детей. Ни разу в жизни не дал ни единого повода усомнится в его верности!

Вот в точку, прям обидно за рыб стало.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Мы с мужем тоже рыбы и близнецы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";