Интимный вопрос про длительность полового акта у мужчин

Васька ершистый

ignore: Вам? Вы же женщина!!

некоторые девушки так куннилингус называют если шо

Васька ершистый

SIILF: 1,5 часа сплошных фрикций?))

половые гиганты же есть наверно

просто посетитель
Екатеринбург

SIILF: 1,5 часа сплошных фрикций?))

Ну мы же про сам акт говорим, значит, да))

поклонник Дамы Бубен: некоторые девушки так куннилингус называют если шо

Тебе попадались Такие, которые просили сделать им "миньетик (словотокакое )??)))

мама

ignore,
и главное «лижбы»

Васька ершистый

ignore: Тебе попадались Такие, которые просили сделать им "миньетик (словотокакое )??)))

не просили а так называли куннилингус))) очень часто краснели,срам то какой на такие темы общатьсо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: лижбы

От слова "лижать, наверное))) Я не удивляюсь уже ничему))

поклонник Дамы Бубен: очень часто краснели,срам то какой на такие темы общатьсо))

Краснели, что просить приходилось, наверное))
Мужчин с должен сам проявлять инициативу!!)))
SIILF,
Нет, ты чё меня путаешь то?!)))
Полтора часа сам акт (секс/фрикции), это много, я сказала)) Это ты удивляешься, что девушкам это "дооолго)))

просто посетитель
Екатеринбург

SIILF,
Ну, я не полфорума, конечно, но это много)) Потом ноги болят))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Непосредственно половой акт с момента, как я прикасаюсь к нему, меньше минуты.

Попробуйте технику прерывания, научите ей мужчину, если он о ней не знает. Когда во время акта он чувствует, что ещё несколько секунд и всё, нужно разъединиться и некоторое время не трогать друг друга. Потом когда его немного отпустит, продолжайте. Так несколько раз. Постепенно длительность этих отрезков будет увеличиваться.

Селёдка

Я люблю секс на всю ночь, и пара часиков тоже хорошо, но это всё со сменой поз, сменой актива, и кончаем мы по несколько раз,
Но,теперь пока не до офигенного секса, теперь 5 минут аккуратненько и все, так, что всё зависит только от ситуации, ведь можно продлить удовольствие, если видиш, что партнёру мало

Аноним 757

Аноним автор темы: Зависит ли продолжительность ПА от женщины

Зависит. Я для мужа знаю "коронные приемы" может и быстро закончить, если мне надо :)
По времени сам контролирует, может быстро минут 10, например, если уже поздно и завтра рано вставать, а можем и минут 40-час.
Мне минут 30 идеально.
Ещё я знаю, что у него на меня всегда "стоит", хоть рано, хоть поздно, хоть устал с ног валится, по фиг если мне надо я его завожу с полоборота :)

Аноним 249

Я не люблю долгий секс. Пять лет прилюдий мне не надо и остановки, смены поз и всяческие затягивания процесса меня только раздражают. Чего там тереть по часу и зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

SIILF,

Надо кофе выпить))

SIILF: благодаря вам не всё так безнадежно на форуме))

Не скромничай
Ты и один ситуацию почти выправляешь

Аноним: Чего там тереть по часу и зачем?

Каллории люди так сжигают наверное

ДоброжелателЬ 😊

SIILF: сейчас что-нибудь задрожжит ))

дрожжи вызывают молочницу, зачем тебе они???

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Я не люблю долгий секс.

тогда довольствуйтесь "скорострелами"

Яна-Ралука: Когда во время акта он чувствует, что ещё несколько секунд и всё, нужно разъединиться и некоторое время не трогать друг друга.

особенно это эффективно, если "обычно" секс минуту-две длится, да? растянуть аж до 5 минут можно будет!
кстати, а "некоторое время " - это сколько? полчаса? следующая ночь? неделя?

ДоброжелателЬ 😊

alexstrasza: связь между её активностью и продолжительностью ПА прямая.

косвенная
с кем-то может не то что продлится акт, а и вовсе всё "завять"
и это не только от внешности зависит, но и от слов
"а кто тут у нас такой маленький??"

ДоброжелателЬ 😊

alexstrasza: Это Вы из личного опыта?

нет
из "коллективного"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";