Очень маленький вяленький

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимик: в бане с друзьями видела сантиметра 2 в спокойном положении, из волос не видать

Это у вас общий сбор друзей был?))
Там выше писали ведь, на сколько член может увеличиться))

Аноним 53

ignore: Это у вас общий сбор друзей был?))

Таки а шо такое? На даче в бане толпой, я правда не парюсь - не могу, но в предбаннике со всеми посидеть, пиво попить. Отлично было... Эх, где мои шашнацать лет?

просто посетитель
Екатеринбург

А-more,
Извините, некогда)) Позже зайду, почитаю, как я живу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Как в песне "ах если бы, ах если бы...))
Ну да ладно, некоторым простительны слабости, ввиду их слабости.
Анонимик,
Блин, голые все были?)

Аноним 53

ignore: голые все были?)

Нет, я была одетая, потому что в бане не парилась

Аноним 62

А-more: даже свою печальную лавстори вывалили

Без слов, у вас точно что то не ладное. Смысл моего поста выше был совсем другой, совсем не печальный а абсолютно противоположно, так как всё закончилось хэпи эндом. Но если вы в каждом предложении видите печаль , то это уже диагноз.

Бендер

Alucard: Не стыдно?
Продажная жестянка...

Нет

ignore: как легко тебя купить то)

Напоить вот сложнее

Paradoxe(fr): ром-дело наживное и недорогое.Вполне можно организовать и без квиза.

Эххх...
ignore,
Хорош язвить

Paradoxe(fr): Анюта на подобные комментарии уже давно не обращает внимания)Пусть люди думают обо мне ,что хотят-для некоторых это возможно утешение)

Умница

АнониМ: И все из собоя ЛиСа тут как тут в поддержку

И кто эти подпевалы?

Бендер: Нет

А должно быть!

Аноним 563

Аноним,
Ну а чем там ещё заниматься.
Мы с друзьями тоже ходили в баню,мальчики отдельно девочки отдельно,в предбаннике пиво пили.
Но без трусов никто не бегал и ногу на ногу не закидывал.
Скукота.

Бендер

Alucard: должно быть!

Но нет

Аноним 563

Аноним,
Да да,а девчонки говорили,что там было на что посмотреть.
Это тебе не ляличные причиндалы,которые из валенка не видно.

мама
Екатеринбург

ignore,
Бывшие одноклассники менялись,видимо.
У кого статус стал выше,да машина больше.

Аноним 53

Аноним: члены рассмотреть заодно

Ну ваще да. Но я тогда как-то не догадалась))) Интересный мне итак видела регулярно А на тот крошечный обратила внимание только потому что сначала ваще подумала, что там нет ничего. Это такой шок - у всех болтается чего-то, естественно и не привлекает внимания. а тут нету

просто посетитель
Екатеринбург

Бендер,
Как скажешь, любимый))

Анонимик: обратила внимание только потому что сначала ваще подумала, что там нет ничего

Это по сколько вам было лет?
Надо было подсказать, чтобы продепилировался, и не пугал остальных отсутствием члена)

папа
Екатеринбург

Анонимик,
А что же вы не спросили, почему у него не как у всех

папа
Екатеринбург

Paradoxe(fr),

Paradoxe(fr): Лишь бы не так

Ты с подобным безобразием встречалась в своей практике?

Аноним77

навеяло В личные сообщение мне пришла пися.... Обычная мужская пися. Среднего размера...стандартной комплектации...цвета "дерзкий беж". Без вредных привычек и,кажется, не очень ношенная...Классическая пися, сфотографированная на мобильный телефон. Пися была нетактична.Не поздоровалась...не поинтересовалась моими делами...даже не познакомилась. Не пожелала хорошо дня и открытку к посылке, конечно же, не приложила.Просто пришла в личку и улеглась там...Мол, "вот она я какая, любуйтесь с нежным содроганием". Не подумайте, я не против писи, которая растет в нужном месте и носит добрые помыслы.... ничего против не имею.Носите с удовольствием)))... Но зачем высылать ее незнакомому человеку? Это же интимней, чем домашняя аптечка.В утро вторника, эта фотография определенно не вписывается. У меня работа...куча важной почты, а тут она: "Здравствуйте, пожалуйста. Плачьте от восторга.Подписывайтесь на рассылку из трусов"....Хозяин писи ничего не написал, а просто выслал мне все самое ценное в одном кадре...Я, конечно, восхищаюсь смелостью и уважаю отсутствие предрассудков. Но, как прикажите на это реагировать?
ТОВАРИЩ, засуньте её обратно в брюки.Только в этом случае она снова обретет уважаемое название "член" и вернет волшебную интригу, которую вы так глупо растеряли в океане функциональности социальных сетей. Зачем вы ее раздаете, как каталоги Орифлейма у метро?
И, пожалуйста, не тыкайте ею в начало утра. Это утро уже и без вас вызвало острое желание застрелиться. (с)

мама
Екатеринбург

Cаpa: Жаль, конечно, но расходиться. Постоянно с вялым и маленьким накопится куча претензий в сексуальной сфере, которые будут прорываться во все остальные сферы и трепать вам нервы

я так с одним 4 месяца промучалась))) человек был хороший, начала изменять ему, а потом думаю да ну на фиг мне это все и бросила его, он сильно обиделся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";