Занимаетесь сексом с мужем днём, когда старшие дети дома?

Аноним 750

Аноним: А так конечно никто не догадывается, что вы с мужем сексом занимаетесь

И дети от непорочного зачатия, а по теме всей округе пофиг как где и сколько раз было

Аноним 12

У меня тут восьмилетняя дочь выдала: а вы с папой регулярно сексом занимаетесь?
Посмеялась. Ответила, что регулярно, пусть не волнуется. Она уточнила, что регулярный секс супругов, это залог счастливой семейной жизни (явно кого-то цитировала). Еще раз вместе посмеялись. И на этом тему закрыли. Так что все они знают и понимают.
P/s/ у нас нет табу на обсуждение данной темы, все интересующие вопросы задает, я по возможности и с учетом возраста объясняю. Секс это естественно и занимаются им с любимым человеком, но тема интимная, и обсуждать ее нужно не публично.

Екатеринбург

аноним автор темы: Мне вообще не понятно, как это до вечера подождать и

Вот и сейчас иЗВИнитеЗа нЕроВНЫй поЧерК......

Аноним 404

мы лето в деревне живем,и муж приезжает на выходные. Мы с ним в баню идем. Дочь спрашивает(12 лет)чего вы там в бане делаете вместе?Говорю ,папа мне спину моет.Она _ Ну да,ну да...А то ты всю неделю с грязной спиной ходишь

мама
Екатеринбург

Да занимаемся. И когда старший дома и младший и свекровь. И что?

Екатеринбург

Дети пока ещё маленькие, но никогда не буду заниматься сексом в присутствии детей.
Хоть и Квартира большая и все закрывается. У меня травма с детства, слышала мать с отцом по ночам. Было очень противно. Почему обьяснить не могу

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: А то ты всю неделю с грязной спиной ходишь

Екатеринбург

Бывшая горничная: никогда не буду заниматься сексом в присутствии детей.

мы не животные чтобы прям приспичило.

мама
Екатеринбург

должна быть какая-то грань приличия, между "в ссср секса нет" до "а что такого, конечно занимаемся"
ходить вот так по дому, ходить, что-то делать , или лежать, книгу читать , потом приперло - двери закрыть и секситься - нет, так не делаем, потому что сын взрослый, а секс это дело интимное.
Я не хочу знать о его сексуальной жизни, и не хочу чтобы наша с мужем интимная жизнь была на виду.
Мы ж не животные и не малолетки, можно потерпеть до "безопасного" времени.
Как люди живут в однушках, не представляю, секситься стоя раком в ванной на постоянной основе - тоже так себе, особенно на старости лет, хочется комфорта

Екатеринбург

Нет, научились терпеть до вечера. Дочери 16 лет, квартира - не хоромы, 67 кв метров. Дом панельный, слышимость отличная. Какой секс днем при ребенке дома? А у нас еще кот и собака, всем сразу надо в ту комнату, где больше людей. Никакой конспирации.

Аноним 823

Ну, у меня родители закрывались в ванной и я догадывалась, для чего. Хотя ниче не слышно было (воду включали). Дети ж не идиоты. А еще на чердак залезали на даче, но и тут я все понимала

Аноним 608

Лампа: свекровь. И что?

Вот с нами не живёт. Но уже больше 10 лет свекровь опускает забрало и вламывается к нам в дом. Ключи не даём, сама у детей подтягивается и делает дубликаты. Надо разыграть секс бурный на столе. Уже предложила. Может отучиться под старую сраку

Аноним 403

Бывшая горничная,
Моей маме за 65, и тоже с отвращением до сих пор вспоминает, как ее родители пыхтели, как противно скрипела кровать, эти звуки, стоны.... А она одна одинокая в своей комнате....
В общем, согласна, что не надо при детях это делать.

Аноним 863

Бывшая горничная: Дети пока ещё маленькие, но никогда не буду заниматься сексом в присутствии детей.
Хоть и Квартира большая и все закрывается. У меня травма с детства, слышала мать с отцом по ночам. Было очень противно. Почему обьяснить не могу

Бывшая горничная,

Кстати, да, я тоже слышала как старший брат занимается, мне тоже потом ооооочень неприятно было, какой то осадок , даже не представляю что бы было если б родителей услышала((((

Екатеринбург

Действительно, мужу откажешь, еще левака деранет
Ублажаем! Не смотря ниначто

Аноним 750

Seregina я: Ублажаем! Не смотря ниначто

Неужели вы женщины сами инициативу не проявляете? Мне нравится мужа соблазнять, мы тут даже в поездке вспомнили студенческие годы, детей с бабушкой оставили и поехали ночью по городу прокатиться, тут то он и попался) прямо в машине

Аноним 596

Аноним: мы тоже так делаем

это развращение несовершеннолетних называется. И согласна, что это дело интимное, при детях нельзя. Это животные не стесняются везде, а у людей тормоза должны быть.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
Вспомнилось советское кино с Неёловой и Збруевым , как раз они там в ванну бегали.

мама
Екатеринбург

Меня всегда удивляли люди, которые в однушке знают секс только в ванной, да и в квартире с большим количеством комнат не занимаются сексом при детях.
Дочь в своей комнате, она к нам в спальню точно не зайдет, почему я не могу сексом заняться?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Особенно когда долго не виделись с мужем и хочется обоим безумно? Или ждёте вечера/ночи?

Как правило нас днём дома нет, все заняты кто чем, или все вместе где то. Но пару раз было, ванная комната на замок и вперёд...

Аноним 79

Нет. И замков на дверях я тоже не понимаю.

Бедные мужики...
Они то почему страдать должны из-за тонких душевных организаций?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";