Занимаетесь сексом с мужем днём, когда старшие дети дома?

мама
Екатеринбург

Колубара: О-еда. О-колесико. О-баба. вжик-вжик

как ты меня насмешила

Остановка: Нет не практикуем. Дети ходят гулять, уезжают к бабушке, в сад уходят и в школу, спят в конце концов. Времени тьма. Зачем мы будем совокупляться, когда дети дома.
Это типа экстрим такой, вдруг ребёнок застукает?
Ну, что б невмоготу было, мне тоже не понять.

вот как то также

LoverAmateur: Занимались дома с сестрой жены, дети не догадывались, зачем она так часто заходила, даже когда сестрёнки не было дома))

тьху, срамота

мама
Екатеринбург

LoverAmateur: Не срамота, а реальность

реально - срамота)
но, не смотря на то, что уверена в сказочности этой истории искренне желаю, что бы Вам так же нашли замену, когда выйдете из строя

мама
Екатеринбург

LoverAmateur: Спасибо на добром слове!

Пожалуйста

мама
Екатеринбург

LoverAmateur: у нас свободные отношения, у всех троих: у меня и жены с сестрой:)) - так что замен столько, что лучше вам и не знать. Ещё и вечеринки всякие, от которых вы тоже далеки.
Поэтому сидите в своей ступе и толките воду дальше:))

Каждому свое. Кому воду в ступе толочь, кому член где ни попадя)

просто посетитель
Екатеринбург

LoverAmateur: нас свободные отношения, у всех троих:

У вас семья, или так?

просто посетитель
Екатеринбург

LoverAmateur,
Значит, "или так)

просто посетитель
Екатеринбург

LoverAmateur: вы же не в семье

Клан Карлеоне??))

LoverAmateur: молча)

Я вот щас пишу, и молчу, да))

просто посетитель
Екатеринбург

LoverAmateur: что молчите.

Я просто самсу кушаю, не могу по другому))

LoverAmateur: разружающее явление:)

Чё??

Аноним 453

Анонимайзер: утра пораньше, а мы по утрам любим, в итоге можем типа просто в кровати рядом валяться, а на самом деле не просто валяться

Как противно до блевотины прям. Я вас уверяю, что дети понимают все. У меня старшая сестра любитель была таких экспериментов. Мне 10 лет было, когда увидела, что они не просто валялись, а трахались как кролики. Фу, буэ.
Правильно выше писали, что дети гулять ходят, к бабушкам, да и есть ночь в конце концов.

Какая есть

LoverAmateur: у нас свободные отношения, у всех троих: у меня и жены с сестрой:))

а муж сестры в курсе?

Какая есть

Аноним: Мне 10 лет было, когда увидела, что они не просто валялись, а трахались как кролики. Фу, буэ.

Видеть одно, слышать другое. Мы с мужем можем уйти в свою комнату фильм посмотреть или просто отдохнуть днём пока мелкий спит, не обязательно трахаться. Если приспичит, можем и любовью заняться. Старший 9-ка в своей комнате, пофиг ему, к нам не ломится.

Васька ершистый

ignore: самсу кушаю

тандырную?и еще остренькую да?

просто посетитель
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен,
Не, тандырная здесь не вкусная)) Тесто не очень) Слоеную люблю)) Острую тоже))

ДоброжелателЬ 😊

LoverAmateur: Что значит или так?! - семья: муж, жена, дети есть + сестра жены иногда к нам "добавляется".

дети тоже от "друзей жены"? или с закрытых вечеринок?

Екатеринбург

А что, никто днем не работает, что такой вопрос возникает? Мы днем работаем, например, с мужем.

Москва

У меня на вСех дверях кроМе кладовки замки изнутри. Рекомендую.

Екатеринбург

Маорица: У меня на вСех дверях кроМе кладовки замки изнутри

Ребенок начинает ломиться в дверь и голосить - мама, папа, а что вы там делаете? Замки не спасут.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Я вас уверяю, что дети понимают все

Что понимают? Что папа и мама любят друг друга и иногда занимаются сексом за закрытыми дверями? Что противного-то, никак в толк не возьму, тем более если понимают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";