Гормоны???

Аноним 303

Аноним: где то к 30 гадам только могут получить первый оргазм в принципе

Любовники те ещё гады

папа
Екатеринбург

Аноним: Пользуйтесь!!! Если грамотно, то и мужу будет в плюс.

Вот бы мужу то рассказать сколько ему плюсов жена приносит...

Аноним 996

Имхо такой бреед. Параллельно еще что-нить привнесет любовник- то. Кредитка ваша, разумеется. Пока вижу, что любовник пользуется безлимитом, а платить вам. Жись.

мама
Екатеринбург

bzee автор темы: секс, и вот он внезапно случился с ним, внепланово, сам собой.

Это как так? Ноги сами расползаться начали в разные стороны, а он, как пёсик тут же пристроился?))))))

bzee автор темы: это гормоны???

Это хочушки.))))) Они в любом возрасте случаются и в 17 лет, и в 37, и даже в 70. Про последний возраст (70 лет) расскажу. Есть у нас соседка (70 лет) по даче, ну как соседка, через 4 дома от нас живёт. И вот она к нам в гости по вечерам повадилась, то огурчиков принесёт, то зелень..... И давай она моего мужа звать помочь в чём-то, то в теплице колышки вбить, то в бане лавку поставить..... После очередной такой помощи муж приходит злой и матерится, хотя на него это совсем не похоже. Оказывается, он у ней в доме диван передвигал от стенки к другой стенке.... И тут, говорит, вырисовывается эта бабулька полностью голая и к нему..... Он говорит сразу ВИЙ гоголевский вспомнил, когда ведьма на Хому Брута пошла. И дал дёру от неё. Вот ведь какая затейница.

Аноним 150

bzee ,
А в чем дело, "в другом"?

мама
Екатеринбург

Маорица: Проснулась женщина наконец

+++ Собственно вот он мужЫг животворящий. Так и должно было быть.

bzee
автор

Аноним1,
а я не рада, ведь не думала о нем и жилось другим

bzee
автор

proton: А если у мужа тоже гормоны взыграли...но не от вас

все может быть

ДоброжелателЬ 😊

LoverAmateur: Ушлая бабёшка. Искала свои chances))

пользуйся!

Аноним 673

bzee ,
Мне 33, с мужем 14 лет в браке. Началось бешенство матки????. Мне кажется так начинается кризис среднего возраста у женщин. При чем лет до 50????

Аноним 456

И я только после 33 узнала, что такое физическое влечение и какие ощущения секс оказывается даёт))) а до этого думала, что фригидна).
Завидую тем у кого все вовремя. До мужей-детей.
А иначе возникают вопросы, что с этим теперь делать
Гормоны наверное, да. Но одно дело когда тебя в 16 плющит на тему секса и ты обычный озабоченный подросток, другое - в 36, когда ты уже отягощена семьей и мозгом))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: в 36, когда ты уже отягощена семьей и мозгом))

ну, делайте подпорочки тогда....

[img]https://artrue.ru/wp-content/uploads/2016/06/Son.jpg[/img]

Аноним 456

ДоброжелателЬ: подпорочки

Не настолько отягощена))) лишь до такой степени, чтобы не бежать в кровать с первым попавшимся - вот тут он (мозг) и мешает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";