мужчинам не нужны отношения

asynn: Смотрят, вроде ничего дамочка. а встретились, телами подружились, чуть до большего дошло, и понимает, что это не его пальто.

Сейчас вам скажут, что смотреть нужно кого выбираешь
И выбирать себе ровню и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: ???

что?))погиб для холостой жизни полностью и безвозвратно)))

дедушка
Екатеринбург

elena1977 автор темы: А мужчины после 40 только для бытового удобства. Об этом я и говорю!

Как сказала бы Елена Бондаренко - Это бред!
скорее всего - именно Вам НЕ везёт с мужчинами, и они НЕ хотят с Вами жить... )))
а только - пользоваться Вами.
если Вам НЕ везёт в жизни с мужчинами - то сие вовсе не означает что поголовно это так у Всех, и Всех надо подвести под одну гребёнку...

  • работайте над собой и... и может быть Вам улыбнётся удача )))
мама
Екатеринбург

Шахматист,
каждому своё

Екатеринбург

ПаннаKotta: если у тебя нет жилья и авто, то для отношений такой мужчина женщинам

Я думаю, что проблема тут в том, (или не проблема) что мужчина к определенному возрасту достигает определенных высот. Как и женщина, в общем. И высоты эти - не совсем его духовная составляющая)) а как раз материальная. То, чего он достиг, как реализовал себя и тд, и тп. И все хотят иметь рядом не какое-то невнятное нечто, а состоявшуюся личность. А материальная сторона - это то, как мы проявляемся в этом мире. То, чего мы стоим, как бы грустно не было читать это)

мама
Санкт-Петербург

Стрекоzа: Недавно мне рассказали про девушку из Св области, которая в Москву переехала жить. Работает в крутой компании, на выходные может слетать в Париж.

Вот прямо так и рассказывает? Надеюсь, ей лет 25, не больше? Или просто развитие на том же месте. Это из Екб все далеко и дорого. Слетать из столицы в Париж, если заранее покупать билеты, гораздо дешевле, чем просто вылечить зубы в нормальной клинике. Но разумеется, никто не делает это регулярно. И лечением зубов никто не хватает. А "Парижем" можно хвастать перед подружками из деревни :) И те охают, из уральской деревни ж в Париж реально не слетать.

Я вот могу в любые выходные съездить в Европу, гы :) Потому что маршрутка в Европу от моего дома стоит приблизительно 700 рублей в одну сторону. Важна формулировка :)

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter,
На выходные в Париж это, действительно, дорого.
Неделю в Турции можно на эти деньги отдыхать
И из Мск не намного дешевле. Из Екб через Хельсинки 17-20 тыров. Из Мск прямой от 25, с пересадкой тоже около 15-20. Это если месяца за 2 покупать билеты. Если за пару-тройку недель, то 30-40.
Плюс жильё более менее приличное от 100 евро сутки. И все остальное - еда, развлечения, экскурсии в Париже очень недёшево

мама
Санкт-Петербург

XXY: На выходные в Париж это, действительно, дорого

Это если тур и гостиница с понтами. И рестораны и шоппинг.
А билеты по акции и снять квартиру - гораздо дешевле, чем в Екб бывает. Из столицы очень много дешёвых билетов в Европу, только следи.
Вот если б он а могла на родину часто в выходные летать, это было бы показательно.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter,
Нормальная квартира через Airbnb от 100 евро. Если в Париже, а не в пригороде.
За эти деньги это будет маленькая комнатушка с плитой и душем. Но аутентичная))
Плюс комиссия Airbnb и плата за уборку
На 2 дня лететь очень дорого и невыгодно
Даже на 4

404
Plymouth

Время изменилось

Тем, кто может свою жизнь приятно организовать, постоянное присутствие другого человека не нужно.

Тем, кто ещё не умеет, и хочет сделать это за счёт партнёра, трудно убедить первых, зачем им это.

Очень долго отношения были прикрытием "удобно для выживания". В бедных странах и сейчас семья, "работа над отношениями" и тому подобное все ещё важны.

мама
Санкт-Петербург

Стрекоzа: Люди, которые могут позволить себе путешествия,

Для этого надо просто иметь время и среднестатистическую зарплату.
Если не в режиме "сегодня взбрело - беру билеты по любой цене".
Это дешевле, чем в Крым и Сочи.
Девушка нормальная, но вот прям так подавать Париж - смешно.

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: Вот как вы думаете, я права?

неправы.
замените в вашем опусе слово "мужчина" на "женщину". и будет все тоже самое.

мама
Екатеринбург

elena1977 автор темы: Вот как вы думаете, я права?

Соглашусь.
Есть и одиночки, которым "и так" хорошо.

Белый Бентли: одному проще.

Причем справедливо и для Ж, и для М. Для самодостаточных, короче.

ZTV: и я поймала себя на мысли, что глядя на женихов я думаю - попал, бедненький

аналогично

krispykreme: Это лишь ваше окружение

это сейчас много у кого. Если пока не коснулось напрямую или близких друзей, это ж не значит, что этого нет. Институт брака изживает себя. Потому что нужна ответственность за другого человека. А это тяжело. куда как проще любить только самого себя.

Летняя ласточка: тенденция есть, на мой взгляд.

++++

NewPiter: Любовь всем важна.

Да. Вот только вкладываться в нее не все хотят. Принцип - люби меня, а я подумаю, нужен/нужна ли ты мне. И даже на форуме это часто видно. Любви требуют, а сами? А потом и получается

NewPiter: довольно глупо, когда женщина в поиске ресторан-подарки-свадьба-гнездо-кошелек-пофиг-с-кем требует бескорыстной любви, чтоб заботился и ничего не ждал в ответ.

И в обратную сторону тоже работает. Мужик ищет секс по-чаще-борщ-наглаженные рубахи-пофиг с кем, а сам в ответ ничего не дает: ни заботы, ни уважения, ни денег.

ЯниЯ: думаю, вы не правы. Мы 18 лет живем вместе и, наверно, сбежал бы давно, если б было как вы пишите. Родители почти 40 лет вместе. Такие сроки ни кто б не выдержал, если просто отношения для секса

А не обязательно только для секса. Вариант "бытовое обслуживание" тоже имеет место быть, даже в длительных отношениях. Да, как и вариант любви, дружбы в течение многих лет. Сейчас таких пар все меньше и меньше.
И 18 лет - не срок. Уйти может и через 20, и через 30-40.

Paradoxe(fr): Сейчас ситуация действительно меняется.У людей кликовое мышление.Люди перелистываются из жизни одним движением пальца по экрану смартфона.Что-то малейшее не устраивает в придуманных стандартах?Не проблема.Следующий.

Paradoxe(fr): Вот и довольствуются люди суррогатом.Еды.Отношений.Дёшево.Несложно.Причем,с обеих сторон.

абсолютно с Вами согласна

мама
Екатеринбург

diego42: скорее всего - именно Вам НЕ везёт с мужчинами, и они НЕ хотят с Вами жить... )))

я от мужчин много слышала, что им не везет с женщинами. Это ведь тоже значит "сам такой"
Действительно, очень хотелось сказать таким мужчинам:

diego42: - работайте над собой и... и может быть Вам улыбнётся удача )))

Екатеринбург

ZTV: Пошло это, мерзко

А с кем не пошло? С женщиной?

просто посетитель
Екатеринбург

Tanitca: Действительно, очень хотелось сказать таким мужчинам:

ну так скажите.... догадываетесь что услышите в ответ? Лично от меня, ежели, то очень тактичное - Идите в опу! Не обижайтесь только

Екатеринбург

Белый Бентли,

А хамить обязательно? Человек высказался корректно.

Екатеринбург

Белый Бентли: Идите в опу!

вам там нравится? рекомендуете? еще бы отзывов, конечно.

Tanitca: Действительно, очень хотелось сказать таким мужчинам:

Человекам, милая вы наша правдорубка

мама
Екатеринбург

elena1977 ,
У меня родители в разводе, маму звали замуж - она не пошла, папа дважды женат)))
Люди разные)

просто посетитель
Екатеринбург

Стужа: Люди разные

согласна, если человек самодостаточен, то отсутствие мужа/жены не тяготит, но со временем , правда в это втягиваешься и уже сложно представить свое сожительство с кем то

бабушка
Екатеринбург

elena1977 автор темы: но женщины хотят всегда, в любом возрасте.

"всегда" здесь явно лишнее

Winter berry: И просыпаться вместе не хочется?

это далеко не всем нужно.
Вот опыт совместного проживания совсем не лишний. Хотя бы для "галочки". Хотя бы для того, чтобы рассуждать сейчас со знанием дела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";