мужчинам не нужны отношения

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Я почему-то вижу тенденцию наоборот...

Вот тоже заметила.
Более того если с мужем разведемся замуж точно больше не пойду.
Меня бы устроил гостевой брак, свободные отношения.
Мне и с мужем первые пару лет было очень сложно привыкать жить вместе.

папа
Екатеринбург

elena1977 автор темы: elena1977 автор темы

авто я думаю вы неправы

просто посетитель
Екатеринбург

zolotayastrkoza: у дам - маникюр, педикюр, эпиляция, курсы минета и молекулярной кухни, надо же развивать отношения.
К счастью, начали отходить от этого.

\вы так пишите, как будто вас угнетает маникюр/педикюр и минет. А ничего, что большинство женщин это делают для себя, а не для мужика?
Вот выше написали, что "кликовое мышление. Таки да! Причем, сами и не хотят утруждаться, а на "время/поколение сваливают)) Все хотят жить легко, не напрягаясь. Ну вот и скачут по постелям, в поисках "дорого продукта, в то же время, пользуясь "суррогатом. Большинство так.

мама
Санкт-Петербург

Winter berry: Не соглашусь. Бегут не "нормальные", как вы пишете, а те, чьи интересы не совпадают с интересами тех, кто ищет серьезных отношений.

Именно нормальные. Они сперва просто общаются по интересам без прицела. И только почувствовав совпадение менталитета и взаимное притяжение с к конкретным человеку думают об отношениях. А это процесс не быстрый. Тетки с голодным блеском в глазах смотрящие на каждого с прицелом "а этот замуж возьмёт? Содержать будет?" вполне логично могут рассчитывать на мужиков "мне бы только регулярный секс и еду все равно с кем".

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ignore: по одиночки сосуществовать ему затруднительно)

Затруднительно?))
Восхитительно!
Затруднительно знаете кому?
Кто не в состоянии достойно зарабатывать.
У кого внешность ограничивает выбор сексуальных партнеров
Ну и самая страшная категория людей - это те, кому плохо наедине с собой. Это душные липучки, от которых стоит держаться подальше, а то задушат своей «любовью»

Стрекоzа: Недавно мне рассказали про девушку из Св области, которая в Москву переехала жить. Работает в крутой компании, на выходные может слетать в Париж.

Вот до этого момента аж сердце в груди замерло, неужели кто-то про меня рассказал?
Но в Нью-Йорк на ПМЖ не собираюсь, поэтому выдохнула.

просто посетитель
Екатеринбург

zolotayastrkoza: Не угнетают. Приведены как штампы

Еще какие "штампы?))

zolotayastrkoza: про кликововсть согласна. Есть же СЗ, вроде товара по каталогу - выбирай, не понравился - смотри дальше.

Странно у вас выбор происходит, честно. Я никогда не была на сз, слава богу, видимо. Мне нет нужды "ковыряться в товаре.

XXY: Затруднительно знаете кому?
Кто не в состоянии достойно зарабатывать.

Вы кичитесь "достойным заработком? "Из грязи в князи, что ли, выбрались?))

XXY: У кого внешность ограничивает выбор сексуальных партнеров

Мм, т.е, сексом только красивые люди занимаются, я правильно вас поняла?))) И мужчины, и женщины?))
У остальных секса нет, видимо, или только с "бомжами безработными))

XXY: те, кому плохо наедине с собой

Вам такие попадались? Наверное, на вашу "красоту и богатство залипали?))

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ignore: е, сексом только красивые люди занимаются, я правильно вас поняла?))) И мужчины, и женщины?))

Нет, не правильно) Ограничен выбор - это же не значит, что его совсем нет)) он просто - ограничен)

ignore: Вы кичитесь "достойным заработком? "

Причём тут я? У меня сейчас крайне затруднительное финансовое положение. Но решаю я его не за счёт поиска партнёра, к которому можно присесть на шею. Я об этом. Часто женщины да сейчас и мужчины встречаются такие) ищут серьёзные отношения именно для решения своих материальных проблем.

ignore: Вам такие попадались?

Попадались. Бывший муж у меня такой был.

просто посетитель
Екатеринбург

XXY: Ограничен выбор - это же не значит, что его совсем нет)) он просто - ограничен)

Нет, именно внешность ограничивает) Смешно просто, ну да ладно))

XXY: решаю я его не за счёт поиска партнёра, к которому можно присесть на шею.

Я в принципе не поняла, при чем здесь деньги, еще в первом вашем посте)) Почему вы ставите знак = между отношениями, и фин.зависимостью?))

XXY: Часто женщины да сейчас и мужчины встречаются такие)

Кому? Я и спросила, вас пытались "поиметь таким образом? За красоту и деньги? Откуда выводы то, если только не из своей жизни?

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Я никогда не была на сз, слава богу, видимо. Мне нет нужды "ковыряться в товаре.

Это нынче повод для гордости?
Я тоже не была раньше и жалею. Выбор был бы гораздо больше.

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: повод для гордости?

Для радости, судя по темам))
zolotayastrkoza,
Понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Я кого знаю, всем нужны именно отношения. Но у них тоже огромные претензии к женщинам. Большинству женщин нужна выгода и если у тебя нет жилья и авто, то для отношений такой мужчина женщинам не интересен, максимум секс на пару раз. Век взаимного потребления.
Еще один разводится, опять же будет искать для души, с бытом сам справляется, а секса навалом, а он еще и красив.

мама
Екатеринбург

elena1977 ,
Скорее всего вы правы, только такая тенденция наблюдается у обеих полов. Мой брат после развода уже 10 лет живет один и недоумевает, зачем ему нужна женщина в доме. И есть подруги, которым мужчин домой не надо.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Почему вы ставите знак = между отношениями, и фин.зависимостью?))

Я вообще не об этом.
Целенаправленно ищут серьёзные отношения, оценивая каждого потенциального сексуального партнёра с точки зрения пригодности к ним, именно по нижеперечисленным причинам:

  1. Закрыть материальные потребности
  2. Закрыть сексуальные потребности
  3. Заполнить душевную пустоту.

У кого вышеперечисленных проблем нет, просто живут и радуются жизни. Могут иметь одного или нескольких сексуальных партнеров, кому уж как нравится. И общаются с противоположным полом без оценки для потенциальных серьезных отношений. А только при взаимном интересе, сексуальном, как правило.
И уж если так случится, что с кем-то возникнет единство душ, что встретится кто-то, ради кого захочется отказаться от всех прелестей одиночества, вот только тогда они задумываются о возможности этих пресловутых «отношений». Это нормально для зрелой личности.
Инфантилам плохо быть одним, поэтому у них всегда приоритет - намерение серьезных отношений, а потом уже все остальное.

мама
Екатеринбург

так может и хотят семью, но как вступают в отношения, видят, что не их вариант. Ну правда.
Я вот тоже семью хочу, но не хочу с первым встречным. мне нужен сильный мужчина, чтобы я смогла рядом с ним быть женщиной, а не тащить на себе еще одного ребенка.
вдруг у них такая же фигня? Смотрят, вроде ничего дамочка. а встретились, телами подружились, чуть до большего дошло, и понимает, что это не его пальто.

ПаннаKotta: Век взаимного потребления


Совершенно верно

мама
Тюмень

XXY,
Вот полностью с Вами согласна

просто посетитель

Шахматист: (до сих пор женат,

Шахматист: вот так погиб мужик)))

???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";