не могу понять, что чувствую к мужчине

Аноним 934
автор

Тайна: А вы в это верите? Конкретно Вы!

достаточно того, что я не верю) приворачивать никого не буду

Аноним 70

Аноним ,
Про вас попятно, верили бы, давно б сбегали
А тут мужчина советует. Интересно, стеб или верит.

Аноним 934
автор

Тайна: Интересно, стеб или верит.

Тогда пусть ответит, да)

ДоброжелателЬ 😊

у меня нет ни жестких опровержений, ни доказательных подтверждений
поэтому - ни да, ни нет

БДС

Аноним ,
Это самолюбие.Самолюбие как вредная привычка.Ваша привычка.Это вы опустили своё самолюбие.Вам его и поднимать.Если мужчина так говорит вам,значит другое ему не нужно.Значит вам не нужно больше с ним встречаться, это как минимум.Иначе будет ещё хуже.

Аноним 934
автор

Альфа Капец.,
Привычка, страшная. Надо, и все тут.
Спасибо за мужской взгляд на вещи

Аноним-кус

Вы попробуйте посмотреть реально на объект своей привязанности.
Возможно, вы наделили его огромным количеством положительных качеств . И втюрилсь в вымышленный персонаж . Может это отрезвит вас.
Ну и у меня есть правило: кто от меня отказался , тот и мне не нужен . Прямо отрезает от человека . Даже если чумачества были.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

божееееее
вернись я всё прощу

Аноним 934
автор

Бумеранг #Добра: вернись я всё прощу

Пока скучаю, кажется, что да, прошу. Время пройдет, привыкну, уже не факт, что прощать буду. Тем более, если я действительно путаю любовь с уязвленным самолюбием.

Аноним: попробуйте посмотреть реально на объект своей привязанности.
Возможно, вы наделили его огромным количеством положительных качеств .

У него много положительных качеств, на самом деле, невыдуманных. Есть отрицательные, с которыми можно смириться. Я могла бы, они не настолько значительны для меня.
Все уже теперь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я попалась. Да, надеялась на развитие, возможно и семью.

Сразу на берегу надо договариваться об ожиданиях. Тогда и разочарований не будет.

Аноним автор темы: как влюбить в себя мужчину, которому на вас наплевать)

Никак. Зачем вам такой мужчина? Мало мужиков?

Аноним 431

Аноним ,
Да дело не в вас, а в нем, ему ничего не надо, изначально ни в того влюбились и его не переделать...
мой совет, срочно зарегестрироваться на СЗ и сходить на свидание минимум с 5 разными! мужчинами, не обязательно идеальными, и с планами на серьезные отношения, воспринимайте как терапию - в кино, ресторан, просто погулять, можно и переспать с кем-нибудь, и поймёте как мир разнообразен, не один он на свете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как влюбить в себя мужчину, которому на вас наплевать)

никак, забейте! промаетесь с этим влюблением до такой степени, что потом он Вам просто будет не нужен. Зря время потеряете)

Общество

Аноним автор темы: Вопрос в том, что я не понимаю, как я к нему отношусь

Вам же тут ответили ЧЁТКО - В Вас бушует уязвлённое самолюбие.
Что мужчина НЕ захотел с Вами связывать свою судьбу, в то время как Вы других отвергали пачками...
и точка.
Побудьте одна - время лечит...

Аноним 934
автор

Одинокие девушки, поделитесь, как проводите вечера и выходные, чтоб не грустить?

Аноним 591

Аноним ,
Посмотрите на досуге... https://m.youtube.com/watch?v=yRunwsgsa6c
Так и есть все. Вам с самой собой страшно остаться.

Аноним 934
автор

Ведьма,
Вы хоть скажите, что там
Мне не страшно, просто нужно занять время, которое раньше проводила с мужчиной.

Аноним 591

Аноним ,
Стихотворение, не переживайте

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: как проводите вечера и выходные, чтоб не грустить?

ядом на форумах прыскают...

Аноним 934
автор

Ведьма,
Поэзия меня не трогает совершенно))

Аноним 934
автор

jersan: ядом на форумах прыскают...

Это я могу

Аноним 591

Аноним ,
Вы хоть посмотрели? Или так не уверены в себе, что на ссылочку боитесь жамкнуть?

Аноним 934
автор

Ведьма,
Вы ж написали - посмотрите на досуге, досуга пока нет)) при чем тут неуверенность?

Аноним 591

Аноним ,
Потому что вопрос ваш, «вы хоть скажите», вроде и интересно, но в то же время или место не подходящее, или время или ещё что там у вас. Это называется что хочу не знаю, что знаю не хочу. И в жизни у вас так же. Пишете, что хотите понять себя, что мужчина не обязан вас любить, но готовы бежать, писать ему и хватать за руки, чтоб не ушёл. Заведите свои интересы и живите своей жизнью, чтоб она не зависела от кого-то другого, тогда и люди к вам потянутся. Вам с самой собой страшно и скучно остаться наедине. Оттого и вопросы, чем занять вечер.

мама
Екатеринбург

Себя любите, а главное уважайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";