не могу понять, что чувствую к мужчине

Аноним 934
автор

Ведьма,
Я вообще не поняла, что вы хотите сказать. Днем я работаю, естественно, время не подходящее..
Естественно, у меня есть свои интересы, но я не могу физически посвящать хобби весь вечер, вплоть до сна, т.к. мое хобби это спорт, конкретный вид спорта. Пришла я домой после тренировки, поужинала, и? Что дальше? Носом в монитор? Или в книгу? А еще? И в выходные тоже?

Екатеринбург

Аноним автор темы: не предлагайте завязать отношения с другим, я пока не могу.

зря, это самый лучший вариант)

Аноним автор темы: как влюбить в себя мужчину, которому на вас наплевать)

никак

Аноним автор темы: Мне нужно понять именно себя.

вам нужно выпить вина в хорошей компании)

Аноним 934
автор

ПтичкаН,
Про "влюбить в себя" был сарказм, смотрите там в контексте диалога) почему-то к этой фразе так цепляются.
Выпить я не против, компания подкачала в последнее время. Их можно назвать приятелями, но не друзьями.
Ну а насчет отношений с другими - я просто не воспринимаю никого. Если бы был настойчивый мужчина, возможно, мое мнение бы изменилось, но пока так

Аноним 591

Аноним ,
Я имела ввиду, что людям зачастую страшно остаться в одиночестве, быть наедине с собой. Потому как человек сам себе бОльший враг. Терра инкогнита. Поэтому они начинают убегать в отношения, чтоб с собой не встретиться.

Екатеринбург

Аноним ,
Зачем сейчас дружеская компания, вам бы любую лёгкую и веселую

Екатеринбург

Аноним автор темы: почему-то к этой фразе так цепляются.

Может и сарказм, но вам этого хочется.

Аноним 934
автор

Ведьма: людям зачастую страшно остаться в одиночестве

Ведьма: Поэтому они начинают убегать в отношения, чтоб с собой не встретиться.

Мне не страшно одной. Плохо, но не страшно. Страшней пытаться наладить отношения не с тем человеком, к тому же отношения, которых нет.

ПтичкаН: Может и сарказм, но вам этого хочется.

Мне действительно хочется, только как я потом буду к нему относиться? И к себе тоже. Правильно пишут, это самолюбие не дает отпустить ситуацию

Аноним 591

Аноним ,
Можете сколько угодно говорить, что это не так. Ответьте себе на вопрос, почему вам плохо одной?

Аноним 934
автор

Ведьма: , почему вам плохо одной?

Мне не плохо одной, мне плохо без этого мужчины. Заполнять одиночество другим мужчиной, лишь бы кто-то был, я не хочу.
Мне вот конкретный нужен. Был нужен, по прошествии недели уже не уверена

просто посетитель
Екатеринбург

Все пройдет. Это прекрасно, что вы умеете любить. А любить это больно. Примите, проживите эту боль, не пытайтесь ее заблокировать. Побудьте одна, подумайте, может и психолога поищите. С психологом быстрее процесс пойдет

Аноним 591

Аноним ,
Вы уже путаетесь в показаниях. Выше писали, что не страшно одной, но плохо. Это все игра слов, нравится этим заниматься, продолжайте) Себе соврать все равно у вас не получится.

Аноним 48

Аноним автор темы: как влюбить в себя мужчину, которому на вас наплевать)

Стать той, кого он ищет.
Мы с моим мужем 5 лет дружили, я влюбилась в него с первого взгляда, а он страдал от неразделенной любви к другой девушке. Ох и настрадалась я и уходила и возвращалась. Такая Санта-Барбара была мама не горюй. Сейчас я бы конечно терпеть такое не стала, нет так нет, но тогда я любила его просто безумно 20 лет мне было.
Он мне все это время говорил, что не любит меня как я его, но ему так хорошо, я его окружила такой нежностью и заботой, от кого никогда не исходило в его сторону. И как будущая жена я идеальная и как спутница по жизни, и секс у нас классный, но вот чувства подводили...
И когда я уже съехала от него окончательно и все вроде порвала, он меня вернул и что только когда потерял меня понял, что любит. Мы поженились. Нормально все живём, 8 лет, 2 детей. Сейчас у меня уже нет такой бешеной любви к нему как-то пообкаталось все, привычка, быт. А он наоборот, мне кажется, сейчас меня больше любит, чем я его. Очень заботливый, как отец классный, очень это ценю. Часто мне говорит, что после 2х родов я стала невероятно желанная, думает обо мне каждую минуту на работе :)
Но у меня отличие конечно от вашей ситуации мы молодые были очень, страсти-мордасти, ну и он меня не вычёркивал никогда из своей жизни, рядом держал, не отпускал окончательно.

Аноним 71

Аноним: Ну и у меня есть правило: кто от меня отказался , тот и мне не нужен .

Золотые слова.
У меня было примерно такое же. Принципиальный холостяк. Конечно, хотелось, чтобы я оказалась той единственной, ради которой он забьет на свои принципы, но вышел облом . Нет, отношение его ко мне было отнюдь не наплевательское, наоборот, но то, что называется фразой "развивать отношения" - жениться, строить семью, заводить детей - он не хотел категорически. Когда я это поняла, стала ковыряться в себе в попытках разобраться, что я на самом деле к нем у чувствую, как и Вы, автор, и что мне вообще нужно от отношений. Только в моем случае не было такого, что все оборвалось в одночасье, нет, это все тянулось довольно долго; мне, как и Вам не хотелось терять этого человека (теперь я не понимаю, почему), ну и он не давал о себе забыть, звонил, писал, встречал... Попутно я знакомилась с другими мужчинами - не специально, ну просто так происходило, бывала много где в тот период, встречала много новых людей. Познакомилась с будущим мужем, начали развиваться новые отношения. Не знаю, что тут больше сыграло - другой мужчина, который хотел и жениться, и детей, или мое самокопание (в результате которого я поняла, что это была не любовь - опять же задетое самолюбие, спортивный интерес, обида, но не любовь), но довольно быстро я искоренила в себе этого страдальца по несбывшимся мечтам. Кстати, тот мужчина потом какое-то время продолжал писать и звонить, а уж как меня порадовала его реакция на новость о том, что я замужем и беременна, прямо бальзам на душу, вот тут мое самолюбие и отыгралось
Так что плюньте, не Ваш это человек, радуйтесь, что все не очень далеко и глубоко зашло, что называется, "Бог отвел". Займитесь чем-нибудь, знакомьтесь с мужчинами (да и вообще с новыми людьми), радуйтесь жизни, и все у Вас будет хорошо

Аноним 934
автор

и все-таки, как занять свободное время вечером?)
в выходные тоже, но в выходной возможностей больше. Личные примеры приветствуются

папа
Екатеринбург

Аноним ,
Порнушку посмотреть...порукоблудить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";