Отношения, которые вы закончили не успев начать (ваши истории)

Аноним 545

Аноним: А как он Вам помог, что за ситуация

Специфическая достаточно, он в силу своей компетенции и благодаря связям добыл крайне важную информацию об объекте, все мне объяснил.

Аноним 276

Пошла на свидание с одним парнем лет эдак в 19. Симпатичный, спортивный. В кафе, говорит, не пойдём, потому что там вся еда мертвая, рак вызывает. Потом он минут 15 описывал, как готовил из своих экологически чистых помидорчиков соус (мммм, пальчики оближешь! Всё натуральное). Ну ладно, думаю, бывает. Но когда он начал на серьезных щах рассказывать про планету Нибиру, теорию заговора и рептилоидов, мне стало не до шуток((

Ещё один мол. человек был, года эдак в 22. Договорились встретиться в кафе. Прихожу, а он со мной по английски здоровается. Хэлоу! Ну ок, хелоу. Но дальше он так же начинает шпарить по английски. Я ему говорю, что английский не понимаю, давай, мол, по русски. Ты же не иностранец. В итоге выясняется, что он пробыл в Америке по программе обмена несколько месяцев и в связи с этим впал в состояние дичайшей эйфории. Полностью на русский он так и не перешел, вставляя то тут, то там английский реплики. Но это ладно. Под конец он пожелал показать мне татуировку, которую сделал в Америке и начал раздеваться прям там, в кафе О_о рубашку стянул и спиной повернулся. Сияет, как натертый пятак и кричит: "Итс май лайф! Итс май лайф!" Больше на свидания мы не ходили. Надо сказать, что я ему тоже не особо понравилась, т.к. показалась недостаточно прогрессивной. Всё хотел уехать туда жить, но не задалось.

А ещё у подружки был парень - стоматолог. Как - то пришли они своей стоматологической компанией к нам в гости. Сидят, пиво пьют, о работе болтают. И достают ~~из широких штанин ~~ зубы. Натуральные человеческие зубы. Выяснилось, что хобби у них такое - выдранные зубы коллекционировать. Но это уже так, немного не в тему))

Аноним 947

Неленивая,
Извините за нескромный вопрос, а он женат?)

Аноним 545

Аноним: Извините за нескромный вопрос, а он женат?)

Откуда такой интерес к посторонним людям?))

Аноним 230

Будучи студенткой работала я как-то в Париже. Познакомилась с французом на улице, красавец такой был...мммм. Договорились о встрече, я надела всё самое лучшее, каблучки повыше. Целый вечер был шикарен, и вот часов в 10 вечера стоим на мосту, целуемся уже. И я понимаю, что хочу пипи....причем очень сильно. От волнения я просто не замечала, что давно уже хочу, а сейчас меня просто уже прорвет. А он всё сильнее к себе прижимает, я уже стоять не могла, не то что идти со своим кавалером в темноте по центру и туалет искать.
В итоге, я сняла каблуки и убежала босиком от него в ближайший закоулок искать кусты((( было стремно(( и стыдно( он потом мне писал, спрашивал, почему я так странно сбежала. Больше мы не виделись.

Аноним 449

Неленивая: Они не начинаются толком, но и не заканчиваются

ООО, ровно так же могу сказать
Познакомились в маршрутке, утром, ехала на работу. Видел, где вышла и куда пошла. Вечером сажусь обратно ехать - садится тоже.
И так каждые утро и вечер недели 3. Иногда, видимо, не угадывал время. В такие дни даже ждала его. Потом у меня с моим МЧ разладились отношения, ушла от него, совсем. И этот пропал. Через некоторое время также вечером у работы нарисовался, уже на машине. Подвёз домой. Утром приехал, отвёз на работу.
Я с девками в клуб - отвозит туда. Из клуба домой. Встречались в разное время. Много говорили, и по телефону в том числе. Никаких поползновений. Ощущение, что чего-то выжидал... Однажды я не выдержала и сама к нему полезла. Оказалось, все нормально и с размером, и с потенцией. Правда, не пришлось попользоваться, т.к не одни были... А потом как-то снова с МЧ сошлась. Этому кавалеру все объяснила. Вроде понял. Устранился. С МЧ поженились. Ребенка родили. Этот "фоновый" никак не беспокоил.
Как-то иду с ребенком, а он стоит у обочины на машине машет радостно рукой. Я ему в ответ тоже помахала
Тут же приходит СМС: очень рад видеть и пошла в .....!

Вот и как понимать?

Аноним 947

Неленивая,
Просто интересно, не знаю) можете не отвечать, если не хотите, извините за любопытство)

Екатеринбург

proton,
На тот момент без стажа

папа
Екатеринбург

ПтичкаН,
А вот а средние века а старушке Европе тебя бы всем колхозом на кучу хвороста поставили после пары инцидентов. и Свечку бы поднесли.

ПтичкаН,
Я смотрю ты всё так же вызываешь интерес у солидных мужчин?

мама
Екатеринбург

Аноним: он так и не перешел, вставляя то тут, то там английский реплики. Но

Тут на Матери шикарную фразу для себя взяла:" для тех, кто без надобности в речь свою слова иностранные вставляет, для них в аду приготовлен спешл кэтл"..

Екатеринбург

proton: в средние века

Хорошо, что мы в нашем веке

Alucard: всё так же вызываешь интерес у солидных мужчин?

никогда об этом не задумывалась

папа
Екатеринбург

ПтичкаН,
А на этом сайте часто с неприличностями лезут?

Екатеринбург

proton,
Хочешь на костер меня отправить

папа
Екатеринбург

ПтичкаН,
Да нет...зачем так сразу.

ПтичкаН: об этом не задумывалась

Пора начинать

Екатеринбург

proton,
Сначала пытки)))
Alucard,
Не стоит)))

Аноним автор темы: минут за 10 что общались только и недостатки мои обсуждал )

У него видимо много комплексов, пытался самоутвердиться за ваш счёт

Аноним: Вот и как понимать?

Обидели вы его

Екатеринбург

В 2003 году познакомился я в чате с девушкой. А тогда, если помните, было сложно обменяться фото и поэтому приходилось идя на встречу "рисковать". Я попросил ее, чтобы она взяла с собой подругу для моего друга, ну типа "в любом месте веселее вместе". Она согласилась. С другом мы договорились, что если они страшные, то я почешу нос, а он, держа руку в кармане, наберет мне на телефон. Я сделаю вид что отвечу и скажу что нибудь типа: " Нас срочно вызывают спасать мир" и мы растворимся, пообещав встретиться уже после спасения мира. Встретились мы у кинотеатра Салют. Оказались не просто страшные, а прям вообще как из фильма ужасов. Ну я естественно сразу начал чесать нос, а друг с загадочным видом стоит и смотрит то на меня то на этих дам. В общем нос я чесал минуты 3. Потом просто сказал что хочу в туалет, а друг знает где тут он находится, но вы никуда не уходите, сейчас придем. Оказалось, пока я чесал нос, друг набирал меня держа руку в кармане и искренне недоумевал почему не идет дозвон. А все просто, кончились на телефоне деньги). О чем история? Да просто вспомнилось как раньше знакомились в интернете и шли на первое свидание "вслепую".

папа
Екатеринбург

ПтичкаН,
А чё .. Ход твоей мысли мне нравится.

Аноним 555

Гоша он же Жора,
Была похожая история, первое свидание в слепую. Фридей на К. Либкнехта, и приходит просто ужасная грымза, черные засаленные волосы, коротконогая, да ещё и ноги колесом. Лицо всё в угрях, нос огромный. Я пока в очереди стоял за пиццей, смс набрал коллеге, что бы она перезвонила и спасла меня срочным вызовом на работу)))

просто посетитель
Екатеринбург

Гоша он же Жора,
Аноним,
Боже, какие нежные))
Alucard,
Расскажи хоть ты какую нибудь историю)))

Аноним 449

ПтичкаН: Обидели вы его

Ну, это я поняла ещё тогда, когда снова с МЧ сошлась.
Но у него было полгода на определиться или хотя бы обозначить свои намерения. И я интересовалась, почему мы топчемся на одном месте)))) Ни разу серьезно не ответил и не дал понять, ждать/не ждать
И дело не в том, что я не понимала или он не мог объяснить. Повторюсь, мы разговаривали много и обо всем, были на одной волне. Я тогда так думала. И до сих пор уверена, что чего-то выжидал...
Короче, вот такой у меня случился непонятный недороман

ignore: Боже, какие нежные))

И не говори
А девушкам комплексы на всю оставшуюся жизнь!
Нет у меня историй, особенно с розовыми соплями

Екатеринбург

ignore: Боже, какие нежные))

Не нежные, а избирательные. Ну и вообще, посмотрел бы я на тебя, пришла бы ты на свидание "вслепую", а там мужчина которые Фредди Крюгера играл, причем в таком же прикиде он бы и пришел, поди не только "срочный вызов на работу" бы придумала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";