Как домохозяйке оставаться интересной для мужа?

папа

ПаннаKotta: Фото откровен, видео, романтик, переодевания, смс пошлые, выходы в люди, массаж лингама, стриптиз, эрокостюмы

как можно??
детей сделали и хватит,
достаточно встречать мужа в переднике или в фартуке, пусть радуется наличию жены

Екатеринбург

ПаннаKotta,
А я соглашусь как раз. Полностью. Почему женщина? Потому что мужчина охотник по природе. Вот и пусть знает какая добыча замечательная его ждёт

ZB
мама
Екатеринбург

Кошак И,
Если вам с мужем это интересно))))) я к тому, что у всех разные увлечения и, к сожалению, в основном женщине приходится подстраиваться к мужчине

Аноним 551
автор

Аноним,
В чем выражается ваше саморазвитие ?

мама
Астрахань

Аноним: Муж может корпорацию на новый уровень выводит, а тут жена со своим отстоем по поводу соседки Глаши, которая ей сахар одолжила или липкого пола в магазине продуктов.

Если муж выводит корпорацию на новый уровень, то его жена явно не сахаром и полами занята.

мама
Астрахань

Аноним ,
Интересной надо быть, в первую очередь, самой себе. И быть собой.

Аноним 688

Сиpин: Интересной надо быть, в первую очередь, самой себе. И быть собой.

+100
и подстраиваться ни под кого точно не нужно!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Раньше у меня детей небыло. Я была свободна

но личность не меняется с рождением детей. Вы чем были интересны до них?

Аноним: ужчин я думаю тоже, у которых жены дома сидят. Масштаб задач другой. Муж может корпорацию на новый уровень выводит, а тут жена со своим отстоем по поводу соседки Глаши

если у женщины в голове отстой по поводу соседки Глаши - то она таковой была бы хоть с работой, хоть без нее. Ну и потом интересность человека как личности создает не его профессиональная деятельность. Женщина может быть руководителем завода, но скучной и неинтересной со своими трудовыми буднями да проблемами тех же теть Глаш, что никак нельзя замотивировать на увеличение производительности труда. И в голове у нее все те же Глаши , о коих она говорит. Так придает ей интересности. Женщина, которая не работает, не всегда тупой собеседник. А работающая - не всегда наполненный. Чужая профдеятельность никому неинтересна какправило.

Астра: Мужчина на женщине женится,а не на прфессионале своего дела

я тут смотрю многие путают глубину личности и профессионализм, искренне считая, что если человек профессионал и работает - он априори интересен и глубок Самоуспокоение такое...

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Интересной надо быть, в первую очередь, самой себе. И быть собой.

+1000
Другого ответа и нет. Из себя исходите.

мама
Астрахань

Аноним: Человек, когда работает, как правило общается с другими людьми, узнает новости, получает инфу. Это источник интересного.

А без работы этого ж никак не получить. Сидишь, как Рапунцель в башне, да.

Аноним: Сидя дома и намывая полы какие источники интересного?

Это, опять же, от человека зависит.
У меня после увольнения круг знакомых только расширился. Да и новое я узнаю постоянно. Но не для мужа, для себя. Мне это нужно и интересно.

И потом,новости на работе разными бывают. Если женщине интересна соседка Клава и сахар, то и с работы она будет приносить новости того же уровня - обычные офисные сплетни.

мама
Астрахань

Аноним: Ох не факт. Слишком крепко порой в голове образ мамы сидит. Я и такое видела у богатеев.

Так она такой же была бы, и если бы работала тоже.
И по вечерам рассказывала мужу про ту же Клаву. Только не соседку, а коллегу.

мама
Екатеринбург

Аноним: Человек, когда работает, как правило общается с другими людьми, узнает новости, получает инфу. Это источник интересного. От работы конечно зависит, но тут уже нюансы. Сидя дома и намывая полы какие источники интересного?

его новости и инфа - касаются его профессиональной деятельности. Она никому кроме него и людей его же профессии неинтересна. если не уметь ее подать и рассказать так, что становится интересно хоть кому. Но люди с таким талантом могут хоть что рассказать так, что станет интересно, включая быт Другая инфа и новости в общем доступе. Ну и потом у вас крайне далекие понятия о неработающих женщинах - всех, как классе. Ваша картинка, что они с утра до вечера намывают полы в то время как любой на работе духовно развивается, далека от истины. Чтобы быть интересным собеседником не обязательно работать. Достаточно быть личностью. А вот с этим проблемы у многих - как работающих, так и нет.

Екатеринбург

svetlonec: Достаточно быть личностью. А вот с этим проблемы у многих - как работающих, так и нет.

согласна.
Но автор не пишет о себе ничего. Домохозяйкой по разному можно быть. И вопрос ее скорее не об этом. Как сохранить интерес мужа? Саморазвитие это все для себя. исключительно. Мужчинам это часто вообще не интересно и даже не нравится. Достаточно часто бывает наоборот - она вся в саморазвитии где то, он в работе, точек пересечения все меньше и меньше

Аноним 273

Аноним: Мужчин я думаю тоже, у которых жены дома сидят. Масштаб задач другой. Муж может корпорацию на новый уровень выводит, а тут жена со своим отстоем по поводу соседки Глаши, которая ей сахар одолжила или липкого пола в магазине продуктов. Ну...блин...

очень часто такие браки крепкие как раз) жена как белый шум отвлекает и не дает свихнуться в этих глобальных думах. у очень успешных мужей бывают совершенно обычные жены с борщами, котлетами и хозяйственной экономией))) сама удивляюсь, но знаю очень много примеров таких и в семьях гармония.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Всегда интересна обратная связь так сказать

Берешь телефон. Набираешь. Получаешь ответ на все вопросы. Все просто.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: И вопрос ее скорее не об этом. Как сохранить интерес мужа?

вот с этим согласна полностью. Ту ведь недостаточно быть там личностью глубокой или же всей из себя профи с хоббями и целями. Сколько таких, что со всем своим богатством интересны только себе - много же. Чтобы сохранить интерес - ну мое личное имхо - нужно создавать общие точки соприкосновения (общие интересы) и, как не банально и раздражающе звучит- уметь слушать. Это давно доказанный факт - человек любого пола считает интересным и приятным не того, кто интересно говорит про себя, а того, кто активно слушает его. Можно хоть на стенку лезть и злиться по этому поводу, но факт, доказанный психологами. Кстати для некоторых - великий государственный деятель Дизраэли обожал свою жену и предпочитал ее умнейшим и интереснейшим женщинам. Хотя поначалу женился на ней из-за денег и безо всякой любви. По свидетельству современников Мари Энн была крайне недалека, не умела вести светские беседы и была просто катастрофа для салонов того времени Однако он спешил домой и после сложнейших переговоров с удовольствием погружался в треп его жены ни о чем. И еще она умела слушать, слушать, помогая выходить на важные решения. Вот и все искусство

Екатеринбург

Кошак И: Берешь телефон.

я наверное пропустила эту ценную информацию Если она была в открытом доступе

мама
Екатеринбург

Сиpин: Сидишь, как Рапунцель в башне, да.

с нечесанными волосьями Не ну а зачем? Домохозяйка же.. надо быть в образе

Аноним 504

Аноним ,
Читаю книги, дети очень часто задают много вопросов, а если мама не знает, то как то не очень им потом интересно у нее спрашивать, статьи читаю, про изменение в разных сферах, по работе мужа, что нового появляется, ну и сын никак не хочет меня отпускать, ему нравится когда я проверяю домашку, находя ошибки, это разбирать, он любитель еще пофилософствовать. Секций у детей много. Так, что когда муж уставший, я мозг не пилю, он в тишине отходит, а потом начинаем разговаривать, выговаривается и там разбираем ситуацию. Но я б на курсы еще пошла, пока на это времени нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Если она была в открытом доступе
цитировать

Оспидя, а инфа в личке для чего?

Екатеринбург

Кошак И,
пиши уже здесь. Раскрывай тайны всем
Инфа в личке - оригинальная подача:)

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
Ой блин. Бином Ньютона. 9126176927. Попробуй набери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";