В чем заключается опытность

Екатеринбург

Драгоценная: . Практическим путем

Дельный совет))

Екатеринбург

Neiron: Всегда это везде пишу. И всегда находятся оппоненты, которые пишут: секс не главное, вы что на сексе помешаны и так далее. А я думаю в свои почти 50: вот дурочки

с одной стороны - ну да. С другой стороны - а ну как вот совпали он и она со слабой половой конституцией...и реально живут всю жизнь и думают, что раз в три месяца- так у всех. И искренне недоумевают, что кому-то три раза в день надо, вот помешанные на сексе-то...
А все мы просто разные.
Автор, я, кстати, по любому критерию неопытная :) но честно, не заметила, чтобы моя неопытность кому-то мешала

мама
Екатеринбург

Anita_: Я своего мужа с после первых трёх ночей раскусила чего он ждёт от женщины и что может дать сам.

да тема сама по себе пустая. тут особо дискутировать то не о чем. какой-то стремный чувак че-то брякнул и теперь надо это обсудить на форуме...

Екатеринбург

Anita_: Я своего мужа с после первых трёх ночей раскусила чего он ждёт от женщины и что может дать сам.

простите, а сколько ~~ночей ~~Вы замужем?

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: И в чём же проявляется всё-таки эта опытность

Да фиг знает может хорошо сосёт и в попу даёт.
А может массаж простаты делает.

мама
Екатеринбург

GADuKa ,
Что за мужик такой... с одной спит, с другой живёт, с третьей обсуждает первую и вторую.. козлина какой-то ..

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а ну как вот совпали он и она со слабой половой конституцией...и реально живут всю жизнь

И так бывает, да.

папа

Драгоценная: продолжите свою мысль, пжл.

аффтор как и обращает внимание, что дело не в мужике, а в его жене, т.е. ей надо свою голову менять, "расширять рамки" своего восприятия секса, а то может человек только в мессионерской позе, при выключенном свете готов

мама
Екатеринбург

undefined

Kis-Kiska: Что за мужик такой... с одной спит, с другой живёт, с третьей обсуждает первую и вторую.. козлина какой-то

+1

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Но жена неопытная, как жена отличная. А вот та, другая, отличная как любовница,

А ещё, мне думается, что дело в страсти! а не только в опытности. И его неопытная жена в чьих то руках тоже может оказаться ого-го какой!

мама
Екатеринбург

скорее всего его жена не хочет и не любит, вот и вся причина "неопытности"
так и передайте ему)

мама
Екатеринбург

Мое имхо, это когда партнерша чувствует партнера, когда надо ускориться, когда позу сменить, когда зафиналить аналом, да. Ну или чем-то другим. Вощим, как настроить, чтоб работало хорошо

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: Что за мужик такой... с одной спит, с другой живёт, с третьей обсуждает первую и вторую.. козлина какой-то ..

  • 100000 самое противное, что может сделать мужчина - это трепаться о своих женщинах, неважно с кем
папа

Kis-Kiska: с одной спит, с другой живёт, с третьей обсуждает первую и вторую.. козлина какой-то ..

многогранная личность

просто посетитель

GADuKa автор темы: Делитесь школой, пойдём учиться

LUCKY ME: Делитесь уже адресом! А то только для себя.

Ой, надеюсь не заблочат меня. "Вагимагия"

просто посетитель

Татьяна Вакалюк: простите, а сколько ночей Вы замужем?

Пять лет было в сентябре.

папа

Zeta66: что может сделать мужчина - это трепаться о своих женщинах, неважно с кем

Океанский лайнер потерпел крушение. Как обычно бывает спаслось только
двое, Клаудиа Шиффер и токарь, Вася. Через некоторое время их
совместного проживания на необитаемом острове природа взяла свое, и
зажили они как муж и жена. Еще немного спустя на Васю начала
наваливаться хандра. Загрустил мужик. Клава стала естесно допытываться:

  • Вася, родненький! Что не так? Ну хочешь новую позу попробуем. Хочешь
    то, хочешь это. Ну хочешь я любое твое желание выполню? – А правда
    выполнишь? – Конечно! – Можешь мою шляпу надеть, и пиджак? Говно вопрос,
    сказано, сделано. Стоит Клавка в пиджаке и шляпе, а с зади ее Вася.
    Постоял он так немного и говорит с грустью: - Петрович! Не поверишь!
    Ведь я Клаудиу Шиффер !
просто посетитель

ignore: Что мешает "жене быть готовой всегда, и при маникюре, простигосподи??))

Наверное что то мешает. Уставшая? если поменять местами героев ? Жена приходит домой с работы , а дома... Всё готово , убрано , уроки сделаны, собака выгуляна и тд , как там муж будет? Даст жене с фейерверком? Может быть.

Екатеринбург

GADuKa автор темы: Ну то что допустим раньше считала неприемлемым для себя, в итоге с ним выплатила в реальность

...читается, как будто у Вас секс (ну или отдельные его проявления) был каким-то мучением, правда. Чем-то то ли противным, то ли Вы сделали что-то под давлением, то ли не смогли отказать, а Вам не понравилось, а сказать вы этого тоже не смогли...
Вот и мучаетесь - а ну как надо было иметь опыт, а у Вас его нет? Так это вроде и не найм на работу, и резюме нигде не пишут. Может, тот, в кого Вы влюбитесь в будущем, Вас так заведет, что Вы забудете про свои железные принципы и будете просто удовольствие получать? :)

Екатеринбург

Anita_: Пять лет было в сентябре.

а :)
Ну тогда не удивляйтесь, если лет через 10 Вы что-то новенького в муже откроете. Или он в Вас :) желания имеют свойство меняться :)
И это классно :)

Екатеринбург

GADuKa автор темы: быть для мужчины и женой и любовницей

...а вообще-то именно это и естественно :)

Екатеринбург

GADuKa автор темы: Неее, перебирать не хочу

а напрасно. Потом может не быть такого случая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";