У кого есть любовник, как не пАлитесь?

Аноним 435
автор

Собственно, вопрос а названии. Всегда была приличной девушкой , женщиной... А теперь поняла, что это никому не нужно, да и мне тоже... Ну и мужчина на горизонте нарисовался.... Но врать умею плохо... Вобщем , делитесь опытом. Когда и где вы встречаетесь с любовником, если есть семья, муж, дети. Что говорите семье, когда не появляетесь дома либо сильно задерживаетесь. Как часто видитесь с любовником? Только постель или выход в свет тоже бывает?

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Что говорите семье, когда не появляетесь дома либо сильно задерживаетесь.

напарница не вышла... я за неё... не скучайте...

Аноним 330

Ндааа.. правильно Ткачев говорит: народ осатанел! даже венчаные браки распадаются, даже матушки своим батюшкам изменяют((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого есть любовник, как не пАлитесь?

не умеешь не берись(с)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Ну и мужчина на горизонте нарисовался....

очень просто! Разводитесь, и спите с кем хотите, и никакого палева!

Аноним 895

как жена неверного мужа скажу))) спалитесь - не сами, так любовник, если женатый)) я перед тем как развестись - ее мужа тоже оповестила. а так - по машинам в основном, похоже.

Аноним-кус

Если есть обеденное время - то встречайтесь в обед )
Если работа предполагает выезды на встречи - тоже вариант )
Выхода в свет нет ! Нафига ?!
Можно в выходные в баньку сходить ) с «подругами»
Главное правило - не влюбиться )!

мама
Екатеринбург

Аноним: ее мужа тоже оповестила

вам легче стало?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним-кус: Можно в выходные в баньку сходить )

ага, "заодно и помоетесь"

мама
Екатеринбург

сама не пробовала, но думаю от шопинга до встреч с подругами и обеды рабочие, командировки.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним-кус: Если есть обеденное время - то встречайтесь в обед )

Да.Можно к нему домой ходить обедать вместе.Ну или к вам.Это из юмамского опыта,если что.Ведь лучше всего прятать что-либо-положить это что-либо на видное место.

Аноним-кус

Мутинус собачий,
Не не не! Это низко . Не надо изменять в собственных семейных гнёздышках )
Если с ночёвкой , то в командировку . Но это рисково . Некоторые жёны/мужья проверяют по видеозвонкам ...

Аноним 895

mari 83,
намного) мужа жалко было, но он ожидал что-то подобное. зато все решились на уход ото всех) я спаситель кучи людей-врунишек)

мама
Екатеринбург

Аноним: я спаситель кучи людей-врунишек

кто вас просил о спасении? может муж любовницы вашего мужа? вы просто отомстили ей таким образом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: людей-врунишек)

Можно подумать, вы никогда не врете))

Аноним автор темы: врать умею плохо...

И не беритесь.

Аноним автор темы: Только постель или выход в свет тоже бывает?

А потенциальный любовник свободен чтоль, чтобы в свет с вами выгуливаться?)

Аноним 455

Можно купить карту в спортклуб и говорить, что на тренировку пошла. Чем не спорт
Но я так написала, как вариант, самой не требуется, не нужен любовник, мужа "за глаза" хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

mari 83: просто отомстили ей таким образом.

Слабость тетка свою показала)

Аноним 736

Я вот думаю, как было бы хорошо если бы у нас наступило более свободное в этом плане общество, от установок, что спать с другими-это аморально. Мораль придумали люди. И сами мужчины и женщины не могут даже допустить мысль, что партнер с кем-то переспит, не потому что такой собственник, а потому что в обществе это осуждается. Столько было бы счастливых семей. Сейчас днем с огнем не найдешь партнера- полиамора. Разнообразия охота и любимого терять не хочется. Вот и сидишь- страдаешь. Вот почему изменять плохо? Почему это предательство? Кто-то внятно может объяснить? Это ж эгоизм и ограничение свободы любимого человека.
Мне бм изменил, вот пофиг было на физическую составляющую. Но там любовь возникла, это уже другое.
Пысы: сама не изменяю, если что. И типа не прощу измену. Но это только потому что так принято в нашем обществе.

Екатеринбург

Аноним: . правильно Ткачев говорит: народ осатанел

Всегда так было

Екатеринбург

ignore: Слабость тетка свою показала)

mari 83: вы просто отомстили ей таким образом.

это ваше мнение

Аноним: я спаситель кучи людей-врунишек)

она себя позиционирует так. И это тоже вариант между прочим

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная,
Она опустила себя этим поступком.

Екатеринбург

кхм: Но там любовь возникла

в этом и состоит главная опасность измен. Любовь-привязанность-уход из семьи

Аноним 736

По теме говорить максимум правду. Пошла на фитнес, час позанималась, час с любовником. Шоппинг, полчаса в магазине, два часа с ним. Ну и на работе, обед перерыв, командировки. Но это все по быстрому

Екатеринбург

ignore,
любые события нейтральны. каждый окрашивает его в "свой" цвет. Я так не считаю. Если ей легче стало от этого - значит имеет место быть.

ZB
мама
Екатеринбург

ignore,
Чем? Вполне себе метод, ей легче стало - имеет право.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";