У кого есть любовник, как не пАлитесь?

Аноним 444

Аноним: Ну тогда секс не просто секс. Значит есть чувства, может не сильные, но есть.

есть. эмоции. мне нужна страсть. флирт. при этом я могу отдавать себе отчет. что никаких отношений с этим человеком быть не может. мне ж не 18, я еще и думать умею, а не просто в омут с головой. симпатии более, чем достаточно.
вы путаете просто немного. есть любовь, а с любимым хочется секса. это одно. а может быть только сексуальная привлекательность. ну понятно, что неприятные люди сексуально привлекательны не будут. но и любить их вовсе не обязательно

Аноним 373

Аноним: Ну тогда секс, не просто секс
Уже появляются другие параметры.

Это другие параметры, но они подходят исключительно для выбора чисто сексуального партнера. А не мужа, друга, любимого, приятеля, коллеги и прочее. Так что для меня это всё равно просто секс. Просто секс с партнером, с которым для меня лично возможен просто секс. А это сильно не любой.

Аноним: Вы придумали себе удобное оправдание тому, что у вас происходит в семье

Да. И я сперва придумала оправдание на право жить счастливо, а только потом начала жить счастливо. А не наоборот.

Аноним: Ни один нормальный, любящий муж не будет счастлив от того, что кто то на стороне имеет его жену.

Ни один нормальный мужчина не захочет, чтобы его жена была больной, замученной бытом, не имеющей ни единой радости в жизни, посвещающей себя рабски служению другим людям.

Я прожила многие годы так, как считается правильным на ю-маме и в обществе. Это не принесло ни счастья мне, ни моей семье. Когда я позволила себе маленькие радости в жизни, это на удивление позитивно сказалось не только на моем лично самочувствии, но и в целом на моей семье. При малейшем намеке, что мое счастье ставит под угрозу счастье близких, я откажусь от личного, так как я одна, а их много. Но пока я вижу исключительно противоположную картину.

Аноним: Если он об этом узнает, он вряд ли будет счастлив

Да, разумеется. Именно поэтому, в отличие от отписавших выше, мне далеко не все равно, узнает муж или нет. Я берегу его покой и душевное равновесие. Если возникнет риск, что муж узнает, я снова пожертвую собой ради него.

Аноним 482

Аноним: А зачем муж живёт с женой, которая его постоянно держит под колпаком? Почему нельзя не срываться с цепи, а просто взять и уйти, если не любишь, если ничего не связывает и держит только контроль жены?

как это ничего? а имущество? к примеру слили две квартиры, построили дом, который никогда уже не продать даже по себестоимости) вложенный труд, дети, окружение. А что люди скажут?) это часто держит людей крепче, чем любая любовь)

Друг

Измена происходит, когда кому то из супругов семья уже больше не нужна. Как мне сказала БЖ, как будто она в болоте. Выхода два, или самому себя вытащить,или осушить это болото.Чаще выбирают второй способ.

Анонимно!!!

Грустный Клоун: Измена происходит, когда кому то из супругов семья уже больше не нужна

Не всегда. Я встречалась с двумя женатыми мужчинами. Семья им очень была нужна. Палиться явно, они не палились, но подозрения у обеих жен были, но никакой агрессии и разборок, как тут писали, не устраивали. Все живут.

Аноним автор темы: Когда и где вы встречаетесь с любовником, если есть семья, муж, дети.

С первым встречались после работы и в выходные, со вторым наоборот только в рабочие дни. Везде.

Аноним автор темы: Что говорите семье, когда не появляетесь дома либо сильно задерживаетесь

Задерживаюсь на работе.

Аноним автор темы: Как часто видитесь с любовником?

С первым виделась в среднем раз в неделю, иногда - реже. Иногда вообще раз в месяц. Второго вижу практически каждый день, но мы встречаемся не только для близости.

Аноним автор темы: Только постель или выход в свет тоже бывает?

Выходы в свет для меня не менее важны, чем постель. Мне важны романтика, общение, совместное времяпровождение. Иначе - скучно.

Аноним 907

ДоброжелателЬ: а что именно понравилось больше? как вам изменяли? или самой изменять?

вы считаете это был веселый аттракцион? ничего мне не понравилось, очень больно и то и другое, не дай бог еще раз испытать... еще я была любовницей женатого, тоже так себе удовольствие.... набила шишек, сделала выводы, живу дальше без тех ошибок которые были допущены

Екатеринбург

Анонимно долго,
Выходы в свет для меня не менее важны, чем постель. Мне важны романтика, общение, совместное времяпровождение. Иначе - скучно"
Зачем вы вообще замужем? У вас постоянно какие то параллельные связи и это ваш сознательный выбор. Судя по вашим постам. Опять же -чистое любопытство.

Анонимно!!!

Драгоценная: Зачем вы вообще замужем?

Муж - слабый, психически неуравновешенный человек. В состоянии психа способен на всякие идиотские выходки из серии погулять по карнизу балкона, убежать из дома, не закрыв двери, и с кем-нибудь сцепиться. Если с ним что-то случится, когда он останется один, то мне сложно будет с этим жить,
В остальном он вполне адекватен и меня устраивает в бытовом плане. Ребенок, дом, быт целиком на нем. Но я неоднократно предлагала ему развестись, он не хочет, говорит, давай жить ради ребенка, если тебе надо, иди, хоть к кому. Пока живем. Ему нужна цель в жизни, и это у него семья. В общем, я очкую оставить его одного.

Драгоценная: У вас постоянно какие то параллельные связи и это ваш сознательный выбор.

Не совсем. В этом браке связь одна, сознательно я ее не искала, возникла не сразу, просто встретился человек, в котором многое совпало, но это моя отдушина. Терять ее мне бы не хотелось, т.к. найти человека к душе очень сложно. А без эмоциональной близости мне не в кайф, да и любовница я буду "таксебешная".
А первая связь была в период между браками.

Но выбор сознательный, да. Поэтому все вышеописанные на много страниц морально-этические переживания меня почему-то не торкали даже в молодости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";