Нужен реальный совет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вроде некоторые вещи раздражают, объективно все недостатки вижу, он вроде как бывает с раздражением относится, но меня к нему тянет... хочется с ним быть.

А почему не понимаете? На самом деле, одно не исключает другое...

Екатеринбург

Серышка: А секс

Мы об одном и том же)
ВопросСaш-ок,

мама
Екатеринбург

ПтичкаН: ВопросСaш-ок,

Он спать уже лег, наверное...

Аноним 41

Аноним ,
отчаяние от того, что могло бы все сложиться по другому.

Поясните ?? Он разве вам предлагал что-то? Этот молодой с работы? Намекал, что симпатия взаимна? Может он от вас наоборот шарахается )

Аноним 326

Читала только первый пост.но вспомнила свой случай.Мне было 30 с хвостиком, он на год моложе.Разница , что замуж я вышла по великой любви.Но муж эту любовь растоптал пьянками и скандалами. Переспала, сранила.Поняла , что у него семья, дети .В отношениях - ТУПИК.Само собой и рассосалось.Время нужно.Хотя, если напрягает..Может работу сменить?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но, блин, тянет к нему и все. Как магнитом. Вот что за дурость, я не знаю.

Аннушка уже купила подсолнечное масло. И не только купила, но и разлила..

Аноним 667

аноним: Поясните ?? Он разве вам предлагал что-то? Этот молодой с работы? Намекал, что симпатия взаимна? Может он от вас наоборот шарахается )

Вот да. Причем тут парень-то. По другому у автора может быть в любой момент. Вопрос хочет ли она это другое на самом деле.

Аноним- ка
автор

СашA,
Все так мрачно(((Хотелось бы Вашего комментария)Вдруг я чего не так поняла

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Хотелось бы Вашего комментария)Вдруг я чего не так поняла

Почему же мрачно?) Лично меня больше пугала бы пустота, как отсутствие надежд на перемены. Не всем удается в молодости пережить всю гамму отношений, набраться ума и опыта. Может Ваше время пришло заполнить пробел, чтобы разобраться в себе)

папа

Серышка: Почему?

Ну окажется, что один из партнёров не фонтан, после секса продолжать отношения не охота, а на уровень до уже не вернуться,
Это как в поговорке: хочешь избавиться от друга, одолжи ему денег

Аноним- ка
автор

СашA,
Аноним,
Сегодня предложили работу в другом подразделении нашей фирмы. Я согласилась. Условия чуть лучше, можно сказать, небольшое, но повышение. Коллеге безмерно благодарна за то, что заставил вспомнить, что я женщина. Я занялась внешностью, образом в целом. Я рада, что так все сложилось. Проснулось желание нравится другим и себе. Может, и работу предложили не случайно. В душе светлая грусть, что не буду каждый день видеться с коллегой. Но наверное, это к лучшему. Особое спасибо за цитату про Аннушку и подсолнечное масло. Во время и так в точку. Действительно, многое уже предопределено.Я день назад не знала про работу, и буквально за сутки все изменилось.

Аноним- ка
автор

СашA,
Ваши ответы были всегда в точку. Заедает тоска что коллегу не вижу. Подскажите, как лучше поступить? Как долго эта тоска будет и что с нею делать?реально плохо. Было плохо, стало хуже...

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подскажите, как лучше поступить?

Открываю вчера эту тему, читаю и возникает перед глазами птичка в клетке. Кто птичка и почему в клетке? Это моё, возможно и ваше ЭГО, сидит на цепи..при чем цепь эту мы сами на себя надели.

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: а на уровень до уже не вернуться,

Так может, и не надо возвращаться: что ни делается, все к лучшему.

Аноним автор темы: Заедает тоска что коллегу не вижу. Подскажите, как лучше поступить? Как долго эта тоска будет и что с нею делать?реально плохо. Было плохо, стало хуже...

Так может, на новом месте еще лучше мужика встретите. Извините, что ответила вместо Саши.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Заедает тоска что коллегу не вижу.

Как успехи, автор? Так же сохните?

мама
Екатеринбург

работу надо менять чтоб мужика этого не видеть.

мама
Екатеринбург

Гита2014: работу надо менять чтоб мужика этого не видеть.

Так она уже поменяла ведь:

Аноним автор темы: Сегодня предложили работу в другом подразделении нашей фирмы. Я согласилась.

Но лучше не стало, наоборот:

Аноним автор темы: Заедает тоска что коллегу не вижу. Подскажите, как лучше поступить? Как долго эта тоска будет и что с нею делать?реально плохо. Было плохо, стало хуже...

Аноним- ка
автор

СашA,
Всё также. Работу поменяла, но все также сохну

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Всё также. Работу поменяла, но все также сохну

Значит смена работы не помогает - как способ вычеркиваем.
Можно, конечно, в омут с головой...но это крайность, на которую не все способны.
А можно по чуть-чуть начинать себе разрешать свои хотелки, пока Ваши желания не перестанут Вас пугать))
Такое состояние характерно для многих, кто себя любит меньше, чем других. И пока этот перекос не исправит чел., так и будет внутреннее напряжение и дисгармония.

Аноним 59

Аноним автор темы: также. Работу поменяла, но все также сохну

Так и жизнь пройдет вся. Живёте с нелюбимым, детей от него рожаете. Сознание, тоже понравится непонятно кому и непонятно за какие заслуги

Аноним 624

Аноним ,
добрый день! мне 30 с хвостиком, ситуация очень похожа на вашу. с мужем уже 15 лет вместе, 2 детей, после инстика сразу поженились, он у меня один и ни когда не могла подумать, что смогу влюбиться в другого мужчину. В сексе было всё как у стариков, ни какой искры и желания. Вот только в моей ситуации влечение с коллегой было взаимное. Переписки, переглядки.... и в один прекрасный день пригласив меня на обед я не смогла совладать над своими чувствами и дала волю(до кафе так и не доехали), был секс. классный, яркий, суперский! Вот только после него, ни чего больше и не было! парень молодой, что хотел получил....большего у него в планах и не было. работаем до сих пор вместе. не подаем вид, что что-то было! почти год прошел, чувства поугасли, но я его ни когда не забуду! не жалею о случившемся! во мне проснулась женщина! В постели с мужем периодически представляю его.... видимо засел он мне на долго в душу!

Аноним 915

Аноним автор темы: Всё также. Работу поменяла, но все также сохну

Так быстро и поменяли, даже не верится при нашем то рынке труда

Аноним- ка
автор

аноним,
мне неожиданно предложили работать в этой же фирме, но в другом подразделении. Я сочла это как знак и согласилась. Сейчас плохо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";