Нужен реальный совет.

Аноним- ка
автор

анонимка,
НУ... объективно наверное нет. Многое додумывала.Просто меня к человеку тянуло и тянет.Я все еще надеюсь, что пройдет это все. Я сейчас его вообще не вижу, уже немного легче. Плюс работы вал. А с мужем отношения ухудшились. У меня к нему дикая агрессия, еле держу себя в руках.Да еще и интим один раз в месяц. Ему хватает,мне нет. На стороне точно никого нет.

Друг

У автора потребность самой любить, а не что бы её любили. Если взаимность будет, то ещё лучше. Правда семьи уже не будет текущей.

мама

В браке 12 лет.на 10 году влюбилась в друга мужа.вернее он первый проявил ко мне интерес.призналась ему в чувствах в смс.так закрутилось.только переписка и пару раз встречались на едине(секса не было.просто общение).а так встречи были у нас дома приходил в гости к мужу.я знала что вспыхнувшая резко любовь пройдет- поэтому тянула время что бы он со мной переписывался(мне так легче было это пережить)было очень тяжело.и я вас понимаю.через год когда муж увидел переписку он поставил перед фактом либо он либо друг.и я поняла что никого не хочу кроме мужа.вот так и кончилась наша переписка и дружба.иногда вспоминаю какие то моменты смски и приятно на душе что я такое чувство вновь через 10 лет пережила.

ДоброжелателЬ 😊

Анна0606: через год когда муж увидел переписку он поставил перед фактом либо он либо друг.

Анна0606: приятно на душе

особенно мужу - знать, что ни жене, ни другу верить нельзя

мама

ДоброжелателЬ,
Муж сам в какой то степени был виноват в том что я посмотрела на другого.гулял когда хотел.внимания ноль на меня.скандалы на ровном месте.он это понял когда чуть не потерял меня.

Екатеринбург

Анна0606: Муж сам в какой то степени был виноват в том что я посмотрела на другого.

Кто бы сомневался а перед "другом" он тоже виноват?

мама

А-more,
Да он и другом то не был так просто выпивали вместе на выходных или праздниках ...и забыла уточнить он сосед

Екатеринбург

Анна0606: просто выпивали вместе на выходных или праздниках ...и забыла уточнить он сосед

Такие истории напоминают передачу в мире животных как жуки в навозной куче переползают друг на друга и спариваются

мама

А-more,
Я кроме мужа ни с кем не спала.что вас так забавляет?пока сами в такой ситуации не окажитесь не поймете

Аноним 915

Анна0606: понимаю.через год когда муж увидел переписку он поставил перед фактом либо он либо друг.и я поняла что никого не

Что ж вы переписку то не удалили???

Екатеринбург

Чем же вы занимались? Взрослые, влюбленные люди:

Анна0606: на едине

В шахматы играли? Кто выиграл?

Екатеринбург

аноним: Что ж вы переписку то не удалили??

Так ей до сих пор приятно вспоминать Видимо муж настолько жалкое ничтожество, что никакого уважения и чувства вины у жены не вызывает...

мама

аноним,
Надоело прятаться.может даже как то это специально получилось.что бы он быстрее узнал и все это остановил

мама

А-more,
Общались.мне смысла тут врать нет.

мама

А-more,
Приятно вспоминать те чувства что у меня были(влюбленность)а не друга.влюбленность даже была не в друга а в его смс-признания(переписку)

просто посетитель

А-more: Такие истории напоминают передачу в мире животных как жуки в навозной куче переползают друг на друга и спариваются

Анна0606: гулял когда хотел.внимания ноль на меня.скандалы на ровном месте.он это понял когда чуть не потерял меня.

И как? Исправился после ваших переписочек?

Аноним 268

Аноним ,
Ну выбирайте себе на новой работе мужчину и воюбляйтесь, я так однажды насильно влюбилась в другого, чтобы забыть мч, оказалось это не сложно. А вообще и в мужа можно заново влюбился тоже.

Аноним- ка
автор

Аноним: Прямо как у меня ситуация.Но я выбрала все таки любовника и да...очень любила.Но на данный момент ничем хорошим это не закончилось.

а поподробней? Разочаровались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";