не хочу никого, особенно мужа

Аноним 98

Вам всем лишь бы тр@@@@@я...Автор все у вас нормально.

Екатеринбург

аноним ,
Такая же ерунда была с яриной, но я другие ок не пила , может все так действуют.

Аноним 66

Аноним,
Ну а что молодец то? Оставила троих детей без отца. При этом мне реально секс был нужен ровно настолько, насколько надо было родить... второй не получался год, третий три года. Тесты на овуляцию были мое все. Как заполосатился, так чулки и подвязки шли в ход. А потом все. Хотя сейчас, без мужа уже хочется.

папа
Екатеринбург

аноним автор темы: этот долбанный супружеский долг

ну тут хочешь не хочешь - а нагибаться придётся
на то он и долг

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: короче, этот долбанный супружеский долг отравляет мою жизнь((

так он по тому и долбанный, что таблы глушат либидо, дама, а как же муж, он ведь когда-то был любимым и у вас от него трое детей, неужели вы всегда думаете только о себе, о том ,как вам удобнее, насрать что ли на человека?

просто посетитель

Аноним258: Не переживайте, скоро вы просто останетесь с тремя детьми, как одна моя знакомая.

аноним автор темы: уже несколько лет мечтаю, что бы он ушел от меня. нет, приклеился как банный лист.

Сбудется ваше желание. Загадайте на НГ,

Аноним 710

аноним автор темы: на грани развода мы были неоднократно. но ипотека и дети - мощный цемент для нашего брака
а презервативы как вспомню - так вздрогну

автор. давайте мужьями поменяемся
у нас тоже ипотека и дети
но он не хочет, а я хочу

папа

Анонимка: давайте мужьями поменяемся
у нас тоже ипотека и дети

только сразу с алиментами определитесь, чтобы туда-сюда не гонять

аноним автор темы: не уходит, я даже выгоняла как-то раз.

сама уйди

мама

Спросите себя, зачем я рожала детей? Чтобы потом разрушить их сердца? Развод родителей пораждает многие психологические проблемы у детей, потом они переходят и во взрослую жизнь, это первый аргумент в пользу вашего брака; втрое- вы не представляете себе как трудно жить одной и содержать одной столько детей, вы просто загоните себя в дыру, из которой нет выхода, так не лучше ли иногда терпеть секс, чем всю жизнь впахивать одной на детей, а дети как известно могут очень больно ранить своей неблагодарностью, потом взвоете...сейчас просто пока так кажется, пока молодая более менее, поверьте ещё десять лет и приехали, молодость и красота проходят мгновенно; советую так: засунуть все свои нехочухи подальше, давать мужу регулярно и думается мне будите жить в шоколаде, прочитав ваши комменты поняла что мужик то у вас не плохой, все в семью, ну не хотите вы его и что? Очень многие так не хотят, но у вас дети- думайте о их душевном состоянии, подумаешь потрахаться с мужем, ну честное слово это же не полк Дагестанцев, что вы с таким отвращением говорите; и да Ярину смените на хорошую спираль, она не глушит либидо, может хоть отвращения к сексу не будет, про мужа понимаю - приелся, но так у всех кто давно в браке

Аноним 751

Aгата120888: Развод родителей пораждает многие психологические проблемы у детей,

гораздо большие проблемы порождает жить в семье, где родители не любят друг друга а еще и терпят, у таких детей формируется неправильное и устойчивое представление о браке в котором нужно терпеть!! а не любить, заботиться и уважать, как это происходит в правильных семьях
Тем более грамотный развод без слез и истерик и дележки, никакой травмы никому не принесет! Мы с мужем развелись, и счастливы оба, друг другу помогаем, дружим, ребенок с радостью общается с папой и его семьей. Никакой травмы у ребенка если мама не воет белугой целыми днями.

Аноним 751

Aгата120888: не лучше ли иногда терпеть секс,

Мне было не лучше! Развелась и как из тюрьмы вышла!!! Никогда ничего терпеть не стоит, это все отложится в виде болезней... И муж ее тоже заслуживает быть счастливым и спать с женщиной которая его желает. Чем раньше выйдет из ущербных отношений, тем раньше смогут стать счастливее. Для детей тоже лучше наблюдать живущих по-рознь но счастливых родителей, чем вместе и несчастных.

мама

Аноним,
Конечно соглашусь с вами, но это не очень частые случаи, это по моему мнению; один ребёнок и трое это большая разница;

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: На Ярине у меня тоже либидо пропадало от слова совсем

аноним: Диециклен такая же фигня..

вот как: точь-в-точь ваша история, только пью Линдинет.

То есть это нормально? Хорошо что я никогда таблетки не пила, последней радости в жизни бы лишилась

Аноним 751

Aгата120888: один ребёнок и трое это большая разница;

Женщина, которая захочет быть счастливой, будет счастливой и тремя и четырьмя детьми, независимо от благосостояния и наличия штанов в доме.

Аноним 416

НиКаКаЯ,
В последний раз ,когда я была в районной поликлинике у гинеколога,озвучила о снижении либидо с этими таблетками,на что она мне сказала,что была на конференции и профессора отвечали,что либидо не зависит от этих таблеток,типо доказали они это...

Екатеринбург

Аноним: будет счастливой и тремя и четырьмя детьми, независимо от благосостояния и наличия штанов в доме.

Ну если для кого-то муж - это штаны, то действительно, зачем он? А вот счастье на 10 тыщ с 4 детьми я что-то плохо представляю.

Аноним 751

Ториль-ор-Твайн: Ну если для кого-то муж - это штаны, то действительно, зачем он?

Для автора муж - это штаны, раз она его не любит

Ториль-ор-Твайн: А вот счастье на 10 тыщ с 4 детьми я что-то плохо представляю.

Но и бытовой проституцией заниматься - так себе счастье, через силу спать с мужем чтобы детей прокормить?! я лично другие бы способы заработка искала, да и отцом детей он быть не перестанет после развода, также будет содержать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";