Разница в возрасте

Аноним 721
автор

скроюсь,
Поэтому год учебы я ей оплатил наперед.
Если поймет, что пора, то сможет уйти сразу и не думать про деньги.

мама
Екатеринбург

У нас с мужем 12,5 лет разница...живем))) на следующий год 15-летие нашей семьи будем праздновать. У нас общие интересы, общие воспоминания, нам интересно вместе))))

Аноним 721
автор

Yeiwe,
Человеку 18ть через месяц.
Не норма, но и не ужас

Екатеринбург

alexstrasza,
А что за оскорбления то сразу полились? 36 это молодой мужчина так на минуточку. Мне сейчас самой 36. Старлй козой себя ни минцты не ощущаю.

Аноним 277

Аноним автор темы: 36. Ей через месяц 18.

Вот у вас лет через 10 начнутся проблемы с потенцией
А через 20 вообще хз, ещё дожить надо
Поэтому не завидую вашей 28-38 летней на тот момент пассии
Я бы не стала с вами жениться
Был к меня поклонник на 10 лет старше, мне 21, ему 31. Да ну на фиг

Аноним 721
автор

Аноним,
Может она уйдет раньше? Три года ведь любовь живёт? В этом, собственно, и заключался вопрос

толерант

Графиня Калиостро: А что за оскорбления то сразу полились? 36 это молодой мужчина так на минуточку

молодой-молодой, сейчас с вами согласна) Но в свои 18лет категорически отказала старому козлу. А "старому козлу" было 30))

Аноним 277

Аноним автор темы: Может она уйдет раньше? Три года ведь любовь живёт? В этом, собственно, и заключался вопрос
цитировать

А ты чего такой неуверенный?
Ну поженихаетесь три года, потом помоложе найдёшь

Аноним 433

Аноним ,
причем тут бегбедер?
не надо оправдывать свою похоть якобы любовью
а если с вашу дочь/сестру будет пользовать такой же влюбчивый извращенец?

Аноним 721
автор

Она_ним,
Выше есть точно такие же примеры.
И встречи настолько редкие, что про использование тут говорить неправильно.

Екатеринбург

Аноним ,
Автор а вы собственнл чего хотите то? Вы уже сто пицот раз спросили уйдет ли она. Если вы и с нейтак зудите то конечно же она уйдет. А вы сам то по чесноку чего хотите?

Аноним 721
автор

Графиня Калиостро,
С ней не жужжу, это только здесь можно.
Конечно, хотелось бы чтобы осталась.
Но понимаю, что это маловероятно. Поэтому, на опыте других примерно прикинуть, когда это произойдет.

Екатеринбург

Ну вот на моем примере это через 6 лет у вас произойдет. Определили срок. Дальше что? Будете жить счастливо и полноценно здесь и сейчас или начнеие обратный отсчет?

Анонимка

Аноним: Вот у вас лет через 10 начнутся проблемы с потенцией
А через 20 вообще хз, ещё дожить надо

У меня муж на 20 лет старше, ему 55. Нет никаких проблем с потенцией, не сочиняйте

Аноним 721
автор

Графиня Калиостро,
Первый вариант. И внушать потребность хорошего образования, чтобы не бросила учебу

Екатеринбург

Автор, вам удачи и счастья с вашей избранницей. Даже если оно будет недолгим. Пусть это время будет ярким и в вашей и в ее жизни. Я в свои 18 даже не смотрела в сторону ровесников. С ними просто не очем было разговаривать. Мне нравились взрослые мужчины и мне льстил интерес с их стороны

Аноним 277

Анонимка: меня муж на 20 лет старше, ему 55. Нет никаких проблем с потенцией, не сочиняйте

Чудесно же, что у вас такого нет
А в кого-то и в 40 уже с трудом

Аноним 721
автор

Mуся,
Первый курс колледжа.
В школу пошла позже по здоровью, поэтому да, она старше всех на год-два

Аноним 895

Блин, мне в 35 20-25-ти пятилетние мужчины чуть ли не школьниками кажутся... А тут разница в 19-25 лет. Как можно трахать ребенка? Все таки некоторые мужчины как животные.

Екатеринбург

простоя,
А вы 18летних барышень давно видели? Я себе иногда сама кажусь младше когда они при полном боевом раскрасе

Фарфалле

Аноним автор темы: 36. Ей через месяц 18.

а вы педофилом себя не ощущаете? не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";