Где найти состоятельного мужчину любовника?

Екатеринбург

Аноним,
Щас вам расскажут, что у них по другому. У них взаимный сексуальный интерес, а не за блага ему свою упругость предлагают. Мальчики вообще молодцы. Незамутненности им не занимать. Я завидую.

Аноним 508

Аноним: забитые тряпками канальи.

А почему многие считают если сантехник или другая профессия похожая, то будут разговоры только о его работе и с ним поговорить не о чем? Профессия как правило не показатель низкого уровня развития человека. И кругозор человека может быть гораздо шире.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: если сантехник или другая профессия похожая "Сантехник" - это типа собирательный образ мужика с невысоким кругозором и манерами, но обязательно с бешеной сексуальной активностью. В фильмах про "дас ист фантастиш!", в образ "сантехника", добавляются ещё почтальон и садовник.

Екатеринбург

Мастерс: садовник

Садовник в цветах разбирается :)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Так автор, видимо, бизнес вумен) С деньгами, мозгами и привыкла к дорогим заведениям) Вот и ищет подобного, понятно же все из ее поста)

мама
Екатеринбург

аноним: Автор, на раз в неделю я второй год ищу любого, пусть и несостоятельного (сама хорошо получаю, поговорить есть с кем, нужен только секс) . Глухо! Нет таких

может в вас проблема. а не в том, что нет таких?

папа
Екатеринбург

Автору нужен не богач, а состоятельный( со стояком).

Екатеринбург

Аноним ,
Есть знакомый, женат, состоятелен, при высокой должности. Сейчас место любовницы вакантно. Но он не шибко тратится, цветами не заваливает. Но при этом за дорогую гостиницу/ресторан, конечно, заплатит. При этом очень симпатичен, очень интересен. На сайтах не зареган. У меня к вам вопрос: зачем ему вы, замужняя, с двумя детьми. Он то помимо постели ищет эмоции. А не звонки мужа и детей в неподходящий момент. Что вы можете дать такому мужчине?

Анонимно!!!

Аноним автор темы: Прикиньте, существуют и состоятельные и интересные мужчины в одном лице. Но , видимо, не в вашем окружении.

А где я написала, что в моем окружении их нет? Или Вы полагаете, я с Вами ими делиться буду?
Я же не задаю вопросы на сайте, где мужчину найти. А если такой вопрос возникает, то значит и нет подходящего в окружении.

Аноним: автор, юзайте сайты знакомств с соответствующей тематикой

Автору некогда и стремно там ковыряться.

Аноним автор темы: Времени на длительные поиски по бизнес-конференциям , различным тренингам именнных спецов нет. СЗ не вариант, для ущербных

Но вот даже на то, чтобы сойтись с кем-то, время нужно. Ну вот видите вы интересного, состоятельного мужчину, не дедушку, он же (если не дебил) сразу не подмигнет и не скажет: "Поедемте в нумера". Хотя может и не против в глубине души. ))) Но все равно ему сначала придется стать знакомым. А если так чисто договорились встречаться для секса, то это те ущербные, с СЗ)))

мама
Тюмень

Для секса найти-так это еще нужно порыться, как свинья в апельсинах. Вам сколько лет, автор. Это важный аспект в данном случае. Если до 35, то вполне найдете дядю- ровесника или чуть старше. Только если требования сбросите, хотя бы до слесаря на Солярисе. А если Вам за 40... то вы не нужна такому в постели. Ни для секса, ни поговорить. Правда.

мама
Екатеринбург

Я придумала! Надо женщинам с хорошим окружением искать друг друга и сливать контакты из этого окружения! И любовник так найдётся и знакомое окружение не пострадает!

Аноним 434

Юстиция: А если Вам за 40... то вы не нужна такому в постели. Ни для секса, ни поговорить. Правда.

Не соглашусь с вами. Не буду писать про внешность и тело, что в 40 можно выглядить очень достойно. Эмоции и страсть бывает намного круче у таких женщин, чем у 18 летних. Молодой девочке нужно налаживать свою жизнь, а не сидеть и ждать когда придет женатый мужчина и накормит ее обещаниями о разводе. Тем более если его затянет, то сложно будет принимать, что его пассия таскается по клубам и отдыхать ездит с якобы подружками. А если взять, что у мужчины с деньгами все хорошо, но времени на ублажение молоденькой нет, а дома жена нигде не работающая с тремя детьми, которая замылила глаз и просто ее не хочется. То вариант как автор вполне подойдет))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы:

Реально среди окружения. Не бедные, приятные и интересные мужчины. Но нет. Ни к чему лишние разговоры...
,

Они к вам в очередь выстроиоись, все вас хотят, а вы ни ни. ?

Аноним 873

Zezka,
Ну, если бы со мной было не так, то я бы никого не могла найти. А я не могу найти именно на раз в неделю.

Но так-то исходные данные у меня не хуже, чем у автора.

Екатеринбург

аноним: Ну, если бы со мной было не так, то я бы никого не могла найти

Для начала давайте ваше фото. Сейчас мы соберем местный консилиум и поможем вам. Найдете и на раз в неделю, и на раз в месяц, и деда мороза на раз в год
Автор тоже фото давайте, местные олигархи сейчас подтянуться определим вас к кому нибудь

просто посетитель
Екатеринбург

Автырь так и помрет непотрпхавшись. Помяните мое слово.

Аноним 92

Аноним: А почему многие считают если сантехник или другая профессия похожая, то будут разговоры только о его работе и с ним поговорить не о чем? Профессия как правило не показатель низкого уровня развития человека. И кругозор человека может быть гораздо шире.

+100

Аноним 313

Я именно на СЗ такого и нашла. Состоятельного, с атлетичной фигурой, классного любовника. Ещё и работаем в смежной сфере, есть о чем поговорить. Отели хорошие для встреч оплачивает всегда он. Сейчас я в другой город переехала, и то, хоть раз в месяц, да встречаемся, когда он в командировке. Здесь и в ресторан можем сходить, прятаться не от кого.

просто посетитель
Екатеринбург

явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила ты и вправду дура иль чё. ©

Аноним 823
автор

Благодарю всех за отклики)))
Gytha Ogg,
Корыстная снобка...ммм как мило))) улыбнуло))
Аноним,
Курорт не мой вариант. Я не про разово перепихнуться)
Аноним,
Вы меня прекрасно поняли! Да я люблю поговорить и о работе в том числе.
Мне не о чем разговаривать с малолетним атлетом или супер квалифицированным слесарем. Не интересно.
Аноним,
18-22 это прекрасно. Но прикиньте, бывают мужчины, которые в постели помимо секса тоже любят поговорить)))
аноним,
Жаль, что напряг с такими мужчинами. Да, наши требования сейчас выше, чем в 18.
Но очень уж страшно такие встречи устраивать со знакомыми. Может это сугубо моя личная фобия...
Пока не могу себя переубедить в этом.

Аноним 823
автор

Маорица,
Благодарю тебя за совет. Но , бл....что в голове своей повернуть, чтоб отбросить эти страхи. И хочется , и Можется и колется...
Мужа моего многие знают к тому же.
Хотя умом понимаю, что где ещё то искать, кроме как из окружения. У меня нет много времени на поиски, у меня завышены требования к кандидату. И да, я себя очень люблю, чтобы хоть с кем и лишь потому , что он красавец...((
Аноним,
Начнём с того, что ты за мужик то такой ахереть деловой, на Юмаме то сидишь))))))
Ну Реально бред!
Если что, то тут мало очень тех, кому 18-22. Тебе не здесь телок то искать надо)))
Глория-в-джинсах,
Да не то , чтобы богатый. Но чтобы на одном уровне общались, единые интересы были, чтоб обсуждая ту же работу, мы понимали друг друга.
И , конечно, по дешевым отелям и квартирам на час я шарахаться не буду. А оплачивать самой номера считаю полным бредом.
Хотя могу себе это позволить. Но не считаю это нормой.

Аноним 823
автор

Ну в целом суть ясна. Либо из окружения, либо никак. Попробую поменять что-либо в своей голове и иначе воспринять ситуацию, может действительно тогда и дело сдвинется ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";