Где найти состоятельного мужчину любовника?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Уважаемые ,несостоявшиеся по жизни, мужчины с завышенной самооценкой. Уймитесь! Ну вы по себе ж судите. Значит кроме глупых 18 леток , которым ещё легко можно ездить по ушам, о том какой вы нереально крутой, на вас никто не смотрит. Ну зачем вы нужны 30-40 летним дамам , которые в этой жизни имеют более, чем вы.
Уж живите на свои , дай бог, 50 тыщ, покупайте свою виагру с айхерба и покоряйте дальше сердца малолетних. Бедненькая, как жеж вы узко мыслите...
Искренне желаю вам таки просто купить себе тело с высоким IQ, и большого счастья!!!

Аноним 823
автор

аноним, Аноним,

Главное в жизни гармония)) очень круто, что все сложилось так как вам хорошо! Правда!

И я не ищу специально, не задалась конкретной целью, но было бы неплохо. Поэтому тратить Часы на СЗ я не буду.

Аноним 823
автор

Мастерс,
И вам не хворать))

Аноним 873

Аноним автор темы: СЗ нет, мне некогда сидеть выбирать,

Однако я именно там нашла.

Друг, который из своего круга, мы регулярно пересекаемся по работе, но познакомились именно на СЗ. В обычной жизни бы ни он, ни я ни за что бы не пошли друг к другу - ситуации пересечения вообще не для подобного знакомства.

Был у меня и состоятельный с СЗ. Подходит для поговорить и для материального обеспечения - но не для секса, не в моем вкусе. Но мы с ним неплохо пообщались несколько месяцев (потом взаимно заглохло само), он мне немало помог (секса не было, я сразу ему сказала, что не будет).

Тоже, кстати, был меня немного младше. Вообще сложилось ощущение, что мужчинам 40-50 да, надо исключительно молодое 20-летнее тело, а вот 28-38 как раз ищут в любовницы 40-леток.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Часы на СЗ я

Да нечего там делать часами)) вы думаете они в этом возрасте сотнями писать будут? Зашла, прочитала и вышла))
А вот надрыв в вас какой то есть. Обида на мужчин, что ли. Это не очень, они ж все чувстовуют, особенно соображающий по жизни и от проблемных шарахаются.

Екатеринбург

Аноним: Первый богатый, второй попроще, но тоже машинка дорогая.

Вы это на первом свидании спрашиваете?
А если нет, то пошёл нафиг?

Аноним 548

Аноним ,
Несчастная автор и муж не состоятельный и не ахает от души и не разговаривает по душам.

Аноним 313

GADuKa: Вы это на первом свидании спрашиваете?

Так видно же по человеку
Как одет, куда приглашает
Я автора понимаю, тоже не стала бы связываться с нищебродом, возраст не тот

папа
Екатеринбург

Вот видите у каждой женщины свой дресс код. Каждая от разного возбуждается, хрен вас угадаешь.

Аноним 548

Злой недотрах@ный автор.

Аноним 505

GADuKa,
Я никогда о таком не спрашиваю.
Наоборот, советую автору не зацикливаться на финансовых вопросах. Состоятельность не сильно влияет на качество секса и интеллект.
Это всё наши культурные стереотипы, навязанные сериалами и фильмами типа Красотка)))))

Аноним 725

Я вот обратила внимание, что состоятельные как правило и мысли свои излагают грамотно)
например я не смогу трахаться пусть даже и с супер красавчиком, но который в простых словах делает ошибки (не опечатки)

555

Аноним ,
Проблематично.
Сейчас столько красивых и молодых девушек, свободных
Вряд ли на замужнюю и немолодую кто-то позариться,
тем более богатый мужчина.
Богатым мужчинам не нужны проблемы в виде ваших мужей.

будущий папа

Аноним,
хороший ответ))

Екатеринбург

Аноним: И способ достижения цели ей озвучили на первой странице - искать мужика с чувствами.
Только за чувства к женщине можно платить сколько угодно много. Но никак не за подержанный набор из двух грудей и вагины.

неожиданная точка зрения:) для ю-мамы.

Екатеринбург

аноним: Сейчас столько красивых и молодых девушек, свободных
Вряд ли на замужнюю и немолодую кто-то позариться,
тем более богатый мужчина.
Богатым мужчинам не нужны проблемы в виде ваших мужей.

откуда столько стереотипов? Вы ж понимаете, что это штампы? Мужчины, которые здесь пишут подобное, рассуждают чисто теоретически, и это сразу видно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Аноним автор темы: Реально среди окружения. Не бедные, приятные и интересные мужчины.

  • сдайте мне хоть одного ?
Аноним 505

Богатым мужчинам (да и вообще многим мужчинам) не нужны проблемы в виде молоденьких незамужних девушек.
Это трабл жуткий))))
Замужняя женщина от 30 до 40 — лучший вариант в качестве любовницы.

просто посетитель
Екатеринбург

не было еще?
https://girlie.pro/kak-najti-muzha-po-versii-glyantsevogo-zhurnala-1958-goda/

Ким Маркс-Кучински совершенно случайно нашла старый выпуск журнала McCall’s за 1958 год, а в нем — занимательная статья «129 способов найти мужа». Начиналась она тревожно: «Сегодня в США 16 млн женщин старше 17 лет не замужем. Мы предполагаем, что большинство из них хотели бы найти супруга». Мы решили не приводить здесь все 129 советов, выбрали только самые замечательные.

Первые 13 пунктов посвящены вопросу, где же, собственно, искать своего суженого.

Заведи собаку и гуляй с ней. (И тогда муж тебе будет ни к чему).  
Сделай так, чтобы твоя машина сломалась в стратегически правильном месте.  
Посещай вечернюю школу — ходи на курсы, которые нравятся мужчинам.  
Запишись в клуб по спортивному туризму.  
Найди места с оптимальным соотношением мужчин и женщин.  
Читай некрологи — может, там упомянут перспективного вдовца.  
Займись гольфом и посещай курсы.  
Возьми несколько коротких выходных в разных местах вместо того, чтобы посетить только одно место.  
Сядь на скамейку в парке и корми голубей. (Не привлечешь мужчин — привлечешь голубей).  
Поезжай на велосипеде по Европе. (Отличный совет, кстати).  
Наймись на работу в в сфере медицины, стоматологии или юриспруденции.  
Стань медсестрой или стюардессой — у них очень высокие рейтинги замужества.  
Спроси мужей своих подруг, есть ли у них на работе перспективные мужчины.

А теперь приступим к самой важной части: как найти Того Самого.

Будь милой со всеми — у них может быть брат или сын.  
Наймись на государственную службу за границей.  
Будь дружелюбной с уродливыми (да, так и написано) мужчинами — красив тот, кто красиво поступает.  
Расскажи своим друзьям, что ты хочешь выйти замуж, — не делай из этого секрета.  
Потеряйся во время футбольного матча. (Главное, не ходи в цветах ЦСК среди болельщиков Зенита).  
Устройся в магазин, где торгуют рыболовными принадлежностями или спортивными товарами.  
Не нанимайся на работу, где много женщин.  
В самолете, на поезде или в автобусе не садись рядом с женщиной — сядь рядом с мужчиной.  
Ходи на все встречи выпускников — там могут быть перспективные вдовцы.  
Не бойся дружить с красивыми девушками — может, у них есть ненужные бывшие.  
Время от времени меняй квартиры.  
Учись рисовать, чтобы установить мольберт во дворе инженерной школы.

Хорошо, разобрались, где нужно бывать и чем заниматься, но как же дать ему понять, что ты здесь, рядом?

Споткнись, когда входишь в комнату, где он находится. (Кажется, кое-кто из режиссеров решил позаимствовать идею).  
Отбрось мысли об осторожности и позвони ему первая.  
Носи коробку из-под шляпки. (С его головой внутри…)  
Заработай много денег. (Универсальный совет, нам очень нравится).  
Если ты обронишь платок, этот метод по‑прежнему работает.  
Стой в углу и мягко плачь. Есть неплохой шанс, что он подойдет узнать у тебя, в чем дело.  
Смейся над его шутками.  
Научись печь вкусные яблочные пироги и угости всех холостяков в офисе.

Как же выглядеть для него привлекательно?

Мужчины любят думать, что они знатоки парфюмов, — попроси у него совет, какая туалетная вода тебе больше идет.  
Практикуйся в распитии алкоголя сначала с подругами. (5 баллов!)  
Носи высокие каблуки большую часть времени — в них ты выглядишь сексуально!  
Если только он не ниже тебя.  
Скажи ему, что он красивый.  
Заботься о своем здоровье — мужчины не любят женщин, которые часто болеют.  
Если тебе идут свитера, носи их каждое третье свидание.  
Не говори ему о своих аллергиях.  
Если вы пошли в ресторан, реже заказывай стейк.  
Следи за языком.  
Обгори. (Что?)  
Поменяй оттенок чулок и убедись, что стрелки лежат ровно.  
Используй пепельницу, не туши сигареты в чашках с кофе.  
Не суетись.  
Придерживайся своих моральных принципов.  
Не ной — нытики остаются без мужа!

Как вскружить ему голову?

Покажи, что тебе может быть весело даже на дешевом свидании — но не перебарщивай.  
Скажи своим родителям исчезнуть, когда он приходит!  
Устройте двойное свидание с веселыми счастливыми супругами — пусть он увидит, каково это, быть женатым.  
Отправь его маме открытку с поздравлением на день рождения.  
Узнай рецепты у его мамы.  
На первом свидании скажи ему, что ты не думала о замужестве!  
Не говори ему, сколько ты хочешь детей.  
Если он рыбак, научись чистить рыбу.  
Не говори ему, сколько стоит твоя одежда .Не сплетничай о нем.  
Не обсуждай с ним своего бывшего.  
Оставайся невинной, но не равнодушной.  
Не рассказывай грязных историй.

Дикие идеи (так и называется)

Отправляйтесь в Йель.  
Получи охотничью лицензию. (Если он не станет твоим мужем — пускай не станет ничьим).  
Если твоя мама толстая, скажи, что ты в папу, если папа тоже толстый, скажи, что тебя удочерили.  
Арендуй биллборд и размести на нем свое фото и номер телефона.  
Стой за углом оживленной улицы с лассо.  
Катайся на аэроэкспрессе туда-сюда.
555

Драгоценная: откуда столько стереотипов? Вы ж понимаете, что это штампы? Мужчины, которые здесь пишут подобное, рассуждают чисто теоретически, и это сразу видно.

Это реальность, если ,конечно, автор не Анджелина Джоли с такой же фигурой и богатством.
Говорю ,как человек ,который сидел на сайте знакомств лет 10. Там очень много красивых и одиноких разведенных девушек от 20 до 35 лет.
Богатый мужчина лучше выберет разведенную женщину лет 25-35 ,с ее территорией ,чтоб не спалиться нигде ,чем замужнюю мадам того же возраста.

Екатеринбург

аноним,

аноним: Богатый мужчина лучше выберет разведенную женщину лет 25-35 ,с ее территорией ,чтоб не спалиться нигде ,чем замужнюю мадам того же возраста.

то то у нас тут через пост замужние дамы при любовниках отписываются. еще и не по одному имеют!
Считаю дело в другом.

555

Драгоценная: то то у нас тут через пост замужние дамы при любовниках отписываются. еще и не по одному имеют!
Считаю дело в другом.

Так любовника простого найти не проблема ,хоть 10 имейте.
Автор спрашивает не про нищеброда .

Екатеринбург

аноним: Автор спрашивает не про нищеброда .

почитайте внимательно - дамы тут тоже про разных пишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";