Где найти состоятельного мужчину любовника?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: Если вы пошли в ресторан, реже заказывай стейк.

а стейки-то чем не угодили? дорогие что ли?

Аноним 505

аноним,
Богатый не выберет разведенку 25-35.
Бедный выберет с целью экономии средств.
Богатый нет, тк:

  1. Дома у неё дети и делать ему там нечего.
  2. Ему у неё не будет комфортно, тк там он "в гостях", а это накладывает обязательства.
  3. В этом возрасте женщина ещё хочет замуж и рожать, и рано или поздно начнется вынос мозга на эту тему.

Так что замужние более востребованы на сайтах знакомств.

Екатеринбург

Аноним: Так видно же по человеку
Как одет, куда приглашает

Так это надо с каждым сходить куда-то, автору некогда. Поэтому и спрашиваю.

Night_05: - сдайте мне хоть одного ?

Ага, сейчас , поделится она

аноним: разведенную женщину лет 25-35 ,с ее территорией

Хорошо.
Вот я разведенная женщина 35 лет, с территорией , но у меня на этой территории дети, так что мужиков не поведу.
Так и у многих. Поэтому такой вариант тоже не очень.

папа
Екатеринбург

Я так понял что автору нужен любовник который без напряга мог как минимум 100 тысяч на неё потратить.

Екатеринбург

Ольгер,
а как вы это поняли? из какого поста?

555

GADuKa: Вот я разведенная женщина 35 лет, с территорией , но у меня на этой территории дети, так что мужиков не поведу.
Так и у многих. Поэтому такой вариант тоже не очень.

Детей к бабушке

Аноним: Богатый нет, тк:

  1. Дома у неё дети и делать ему там нечего.
  2. Ему у неё не будет комфортно, тк там он "в гостях", а это накладывает обязательства.
  3. В этом возрасте женщина ещё хочет замуж и рожать, и рано или поздно начнется вынос мозга на эту тему.

. Не всем.
1 Детей к бабушке отправляла.

  1. Очень даже комфортно в гостях , муж не нагрянет ,а в гостиницах можно напороться на знакомых .
    3 Рожать разведенке с детьми больно то не надо уже. У нее есть дети, ей нужна материальная помощь. Так как женщина после развода ,то и замуж не все торопятся , и вести абы какого мужчину не все готовы на ПМЖ.
    Так что не все так однозначно.
555

Ольгер: Я так понял что автору нужен любовник который без напряга мог как минимум 100 тысяч на неё потратить.

Губозакатывачную машинку предлагали уже?

папа
Екатеринбург

Драгоценная,
Однушка съем на месяц с обстановкой так себе, 20 тысяч в месяц минимум. Автор с претензиями, значит хата должна быть минимум за 40 тыс в месяц. В Ебурге в рестораны и еще куда не пойдешь, палево. Значит надо на выходные куда нибудь выехать или даже вылететь. Так примерно посчитал, но очень грубо.

мама
Екатеринбург

GADuKa: Ага, сейчас , поделится она

Жадина-Говядина что ли?

666

Аноним автор темы: На красивого, сексуального слесаря не посмотрю. Не мой вариант.

ну ничего, скоро из бани выйдет, он вам объяснить что и как

Аноним 656

Ну как бы нормальные требования у автора, имхо.
Вот еду сейчас по делам, в пробке стою, люблю людей разглядывать. На светофоре перебегает дорогу мужчина, ну лет так 34-35, худощавый, в очках с чёрной оправой, пуховик ниже попы, ткань помята, шапка гондончик в полосочку. Ну такой я бы сказала никому не в обиду, задрот Прыгнул в трамвай и поехал. Ну вот я думаю, какая страсть к нему может вдруг возникнуть? Даже если там под этим жутким пуховиком и чёрных джинсах скрывается 20+ Ну жуть же. Поворачиваю голову направо, стоит Ауди чёрная, тонировка, по кругу... уже какой то интерес, а кто там? Ну ребята, реально, странно бы звучало, ищу бедолагу, для страстного сексу

Екатеринбург

Night_05: Жадина-Говядина что ли?

Ага, видишь ей самой не хватает

Аноним: Поворачиваю голову направо, стоит Ауди чёрная, тонировка, по кругу... уже какой то интерес, а кто там?

А там девушка сидит
Ну конечно если сравнивать трамвай и Ауди, здесь без вариантов

Аноним 656

GADuKa: там девушка сидит

Аноним: Там блондинка

Да пофиг так то)) но если приодеть этого задрота, очечи сменить на хорошие линзы, Пухич с рынка на хороший наряд, усадить на Ауди, чем черт не шутит и ему б краса неописуемая дала, и на Юматери статус заимел. А так

Екатеринбург

Ольгер,
А в какой срок? Единоразово? В месяц? В год?
Маловато, конечно.

Аноним 517

Аноним: Да пофиг так то)) но если приодеть этого задрота, очечи сменить на хорошие линзы, Пухич с рынка на хороший наряд, усадить на Ауди, чем черт не шутит и ему б краса неописуемая дала, и на Юматери статус заимел. А так

Живём в пригороде, недавно в местном магазине смотрю мужик стоит) в спортивном, кеды страшные, смешная шапка петушком и куртка такая широкая))) ну думаю капец уже бомжи и с утра стали ходить за опохмелом))) бегом мимо него к кассе. Зашла в соседний магазин, выхожу и вижу, что этот бомжик садится в Мерседес внедорожник новенький и укатывает как так)))) ну реально видок был у него очень бюджетный)

Аноним 656

Аноним,
Ну мы же про свидание с вами говорим, я к примеру, не готова кататься на трамвае, уже лет 15 не езжу на ОТ и сильно удивлюсь если ко мне начнёт подкатывать бомж или мужичок из окна троллейбуса Я с ними просто не контактирую вообще) Было дело, один хорошее отношение к себе перепутал с симпатией, сольно оскорбился даже когда отказала в совместном времяпрепровождении.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хочу любовника

Аноним автор темы: замужем, дети

Хотите дальше. С таким багажом вы нафига нужны

Аноним автор темы: состоятельного мужчину любовника

У вас талия 50 и грудь 70ДД?
Вы Вера Брежнева к примеру?

Аноним 517

Аноним: удивлюсь если ко мне начнёт подкатывать бомж

Это в тему того, что по мужчине видно, что он состоятельный. Это не всегда так. Один очень богатый по моим меркам мужчина не зациклен на одежде, парфюме и обуви. И часы у него старые такие с корабликом) и авто у него хорошее, но не по статусу, в месяц больше его стоимости зарабатывает.

Аноним 69

Аноним: Поворачиваю голову направо, стоит Ауди чёрная, тонировка, по кругу... уже какой то интерес, а кто там? Ну ребята, реально, странно бы звучало, ищу бедолагу, для страстного сексу

Так автор получается проституцией что ли решила заняться? Секс за деньги

папа
Екатеринбург

Дама Бубён,
Думаю в месяц. Так это нижняя планка примерно.

Аноним 656

Ольгер: Думаю в месяц

Ну это нормально так то))) опять же, я всегда на себя примеряю, я зарабатываю около 100, зарплата моя- только моя, зарплата мужа - общая. Так что если ещё левый мужик начнёт меня развлекать, тоже деньги не лишние будут

Аноним 873

Ольгер,
Автор хотела секс раз в неделю, это 4 встречи в месяц. Квартиры в новостройке приличные стоит 2-2,5 тыс сутки. Если на 3 часа, то ещё дешевле. Так что на квартиру не 40 тыс, а менее 10.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";