Где найти состоятельного мужчину любовника?

Некто

Аноним,
У меня сосед тоже богатющий, выглядит 'не але', с женой 25 лет в браке, она такая вся уютная-хлопотунья. Развелись ((( привел молодуху лет 35-40. Но она тоже не 'образец моды'. Только по машинам и можно считать условный доход. Не все богачи ухоженные модники. Половина обычные дядьки в широких куртках

Аноним 92

Аноним,
А между тем этот в шапке гондончик вполне может оказаться хозяином большого загородного дома, большой квартиры (более 100 кв.м) и жена у него на хорошем авто ездит. А он неприхотливый. А может и не водит. Или машина в сервисе.
Я знаю троих таких состоятельных. Один без прав, один аскет по жизни, и один когда как, иногда представительный, а иногда ну бомж бомжом, еще и на помойках любит рассматривать что там крупногабаритное выкинули

Аноним 92

Некто: Половина обычные дядьки в широких куртках

Вот-вот.

Аноним 656

Аноним: между тем этот в шапке

Да ради бога, а то прямо обнять и плакать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: тем этот в шапке гондончик вполне может оказаться хозяином большого загородного дома, большой

Чем богаче, тем более прижимистые) Жмот, короче, может оказаться)

Аноним 92

ignore: Чем богаче, тем более прижимистые

Поэтому и богатые

дедушка
Екатеринбург

ттх или фото автора уже было?

Аноним 656

Жмурик: фото

Вам зачем? Вы не подходите сразу

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Вы не подходите сразу

ну а вдруг?

Аноним 656

Жмурик: ну а вдруг?

У мну глаз намётан, проходите, не задерживайте

дедушка
Екатеринбург

Аноним: У мну глаз намётан, проходите, не задерживайте

а ты кто? экстрасенс чтоли?

Аноним 656

Pushistiki,
Думаешь завтра мне стоит тем же маршрутом прокатиться, покараулить задрота?

Аноним 656

Pushistiki: Внешность бывает обманчива

Ой фсе Я как вспомню, так мне дурно.

дедушка
Екатеринбург

Ой, блин! Запишите меня в модеры, флудерастов всех изничтожу...

ДоброжелателЬ 😊

Мастерс: Ой, блин! Запишите меня в модеры, флудерастов всех изничтожу...

флудератор

Анонимус

познакомилась на СЗ с мужчиной, в постели супер, но по финансам гораздо беднее меня(( проблемы случаются регулярно: хочу на выходные слетать в Сочи а он не может себе позволить. и от меня не принимает в подарок поездку(( или там я бы в ресторан пошла а приходится дома готовить или тащиться в Икею(( но пока секс все окупает, но напряг есть.

мама
Екатеринбург

Директор с бывшей работы - без машины , в джинсах одних и тех же, шапка - гандончик в катышках, но дом в Испании, лечится в Германии...

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик,
ты то куда?? Хромой/косой/глухой!)))

Аноним: проходите, не задерживайте

Очередь уже что ли?)))

Аноним 92

Аноним: с богатством почти всегда появляется наглость

Не так. Уверенность в себе прокачивается, с ней приходит и достаток. Поэтому тот кто сам разбогател как правило очень уверенный в себе человек, что другими может восприниматься как наглость.

Екатеринбург

У меня директор весь в стефана ричи, машины самые самые (недельки) в т.ч. и майбах. НО жена молодая и засматривается в кафе только на молодых. Думаю он с ними не особо разговаривает...

Аноним 656

married: меня директор весь в стефана ричи, машины самые самые (недельки) в т.ч. и майбах. НО жена молодая и засматривается в кафе только на молодых. Думаю он с ними не особо разговаривает... вполне вероятно, имеет очень маленький член или никакой в пастели, чтобы держать самоуверенность обольщает малолеток да ещё и в большом количестве, так создаётся иллиюзия что он крут и на работе и с женщиной)
ignore: Очередь уже что ли

Ну местных то с счётов ещё никто не сбрасывал)) рот член есть, значит бут берут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";