Сатисфайер

Стaрик,
Создайте тему , где про яркие оргазмы рассказывать или сочинять будут ))) раздолье для комментариев будет )))

просто посетитель
Екатеринбург

Мужиков выживают пингвины))

просто посетитель

Стaрик: мало кто отважится так подробненько про свою письку рассказывать.

дествительно, женитесь ка вы на пингвине.

Дюдюка Барбадоская: Создайте тему , где про яркие оргазмы рассказывать или сочинять будут ))) раздолье для комментариев будет )))

Клара Новикова: дествительно, женитесь ка вы на пингвине.

аааа, спаси, меня избивают. я им пингвина покалечил или психику.

ignore: Мужиков выживают пингвины))

мамочка

Аноним: У меня вибратор с такой штукой, 2 в 1. Это бомба)))

Напишите как звать
Героев надо знать в лицо

просто посетитель
Екатеринбург

Стaрик,
Здесь нельзя никого обижать, даже пингвинов!)) Они все серьёзные, понятие "стеб им чуждо))

Стaрик,

Стaрик:
аааа, спаси, меня избивают. я им пингвина покалечил или психику.

Тогда Вы рассказывайте, как оргазмами психику калечили )))) или спасали )))

Дюдюка Барбадоская: Тогда Вы рассказывайте, как оргазмами психику калечили )))) или спасали )))

нельзя, тётеньки ругаются. тут они про свой сатисфайсер трут.

Стaрик,
Ну так разбавьте механику возможностью психо—эмоциональной разрядки . Пусть завидуют ))))

Дюдюка Барбадоская: Ну так разбавьте механику возможностью психо—эмоциональной разрядки . Пусть завидуют ))))

не получаю кайф напрягать и так обиженных людей.

Аноним 706

Аноним автор темы: Не читайте

Ну раз у нас дозволенно такая свобода выражение своих осчучений, купила я данный прибор. Пришёл заказ, сразу после работы зашла на почту. И неслась домой со всех ног, мало того что день был напряжённым так ещё и секса давно не было. Пришла домой, с порога скинув туфли распаковала заветную посылку. Это любовь с первого взгляда, такой приятный на ощупь прибор, про который можно сказать мал да удал. Я подняла юбку, приспустила колготки вмести с трусиками, нажала заветную кнопку и приложила его к своему клитору. О боже! Эти ощущения, я моментально потекла и возбудилась, он так нежно и в тоже время волнующе трепетал моё естество, он обволакивал и вибрировал...... мои ноги сводило судорогами, меня всю начало трясти, пальцы немели и тысяча импульсов проходило по моему телу, голова пошла кругом, дыхание участилось, но я не могла остановиться, отлучить его от своей писечки, так это было приятно и ..............я взорвалась, судороги пошли по всему телу я потеряла рассудок и кажется выпала из реалий, Да!Да! Я томно выдыхала, я расслабилась но тут пошла вторая волна ............................Хотя это уже другая история
Сатисфайер Рекомендую!!!!Нужная и незаменимая вещь для удовольствия!

Аноним,
Можно роман писать "50 оттенков вибрации сатисфайера"))))

Аноним: Я подняла юбку, приспустила колготки вмести с трусиками, нажала заветную кнопку и приложила его к своему клитору. О боже! Эти ощущения, я моментально потекла и возбудилась, он так нежно и в тоже время волнующе трепетал моё естество, он обволакивал и вибрировал...... мои ноги сводило судорогами, меня всю начало трясти, пальцы немели и тысяча импульсов проходило по моему телу, голова пошла кругом, дыхание участилось, но я не могла остановиться, отлучить его от своей писечки, так это было приятно и ..............я взорвалась, судороги пошли по всему телу я потеряла рассудок и кажется выпала из реалий, Да!Да! Я томно выдыхала, я расслабилась но тут пошла вторая волна ............................Хотя это уже другая история

блин, зачем ты так со мной???

сейчас у меня тоже самое случится.
но это круто, спасибо тебе.

Аноним 886

Аноним: или совсем мужа не хотеть или муж все-таки не знает, где у вас кнопка

Ну вот я мужа вообще не хочу, особенно оральный секс от него, только вздрогнуть..не, даже платно не, и кнопку он знает только выкл.
Зато хочу такой прибор. Автор, а если вы укажете, где муж купил или ссылку дадите, это будет по правилам форума рекламой или нет?
Помогите нуждающимся,а ?

мамочка

Аноним: Автор, а если вы укажете, где муж купил или ссылку дадите

была ссыль... смотри страницу 3

Бендер

Стaрик: но это круто,

Никак Донцова

мамочка

Бендер: Никак Донцова

блин... ну раз так все у нее, я тоже хочу быть Донцовой...

Бендер

мамочка: тоже хочу быть Донцовой...

Не удивительно

Екатеринбург

Аноним: Да!Да! Я томно выдыхала, я расслабилась но тут пошла вторая волна ............................Хотя это уже другая история
Сатисфайер Рекомендую!!!!Нужная и незаменимая вещь для удовольствия!

Как женский роман прочитала.
Так сладко поёте, аж попробовать захотелось

Аноним 886

Аноним,
спасибо

Аноним 517

мамочка,

мамочка: Напишите как звать
Героев надо знать в лицо

Вот такой у меня, надеюсь не сочтут за рекламу.
Покупала кстати дороже.
http://erotovary.ru/product_info.php?products_id=20291

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";