а расскажите мне про браки/романы русских с австралийцами?...

Екатеринбург

8-я марта автор темы: я не знаю) ну или не помню

Идет мужик домой с работы, а ему навстречу незнакомый товарищ, которые ему козу показывает и говорит: "Привет, рогатенький!". Тот в непонятках к жене. Так, мол, и так. Какая-то непонятная встреча. Жена пожимает плечами: "Мало что ли дураков?".
Назавтра мужик снова встречает по дороге с работы того же самого товарища, тот снова делает ему козу и говорит: "Рогатенький, да ты еще и ябеда!".
Не шедевр юмора. конечно, но и с похоронной физиономией сидеть не над чем.

Патрикеевна
автор

НЕШОКОЛАДКА: Не шедевр юмора. конечно, но и с похоронной физиономией сидеть не над чем.

не знала такой) но забавный) ну тут реально не объяснишь над чем смеяться даже если дословно все перевести

Аноним: а тот ее в Россию не пускает, а она типа очень скучает вот и кидается на всех русских

ну вот не бред ли? вот из-за таких историй у меян всегда вызывают опасения межнациональные браки((

404
Plymouth

Аноним: все едут в маленькие путешествия по стране

И как?)))) отличия между Пертом и Дарвином прям как между Кордобой и Констанцем?)))
Ездят. конечно, внутри страны. Но вы ведь поняли, о чем я

8-я марта автор темы: а раз в месяц можно и скататься куда то.

Куда-то да, можно Но - опять, 10 лет назад - выбор был сильно-сильно невелик

Патрикеевна
автор

Аноним: Вот дороги

прям тянет покататься по таким)

мама
Екатеринбург

Знакомая знакомой, лет 20 назад познакомилась с австралийцем, долго писали письма, изредка встречались, потом вышла замуж и уехала к нему. Она была из детского дома, поэтому здесь её ничего не держал и в гости тоже ездить не к кому, потому там и живёт.

мама
Екатеринбург

У нас на работе девочка вышла за австралийца замуж. Дети уже. Она гражданство получила. Живут счастливо. Фотки на зависть. Тепло, чисто, красиво.

Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Надо же, как повезло
У меня коллега по работе на СЗ с австралийцем познакомилась, я ей письма помогала вечерами переводить)) Потом он приехал на встречу, и что-то у них пошло сильно не так, подробности она рассказывать не стала. Общение с ним прекратила. Но уехать из страны она все же уехала, вышла замуж, растит дочь, судя по соц. сетям, все хорошо у неё.

Сочи

Интересно, это пугают или правда, про 50% меланомы у населения?
Если б меня дети не держали, и мужчина зацепил, сгоняла бы пожить. А вообще мне и в России хорошо.

Аноним 168

Знакомая живет давно уже 4 или 5ро детей, ранчо, 2 или 3 образования там получила, тк пока оба учились им платило государство. Но денег не так много, ее родители только по скайпу ее видят ни они ни она приехать не могут.

мама
Екатеринбург

У нас зять Крис. Чудесный человек. Добрый, отзывчивый, компанейский. Дружили лет 5. В браке 3. Лялка долгожданная. Работает в банке сисадмином. Деньги есть, щедр. Наверное, как и в любой стране, есть принцы и есть г. Голд Кост.

Екатеринбург

У меня сестра двоюродная выходила замуж за австралийца. Поначалу все нравилось, он обеспечен, быт налажен. Но, филолог по образованию, она там не смогла набрать нужное количество баллов на знание английского и получить разрешение на работу. В итоге, муж оказался скрягой, ей надоело жить в зависимости, она забрала ребенка (не общего - с общим все было бы сильно сложнее), и домой, к маме! Прошло уже много лет, но ни разу в ностальгии по Австралии замечена не была . Везде хорошо, где нас нет)

Аноним просто

Элениребята,
А вы статистику смертности от онкологии видели у них и у нас? А продолжительность жизни? Так что меланома у нас в России может и приговор, а в Австралии диагностика на ранних стадиях лучше.

мама

MaeDeTres: Тепло, чисто, красиво.

И полно жутких тварей

Патрикеевна
автор

про одиночек не знаю, но вот про знакомого своего он рассказывал что предприятие на котором работал человек закрылось, лесообрабатывающе что то там и ему полагается в течение 4 вроде месяцев пособие в размере позволяющем пристойно содержать всю семью. ПОэтому товарищ как бы ищет новую работу, но как бы не торопится

Элениребята: Интересно, это пугают или правда, про 50% меланомы у населения?

ну мне он говорил что у них с самого раннего возраста ведется профилактика онкозаболеваний а ля оч дозированно и не с открытой кожей на солнце находиться и регулярно обследоваться на этот предмет и что это реальная угроза. но при этом все в курсе и стараются соблюдать какие то минимумы безопасности.

Патрикеевна
автор

Океан, дороги, змеи. Коала там на дереве виднеется) то что выглядит как ухоженный парк это кладбище маленького городка

мама

У меня подруга детства замужем за австралийцем. Но живут они в Дубаи, он там бизнес ведёт, сафари вип, а она дома детей растит. Сама она с Ташкента, работать в Дубаи поехала, там и встретила его. Он дядька не скряга, обкатали весь шар, тещу по максимуму обеспечивают и катают по миру. В Австралии они правда не приняты, мать его не полюбила невестку, не общаются вообще. Она говорит, что он хороший, на вид ванька обыкновенный, незнаю уж как там на самом деле.

Патрикеевна
автор

т.е. проблема свекровей она международная...

Noname

Моя учительница по английскому, из тринадцчика, вышла замуж за австралийца, оба уже были сорок, всё нормально
У мужа одноклассница вышла за австралийского боксёра, всё нормально
Только ж это частные случаи, как там у вас с ними срастётся - одному богу известно

Noname

НачХать: И полно жутких тварей

Я с такими же мыслями спускаюсь в московское метро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";